Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Болезни и здоровье знаменитостей. Новости

Болезни и здоровье знаменитостей. Новости

2013-06-08. Здоровье Нельсона Манделы снова ухудшилось
Экс-президент ЮАР 94-летний Нельсон Мандела в субботу во второй раз за два месяца попал в больницу с рецидивом легочной инфекции. На данный момент он в стабильном состоянии.

2013-05-27. Михаил Калашников вторую неделю находится в больнице
Легендарный конструктор стрелкового оружия Михаил Калашников 17 мая был госпитализирован в тяжелом состоянии. Сейчас он уже переведен из реанимации в палату для выздоравливающих.

2013-05-22. Татьяна Догилева попала в больницу из-за холецистита
Известная российская актриса Татьяна Догилева перенесла операцию из-за холецистита.

2013-05-18. Режиссер Говорухин попал в больницу с воспалением легких
Известный российский режиссер Станислав Говорухин попал в больницу с воспалением легких.

2013-05-14. Анджелина Джоли удалила грудь из-за угрозы рака
Американская актриса Анджелина Джоли сделала операцию по удалению молочных желез, чтобы избежать рака груди. Об этом Джоли написала в колонке «Мой выбор» (My Medical Choice) для The New York Times.

2013-05-02. Оскароносную актрису лечат от психического расстройства
Голливудская актриса Кэтрин Зета-Джонс была помещена в реабилитационную клинику с диагнозом "биполярное аффективное расстройство".

2013-03-28. Экс-президент ЮАР Мандела вновь попал в больницу
Экс-президент ЮАР 94-летний Нельсон Мандела в ночь на четверг был снова госпитализирован с рецидивом легочной инфекции. Об этом сообщают западные СМИ со ссылкой на заявление правительства ЮАР.

2013-03-21. Диагноз «гипертонический криз» у Меньшикова подтвердили врачи
Художественный руководитель московского драматического театра имени Ермоловой Олег Меньшиков находится в Москве под наблюдением врачей с диагнозом «гипертонический криз», сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу театра.

2013-03-18. Актер Радзюкевич останется в стационаре Боткинской больницы
Актер Эдуард Радзюкевич в ближайшее время останется в стационаре Боткинской больницы, где продолжит обследование и лечение, – сообщает РИА Новости.

2013-03-17. Моррисси отменил концерты в США по состоянию здоровья
Британский певец Моррисси отменил оставшиеся концерты в США, сообщает 16 марта Reuters со ссылкой на представителя музыканта.

2013-03-14. Актёра Золотухина погрузили в искусственную кому
Врачи погрузили известного актёра Валерия Золотухина в искусственную кому, сообщают Вести.ru.

2013-03-11. Состояние Золотухина врачи оценивают как стабильно тяжёлое
Состояние артиста Валерия Золотухина, госпитализированного на прошлой неделе в московский Институт рентгенорадиологии, стабильно тяжёлое, сообщает РИА Новости со ссылкой на слова директора Театра на Таганке Владимира Флейшера.

2013-03-11. Болезнь срывает мировое турне Рианны
Мировой тур Рианны начался всего несколько дней назад, но певица уже вынуждена была отменить одно из выступлений из-за болезни.

2013-03-11. Актёр Золотухин утратил возможность говорить
Лечащий врач популярного российского актёра Валерия Золотухина утверждает, что состояние здоровья актёра остаётся тяжёлым, сообщает rusnovosti.ru.

2013-03-10. Актер Эдуард Радзюкевич попал в больницу с инсультом
Актер Эдуард Радзюкевич в воскресенье, 10 марта, попал в больницу в тяжелом состоянии, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в скорой помощи.

2013-03-08. Джастин Бибер потерял сознание на концерте
Американский певец Джастин Бибер потерял сознание во время выступления в лондонском концертном зале O2 Arena. Причиной обморока называют нехватку кислорода, вызванную дыхательной недостаточностью. Первым информацию о происшествии привел The Hollywood Reporter.

2013-03-05. Золотухину необходим курс интенсивной терапии – СМИ
Курс интенсивной терапии необходим актёру Валерию Золотухину, сообщают Вести со ссылкой на источник в медицинских кругах.

2013-03-05. Валерий Золотухин попал в реанимацию
Актер Валерий Золотухин тяжело болен и находится в реанимации Института рентгенорадиологии на Калужской, сообщает РИА Новости со ссылкой на жену артиста. По ее словам, «диагноз еще не поставлен окончательно».

2013-03-05. Власти Венесуэлы признали ухудшение состояния Чавеса
Здоровье президента Венесуэлы Уго Чавеса ухудшилось, заявил 4 марта министр связи и информации Эрнесто Вильегас. Его слова передает Agence France-Presse.

2013-03-03. Елизавету II госпитализировали
Королеву Великобритании Елизавету II госпитализировали в лондонскую больницу имени короля Эдуарда VII из-за проявления симптомов гастроэнтерита. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на пресс-секретаря Букингемского дворца.

2013-03-02. Британская королева из-за недомогания отменила поездку в Уэльс
Королева Великобритании Елизавета II была вынуждена отменить свой визит в Уэльс из-за плохого самочувствия. Как сообщила пресс-служба Букингемского дворца, она должна была принять участие в праздновании Дня Святого Дэвида — покровителя Уэльса, отмечающегося 2 марта.

2013-03-02. Вице-президент Венесуэлы рассказал о хорошем настроении Чавеса
Вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро 1 марта сообщил о том, что Уго Чавес находится в «хорошем настроении» и в настоящее время проходит курс химиотерапии в военном госпитале Каракаса. Об этом пишет Agence France-Presse.

2013-02-27. Вице-президент Венесуэлы: Чавес проходит тяжелые дополнительные процедуры
Проблемы с дыханием у главы Венесуэлы Уго Чавеса, вернувшегося на прошлой неделе из Гаваны после лечения, продолжаются. Об этом заявил вице-президент страны Николас Мадуро.

2013-02-25. Караченцов пройдет курс лечения в Китае, куда отправится в марте
Николай Караченцов в марте отправится в Китай, где пройдет курс лечения длительностью два-три месяца, передает РИА Новости слова супруги актера Людмилы Поргиной.

2013-02-23. Венесуэльские индейцы помолились за выздоровление Чавеса
В Венесуэле представители коренных народов страны провели ритуал за выздоровление президента Уго Чавеса.

2013-02-21. Леди Гагу прооперировали
Леди Гаге прооперировали бедро. Об успешном исходе операции певица сообщила в письме поклонникам на своем сайте.

2013-02-19. Леди Гага отменила музыкальный тур из-за операции
«Маленькие монстры», фанаты Леди Гаги, в трауре: певица отменила оставшуюся часть третьего по счету мирового музыкального тура Born This Way Ball в связи с предстоящей операцией на бедре.

2013-02-14. Чавес проходит курс сложных процедур в рамках дополнительного лечения
Президент Венесуэлы Уго Чавес, с декабря находящийся на Кубе после перенесенной там операции в связи с онкологическим заболеванием, проходит сейчас дополнительное лечение в виде сложных и тяжелых процедур.

2013-02-13. Серьезное заболевание заставило Леди Гагу перенести несколько концертов
Экстравагантная певица Леди Гага была вынуждена перенести несколько концертных выступлений из-за серьезных проблем со здоровьем. Лечащий врач исполнительницы диагностировал у нее синовит – острое воспаление суставов. В результате были отменены ее грандиозные шоу в Чикаго, Детройте и Гамильтоне.

2013-02-12. Футбольная ассоциация Англии заплатит $63 тысячи за лечение Пола Гаскойна от алкоголизма
Футбольная ассоциация Англии выделила 40 тыс фунтов ($63 тыс.) на лечение знаменитого в прошлом футболиста "Ньюкасла", "Тоттенхэма", "Лацио" и сборной Англии Пола Гаскойна, который ранее был доставлен в реабилитационный центр в США.

2013-02-04. Состояние здоровья Чавеса постепенно улучшается
Состояние здоровья президента Венесуэлы Уго Чавеса постепенно улучшается. Об этом заявил председатель Национальной ассамблеи Венесуэлы Диосдадо Кабельо.

2013-02-03. Композитор Оскар Фельцман попал в реанимацию
Советский и российский композитор Оскар Фельцман попал в реанимацию. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на его гражданскую супругу.

2013-01-31. Плющенко заменили межпозвоночный диск
Олимпийский чемпион Турина-2006 по фигурному катанию Евгений Плющенко успешно перенес операцию по замене межпозвоночного диска на пластиковый, которую ему сделали 31 января в израильской клинике. Об этом сообщает сайт ФЦП-Пресс. Точные сроки восстановления спортсмена после операции пока неизвестны.

2013-01-30. Плющенко сделают операцию по замене межпозвоночного диска
Фигуристу Евгению Плющенко в ближайшее время сделают операцию по замене межпозвоночного диска. Об этом сообщил его тренер Алексей Мишин.

2013-01-30. Эдита Пьеха возвращается в Россию после операции в немецкой клинике
Народная артистка СССР Эдита Пьеха сегодня возвращается в Петербург из Германии, где в Аукамм-клинике (Висбаден) она перенесла сложную операцию на коленном суставе. Почитатели ее таланта собираются встречать любимую певицу в аэропорту "Пулково".

2013-01-26. Чавес проходит дополнительную реабилитацию
Президент Венесуэлы Уго Чавес, находящийся на Кубе после хирургического вмешательства в связи с онкологическим заболеванием, начал дополнительный курс лечения, который позволит ему восстановить здоровье.

2013-01-22. Этуш госпитализирован с бронхитом, жизни артиста ничего не угрожает
Народный артист СССР Владимир Этуш госпитализирован в московскую больницу с бронхитом.

2013-01-14. Актриса Светличная попала в больницу с переломами – СМИ
Актриса Светлана Светличная сломала руку и ногу, упав на улице, передаёт Русская служба новостей.

2013-01-10. Эдиту Пьеху ставят на ноги в немецкой клинике
Операцию на коленном суставе народной артистке СССР Эдите Пьехе делают сегодня в медучреждении Германии — Аукамм-клинике (Висбаден). Как стало известно "Росбалту", операцию любимой многими россиянами артистке делает главный врач клиники, профессор, доктор медицины Хенрик Шредер-Берш.

2013-01-10. Эдите Пьехе делают новую операцию
Народная артистка Эдита Пьеха сегодня перенесет очередную операцию.

2013-01-09. Энтони Хопкинс серьезно простудился в Петербурге
Энтони Хопкинс слег с простудой в петербургском отеле. Здоровье 75-летнего актера пошатнулось после недели, проведенной в холодной России.

2013-01-09. Инаугурацию Чавеса отложили на неопределенный срок
Президент Венесуэлы Уго Чавес не сможет принять участие в церемонии инаугурации, назначенной на 10 января. Как сообщает Agence France-Presse, об этом говорится в письме вице-президента страны Николаса Мадуро, которое во вторник, 8 января, было зачитано в венесуэльском парламенте.

2013-01-08. Венесуэльское правительство заявило о "стабилизации" здоровья Чавеса
Правительство Венесуэлы сообщило о том, что состояние здоровья президента страны Уго Чавеса стабилизировалось, передает Associated Press. Сейчас он проходит лечение в госпитале на Кубе. Министр информации Эрнесто Виллегас, выступая по местному телевидению, подчеркнул, что кабинет министров поддерживает постоянный контакт с медиками, которые лечат Чавеса, а также с родственниками главы государства, находящимися рядом с ним в Гаване.

2013-01-04. Власти Венесуэлы сообщили об ухудшении состояния Чавеса
Власти Венесуэлы объявили об ухудшении состояния Уго Чавеса, проходящего лечение на Кубе, сообщает Reuters.

2013-01-03. Хиллари Клинтон покинула больницу
Госсекретарь США Хиллари Клинтон уехала из больницы, где провела последние три дня. Об этом сообщает 2 января Reuters. Официального подтверждения этой информации не поступало.

2013-01-02. Власти Венесуэлы опровергли сообщения о коме Чавеса
Вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро 1 января опроверг сообщения СМИ о том, что президент страны Уго Чавес находится в искусственной коме, пишет Agence France-Presse.

2012-12-31. Хиллари Клинтон госпитализировали из-за тромба
Госсекретарь США Хиллари Клинтон госпитализирована в Пресвитерианский госпиталь в Нью-Йорке из-за обнаруженного у нее тромба. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление официального представителя Госдепартамента Филиппа Райнса (Philippe Reines).

2012-12-25. Оружейник Калашников попал в реанимацию
Оружейный конструктор Михаил Калашников госпитализирован и находится в реанимационном отделении. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на референта Калашникова Николая Шкляева.

2012-12-25. Чавес начал самостоятельно ходить и интересоваться бюджетом Венесуэлы
Президент Венесуэлы Уго Чавес, перенесший очередную операцию по удалению раковой опухоли, пребывает в хорошем настроении и уже может ходить без посторонней помощи.

2012-12-24. В состоянии Чавеса выявлены перемены к лучшему
Вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро, которого Уго Чавес назвал своим преемником, заявил, что в процессе лечения президента наблюдается положительная тенденция. Мадуро подчеркнул, что лидера боливарианской революции лечит "лучший в мире с научной, академической, практической и клинической точек зрения медицинский коллектив".


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru