Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Полиция установила, что Дмитрий Шепелев не похищал деньги со счета Жанны Фриске


Полиция установила, что Дмитрий Шепелев не похищал деньги со счета Жанны Фриске

2016-07-15

Полицейские Центрального округа Москвы спустя полгода закончили проверку по резонансному делу о пропаже средств со счета покойной певицы Жанны Фриске и результаты передали в следственное управление.

Как сообщает «КП», выяснилось, что деньгами распорядилась мать певицы по доверенности. «Мы получили все выписки по расчетным счетам Жанны Фриске, — сказал специалист по связям с общественностью УВД по ЦАО ГУ МВД России по Москве Дмитрий Макаров. — На это потребовалось время. Владимира Борисовича Фриске не было в стране. Мы его ждали. Родители Жанны согласились прийти к нам только вместе и со своим адвокатом».

В полиции отметили, что оснований для возбуждения уголовного дела нет, поскольку мать Жанны Фриске принесла доверенность на управление ее счетами. «У нас нет оснований сомневаться в подлинности и самих документов, и подписи Жанны», — пояснили в полиции.

Там также сообщили, что отец ребенка Жанны Фриске — Дмитрий Шепелев — давал объяснения по делу. «К счетам Жанны была привязана карточка для расчетов. С помощью этой карточки Дмитрий расплачивался за медицинские услуги. Все счета были предоставлены. В его действиях мы не установили ничего противозаконного», — заключили в полиции.

Ранее стало известно, что «Русфонд» просит СКР возбудить уголовное дело по факту хищения почти 21 млн рублей, собранных на лечение Фриске.

Отметим, что на наследство певицы — московскую квартиру, загородный дом в Подмосковье и личный счет в банке — претендуют ее отец Владимир Фриске, мать Ольга Копылова (Фриске) и малолетний сын Платон, интересы которого представляет гражданский муж Фриске Дмитрий Шепелев.

Напомним, Фриске скончалась 15 июня 2015 года в своем доме в Подмосковье.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru