Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Агентство по развитию талантов подало в суд на сестер Кардашьян


Агентство по развитию талантов подало в суд на сестер Кардашьян

2016-06-16

Агентство по развитию талантов подало в суд на сестер Кардашьян, уличив их в неуплате части прибыли, сообщает портал TMZ. Финансовые претензии Agency for the Performing Arts (APA) предъявило пятерым представительницам семейства — Ким, Хлои, Кортни, а также Кайли и Кендалл Дженнер.

По информации портала, в 2009 году было заключено устное соглашение о том, что сестры будут отчислять агентству 15 процентов от своей прибыли в обмен на помощь в получении контрактов. Отмечается, что девушки заработали миллионы на рекламе одежды, обуви и аксессуаров. В APA утверждают, что обязательства не выполняются с марта 2015 года, передает The Daily Mail.

Адвокат сестер Тодд Уилсон обвинил агентство в некомпетентности, заявив, что APA не выполняло условия устного соглашения.

Семья Кардашьян получила широкую известность в 2007 году после реалити-шоу, названного в их честь («Семейство Кардашьян»). Семья включает в себя восемь человек: мать (Крис Дженнер), отец (трансгендер Брюс Дженнер), пять дочерей и единственный сын Крис — Роб Кардашьян.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru