Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 29 января 2014 года


Новости 29 января 2014 года

Снятый с эфира ролик со Скарлетт Йоханссон набрал три миллиона просмотров
Рекламный ролик производителя сифонов SodaStream со Скарлетт Йоханссон, который отказалась транслировать телекомпания Fox, набрал более трех миллионов просмотров на YouTube. Ролик был выложен на видеосервис 27 января.

Шумахера начали выводить из комы
Врачи больницы во французском Гренобле приняли решение вывести Михаэля Шумахера из комы.

Брата Ди Каприо арестовали за хранение наркотиков
Сводный брат актера Леонардо Ди Каприо и его подруга стали фигурантами скандала. Пара несколько месяцев скрывалась от полиции, переезжая из Лос-Анджелеса в Даллас и Техас.

«Легенда №17» получила «Золотого орла» за лучший фильм года
В Москве состоялась церемония вручения кинопремии «Золотой орел», сообщает «Интерфакс». Лучшим фильмом года признана картина Николая Лебедева «Легенда №17» о советском хоккеисте Валерии Харламове.

Казахский художник решил продать скульптуру Фриске и помочь певице деньгам
Казахский скульптор Гамал Сагиденов готов выставить на аукцион скульптуру Жанны Фриске, чтобы все вырученные с продажи деньги пошли на лечение певицы. Как заявил художник 29 января в интервью «Комсомольской правде», он «расстроен, просто в прострации» из-за болезни Фриске.

Хью Грант оказался многодетным отцом
У британского актера Хью Гранта, славящегося репутацией сердцееда, не желавшего связывать себя узами брака, обнаружился еще один ребенок.

Папа Римский благословил попугая
Папа Римский Франциск во время встречи с верующими в Ватикане благословил попугая по кличке Аморе, сообщает Associated Press в среду, 29 января.

Дженнифер Лоуренс снова станет лицом Christian Dior?
Если вам уже надоело видеть Дженнифер Лоуренс на красных ковровых дорожках исключительно в платьях Christian Dior, то спешим поделиться свежей новостью – ходят слухи, что звезда «Голодных игр» собирается подписать новый контракт с брендом еще на три года. Напомним, что Лоуренс была названа лицом Christian Dior в октябре 2012 года и привлекла много внимания к модному Дому.

Джастину Биберу предъявят обвинения в День святого Валентина
Заседание суда в американском штате Флорида, на котором огласят обвинения в пьяном вождении и ряде других правонарушений канадскому певцу Джастину Биберу, назначено на 14 февраля, сообщили представители судебных властей штата.

У симфонического оркестра Милуоки украли скрипку Страдивари
У первой скрипки Симфонического оркестра города Милуоки, штат Висконсин, похищен инструмент работы Страдивари, сообщает Associated Press во вторник, 28 января, со ссылкой на заявление местной полиции.


Новости за январь 2014 года

Все новости 29 января

Родились 29 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru