Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 5 августа 2016 года


Новости 5 августа 2016 года

Кара Делевинь снялась обнаженной для обложки Esquire
Актриса и модель Кара Делевинь снялась обнаженной для обложки сентябрьского номера журнала Esquire. Фотографию британская версия издания опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Шнур сочинил новый стишок про «Бургер Кинг»
Певец Сергей Шнуров (Шнур) опубликовал в Instagram стишок, посвященный «Бургер Кингу» и тому, как эта компания намерена через суд взыскать с него 200 тысяч рублей. Примерно за час пост собрал свыше 38 тысяч лайков и более тысячи комментариев.

Анджелина Джоли рассталась с болезненной худобой
Актриса Анджелина Джоли набрала вес. Папарацци поймали ее вместе с детьми в Нью-Йорке.

Дочь президента Обамы пошла работать в рыбный ресторан
Младшая дочь президента США — 15-летняя Наташа Обама — устроилась работать в рыбный ресторан на острове Мартас-Винъярд в Массачусетсе. При этом на работу ее сопровождает охрана из шести человек.

Пенелопа Крус сделала новое белье
Актриса Пенелопа Крус и ее сестра, танцовщица Моника Крус, совместно с креативным директором марки Agent Provocateur Сарой Шоттон создали очередную сезонную коллекцию нижнего белья L’Agent by Agent Provocateur. Марка была запущена в 2013 году, а белье сезона осень-зима 2016-2017 — линия The Hot 16 — поступила в продажу 5 августа, сообщил «Ленте.ру» представитель бренда.

Пеле пропустит церемонию открытия Олимпиады по состоянию здоровья
Бывший футболист сборной Бразилии Пеле не сможет принять участия в церемонии открытия Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро по состоянию здоровья. Об этом говорится в заявлении спортсмена, текст которого приводит AS.

Новый роман Пелевина выйдет осенью
Новый роман российского писателя Виктора Пелевина «Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами» выйдет осенью. Об этом «Ленте.ру» сообщили в издательстве «Эксмо».

Шнур порадовался иску «Бургер Кинга»
Певец Сергей Шнуров (Шнур) в Instagram прокомментировал заявление компании «Бургер Кинг», которая собирается подать на него в суд.

Ринго Старр объяснил свой голос за Brexit
Британский музыкант, бывший барабанщик The Beatles Ринго Старр признался, что голосовал за выход Великобритании из Евросоюза, и объяснил свой выбор. Интервью с артистом опубликовало издание Bloomberg Businessweek.

Обнаружен скрытый портрет Дега
Австралийские ученые и искусствоведы обнаружили под слоем краски картины «Портрет женщины» французского художника Эдгара Дега скрытое изображение. Исследование опубликовано в журнале Scientific Reports.


Новости за август 2016 года

Все новости 5 августа

Родились 5 августа




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru