Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 11 марта 2013 года


Новости 11 марта 2013 года

Ай Вэйвэй выпустит хэви-металлический альбом
Китайский художник и диссидент Ай Вэйвэй решил выпустить свой первый музыкальный альбом. Как передает Reuters, пластинка, которая названа в честь «Божественной комедии» Данте, будет выдержана в основном в стиле хэви-метал. The Times в свою очередь уточняет, что некоторые песни с альбома будут скорее относиться к панку, а другие — скорее к брит-попу.

Состояние Золотухина врачи оценивают как стабильно тяжёлое
Состояние артиста Валерия Золотухина, госпитализированного на прошлой неделе в московский Институт рентгенорадиологии, стабильно тяжёлое, сообщает РИА Новости со ссылкой на слова директора Театра на Таганке Владимира Флейшера.

На Аллее славы появилась звезда Джеймса Франко
Актер Джеймс Франко пополнил ряды звезд, чье имя красуется на Аллее славы в Голливуде. На днях там открыли его именную звезду.

Болезнь срывает мировое турне Рианны
Мировой тур Рианны начался всего несколько дней назад, но певица уже вынуждена была отменить одно из выступлений из-за болезни.

Михаил Боярский рассказал, почему всегда носит шляпу
Знаменитый актер Михаил Боярский рассказал, почему никогда не расстается со своей шляпой.

Грузины простили Башмету поездку в «оккупированную Абхазию»
Грузинские власти не собираются привлекать российского альтиста Юрия Башмета к ответственности за прошлогоднее посещение Абхазии, которую официальный Тбилиси считает «оккупированной Россией». Об этом сообщает прогрузинское издание «Наша Абхазия».

Французы показали вырезанные Матиссом бумажные водоросли
Музей Матисса, который находится на севере Франции в Ле-Като-Камбрези, открыл экспозицию, посвященную цветным аппликациям французского мастера. На сайте музея сообщается, что на выставке представлено 443 бумажных фрагмента, которые в итоге не были использованы французским художником в своих работах.

Великобритания навсегда лишится «Ребенка с голубем» Пикассо
Картина «Ребенок с голубем», написанная Пабло Пикассо, покинет Великобританию. Как передает Independent, министерству культуры не удалось предотвратить вывоз полотна за границу.

Гордон-Левитт переименовал свой режиссерский кинодебют
Режиссерский дебют Джозефа Гордона-Левитта выйдет в прокат под названием «Дон Жуан» («Don Jon»). О смене названия картины актер сообщил на своей странице в Facebook 9 марта.

Актёр Золотухин утратил возможность говорить
Лечащий врач популярного российского актёра Валерия Золотухина утверждает, что состояние здоровья актёра остаётся тяжёлым, сообщает rusnovosti.ru.

«Оз: Великий и ужасный» возглавил североамериканский кинопрокат
Фильм Сэма Рейми «Оз: Великий и ужасный» стал самым кассовым фильмом США и Канады по итогам выходных 9-10 марта. Как сообщается на сайте BoxOfficeMojo, картина, вышедшая на экраны 8 марта, за первые дни после премьеры собрала 80 миллионов долларов в Северной Америке и более 150 — по всему миру.

Актер Радзюкевич опроверг информацию об инсульте
Актер Эдуард Радзюкевич, который был госпитализирован 10 марта, сообщил о том, что подозрения на инсульт не оправдались, пишет РИА Новости. Радзюкевич добавил, что чувствует себя хорошо и призывает поклонников не волноваться за его здоровье.


Новости за март 2013 года

Все новости 11 марта

Родились 11 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru