Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Болезни и здоровье знаменитостей. Новости

Болезни и здоровье знаменитостей. Новости

2017-10-04. Жена Караченцова рассказала о раковой опухоли актера
Супруга Николая Караченцова Людмила Поргина рассказала о состоянии здоровья актера. Ее слова передает StarHit в среду, 4 октября.

2017-09-25. Врачи рассказали о состоянии Караченцова
Актер Николай Караченцов остается в НИИ имени Склифосовского в состоянии средней тяжести. Об этом агентству «Москва» сообщили в справочной службе медучреждения.

2017-09-22. Актера Караченцова перевели из реанимации в обычную палату
В связи с улучшением состояния врачи перевели 72-летнего актера Николая Караченцова из реанимации в обычную палату. Об этом сообщили в справочной службе НИИ им. Склифосовского.

2017-09-21. Сын Караченцова отрицает данные об ухудшении состояния отца
Состояние 72-летнего актера Николая Караченцова не ухудшилось, а остается стабильным. Об этом РИА «Новости» сообщил сын артиста Андрей.

2017-09-21. Актера Караченцова перевели в реанимацию
Стало известно об ухудшении состояния 72-летнего актера Николая Караченцова.

2017-09-20. СМИ сообщили о намерении жены Шумахера лечить его в США
Жена семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера собирается перевезти его в США для продолжения реабилитации. Об этом сообщает F1I.

2017-09-19. Врачи оценивают состояние актера Караченцова как средней тяжести
Актер Николай Караченцов остается в отделении нейрохирургии НИИ им. Н.Склифосовского. Об этом сообщили в справочной медучреждения.

2017-09-18. Жена Караченцова опровергла сообщения об ухудшении здоровья актера
Госпитализация актера Николая Караченцова в НИИ имени Склифосовского была плановой, заявила его супруга, актриса Людмила Поргина. Об этом в Telegram сообщает телеканал «360».

2017-09-18. Актер Караченцов экстренно госпитализирован в Москве
Российский актер Николай Караченцов попал в отделение нейрохирургии НИИ имени Склифосовского. Об этом сообщает РИА Новости в понедельник, 18 сентября.

2017-09-16. В сети узнали о выступлении Табакова в театре на обезболивающем
Народный артист СССР Олег Табаков выступил в Московском театре-студии «Табакерка» после укола обезболивающего, сообщает Telegram-канал Mash в субботу, 16 сентября.

2017-09-15. Леди Гага попала в больницу с острой болью в бедре
Американская поп-певица Леди Гага отменила концерт в Рио-де-Жанейро, так как была госпитализирована из-за сильных болей в бедре. Об этом исполнительница написала в Twitter.

2017-09-15. Селене Гомес пересадили почку актрисы из «Добейся успеха»
Американской актрисе и певице Селене Гомес провели операцию по пересадке почки. Об этом она в четверг, 14 сентября, написала в Instagram.

2017-09-14. Ларри Кинг одолел рак легких
Американский журналист Ларри Кинг заявил, что ему сделали операцию на легком по удалению раковой опухоли. Об этом он рассказал журналу US Weekly.

2017-08-15. Певца Александра Градского привезли на съемки «Голоса» в инвалидном кресле
Известный певец и композитор 67-летний Александр Градский приехал на съемки нового, шестого, сезона телешоу «Голос» в инвалидном кресле с гипсом на ноге.

2017-08-15. Стал известен характер полученной Томом Крузом травмы
Травма, которую получил американский актер Том Круз, пытаясь выполнить трюк на съемках шестой части фильма «Миссия: невыполнима» в Лондоне, оказалась серьезной, у него сломаны две кости голеностопного сустава. Об этом в понедельник, 14 августа, пишет газета The Sun.

2017-08-13. Том Круз получил травму на съемках «Миссия: невыполнима 6»
Американский актер Том Круз получил травму, пытаясь выполнить трюк на съемках шестой части фильма «Миссия: невыполнима» в Лондоне. Об этом сообщает новостной сайт о жизни звезд TMZ.

2017-08-13. Шарапова снялась с третьего турнира из-за травмы
Российская теннисистка Мария Шарапова снялась с турнира в Цинциннати (США) из-за травмы левого предплечья. Об этом сообщается на сайте соревнований.

2017-08-10. Шинейд О’Коннор положили в больницу после публикации суицидального видео
Ирландскую певицу Шинейд О’Коннор положили в больницу после того, как в опубликованном в Facebook видео она пожаловалась на депрессию и суицидальные мысли. Об этом в четверг, 10 августа, сообщает The Independent.

2017-08-03. Актриса Элина Быстрицкая пережила гипертонический криз
Легендарная российская актриса Элина Быстрицкая пережила гипертонический криз.

2017-08-03. Шарапова снялась с еще одного турнира из-за травмы
Россиянка Мария Шарапова снялась с турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Торонто (Канада) из-за травмы левого предплечья. Об этом сообщает TSN.

2017-08-02. Николай Носков пригрозил злопыхателям вскоре порадовать их новыми песнями
Российский певец, бывший солист группы «Парк Горького» Николай Носков идет на поправку после операции по удалению тромба в шейном отделе. Об этом он написал на своей странице во «ВКонтакте».

2017-07-31. Алле Пугачевой вызвали «скорую» на фестивале в Баку
Певице Алле Пугачевой понадобилась помощь медиков на фестивале «Жара» в Баку, сообщает Cosmopolitan.

2017-07-27. Анджелина Джоли рассказала о перенесенном параличе лицевого нерва
Голливудская актриса Анджелина Джоли рассказала о том, что страдала от паралича Белла — формы паралича мышц с одной стороны лица. Знаменитость сообщила о недуге в интервью модному журналу Vanity Fair.

2017-07-24. Валдис Пельш попал в больницу в Москве с острой болью
Известный российский телеведущий и продюсер Валдис Пельш попал в больницу в Москве.

2017-07-13. Елена Ваенга перенесла выступление из-за травмы шеи
Певица Елена Ваенга заявила, что получила серьезную травму шеи. Она написала в Instagram в четверг, 13 июля, что ее выступление в спектакле «Свободная пара» переносится, так как артистка почти не может двигаться.

2017-07-09. Дочь Ильи Глазунова назвала причину его смерти
Советский и российский художник Илья Глазунов умер от остановки сердца. Об этом в воскресенье, 9 июля, сообщила РИА Новости его дочь Вера Глазунова.

2017-07-09. Художник Илья Глазунов умер в возрасте 87 лет
Умер российский художник Илья Глазунов в возрасте 87 лет. Об этом ТАСС сообщила его супруга.

2017-07-08. В Польше госпитализирован Лех Валенса
Первый президент демократической Польши попал в больницу Гданьского университета. У 73-летнего политика зафиксированы проблемы кровообращения, сообщил его сын Ярослав.

2017-07-07. Владимира Этуша выписали из больницы
Народного артиста СССР Владимира Этуша выписали из больницы. Об этом в пятницу, 7 июля, РЕН ТВ сообщили в справочной службе НИИ имени Склифосовского.

2017-07-05. Умер писатель Даниил Гранин
В Санкт-Петербурге на 99-м году жизни скончался писатель Даниил Гранин. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в медицинских кругах города. Информацию о кончине литератора подтвердил в Twitter Андрей Кибитов, пресс-секретарь петербургского губернатора.

2017-06-28. Владимира Этуша перевели из реанимации в обычную палату
Народного артиста СССР Владимира Этуша перевели из реанимации в обычную палату, но пока он остается в больнице. Об этом во вторник, 27 июня, сообщили РИА Новости в пресс-службе Вахтанговского театра.

2017-06-27. В театре рассказали о состоянии Владимира Этуша
Народный артист СССР Владимир Этуш идет на поправку. Об этом во вторник, 27 июня, RT сообщили в пресс-службе театра имени Вахтангова.

2017-06-26. Михаил Задорнов отказался лечиться от рака
Писатель-сатирик Михаил Задорнов отказался продолжать лечение раковой опухоли головного мозга. Предпринятые медиками меры не принесли желаемого результата, передает в понедельник, 26 июня, портал Eg.ru со ссылкой на друга артиста, имя которого не называется.

2017-06-26. В театре Вахтангова опровергли сообщение о переломе позвоночника у Этуша
Врачи не обнаружили переломов у народного артиста СССР Владимира Этуша, упавшего с лестницы. Об этом директор театра имени Вахтангова Кирилл Крок рассказал ТАСС в понедельник, 26 июня.

2017-06-26. Владимир Этуш попал в реанимацию в тяжелом состоянии
Народный артист СССР Владимир Этуш попал в реанимацию. Об этом в справочной службе НИИ имени Склифосовского сообщили РИА Новости в понедельник, 26 июня.

2017-06-26. Владимира Этуша госпитализировали после падения на лестнице
Народного артиста СССР Владимира Этуша госпитализировали в Москве после падения на лестнице. Об этом ТАСС рассказал в понедельник, 26 июня, директор театра имени Вахтангова Кирилл Крок.

2017-06-26. Валентин Гафт отменил творческий вечер в Ельцин-центре из-за болезни
Мероприятие с участием народного артиста России Валентина Гафта в Ельцин-центре не состоится. Об этом в понедельник, 26 июня, сообщается на сайте учреждения.

2017-06-13. Врачи отчитались о состоянии госпитализированного лидера «Любэ»
Состояние солиста рок-группы «Любэ» Николая Расторгуева, находящегося в Тульской областной клинической больнице, оценивается как удовлетворительное. Об этом во вторник, 13 июня, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник.

2017-06-12. Лидера группы «Любэ» госпитализировали в Туле
Лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев был экстренно госпитализирован перед концертом в Туле. Об этом в понедельник, 12 июня, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в городской администрации.

2017-06-11. Шарапова пропустит Уимблдон из-за травмы
Российская теннисистка Мария Шарапова пропустит турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в Бирмингеме и не сможет принять участие в Уимблдоне из-за травмы. Об этом спортсменка сообщила в своем Facebook.

2017-06-08. Фил Коллинз ударился лицом о стул
Британский певец Фил Коллинз госпитализирован после того, как упал в номере лондонского отеля. Об этом представители музыканта написали на его странице в Facebook в четверг, 8 июня.

2017-06-05. Директор Аллы Пугачевой отрицает данные СМИ о ее госпитализации
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева перенесла серьезную операцию в одном из научно-исследовательских институтов Москвы.

2017-05-28. СМИ: Хворостовский госпитализирован после выступления в Петербурге
Оперный певец Дмитрия Хворостовский, который уже почти два года борется с опухолью мозга, госпитализирован в одну из клиник Москвы, сообщает телеканал «360» со ссылкой на свой источник.

2017-05-16. Шарапова получила травму и снялась с турнира в Риме
Российская теннисистка Мария Шарапова получила травму ноги и отказалась доигрывать матч второго круга турнира в Риме с представительницей Хорватии Мирьяной Лучич-Барони. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

2017-05-16. Актера Баталова перевели в реабилитационный центр
Актера Алексея Баталова, госпитализированного в столичную больницу, перевели в реабилитационный центр. Об этом во вторник, 16 мая, РИА Новости сообщила супруга артиста Гитана Леонтенко.

2017-05-15. СМИ сообщили о госпитализации актера Алексея Баталова
Актер и режиссер Алексей Баталов госпитализирован в столичную больницу. Об этом представитель артиста сообщил Агентству городских новостей «Москва» в понедельник, 15 мая.

2017-05-06. Чарли Шин рассказал об успешном лечении ВИЧ экспериментальным препаратом
Чарли Шин рассказал в интервью Daily Mail Online, что чувствует себя «фантастически» после прохождения курса лечения от ВИЧ экспериментальным препаратом PRO-140.

2017-05-05. СМИ заплатит 50 тысяч евро за публикацию ложной информации о здоровье Шумахера
Суд Гамбурга обязал немецкий журнал Blute выплатить компенсацию в размере 50 тысяч евро семье автогонщика Михаэля Шумахера за публикацию ложной информации о состоянии здоровья спортсмена. Об этом сообщает Spiegel.

2017-04-28. Актриса Ольга Остроумова попала в больницу из-за проблем с сердцем
Известная советская актриса театра и кино Ольга Остроумова оказалась в больнице в Москве после приступа. Об этом сообщил ее супруг Валентин Гафт.

2017-04-27. Музыкант Розенбаум на гастролях сломал ребра
Певец Александр Розенбаум отменил сегодняшнее выступление в Волгограде из-за травмы.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru