Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 28 марта 2013 года


Новости 28 марта 2013 года

Экс-президент ЮАР Мандела вновь попал в больницу
Экс-президент ЮАР 94-летний Нельсон Мандела в ночь на четверг был снова госпитализирован с рецидивом легочной инфекции. Об этом сообщают западные СМИ со ссылкой на заявление правительства ЮАР.

От Плющенко отвернулись спонсоры
Из-за скандальных высказываний телекомментатора Андрея Журанкова Евгений Плющенко потерял всех спонсоров.

Анджелина Джоли переживает за изнасилованных женщин Конго
Голливудская актриса Анджелина Джоли и глава МИД Великобритании Уильям Хейг объединили усилия для борьбы с сексуальным насилием в Демократической Республике Конго. Они посетили лагерь для беженцев к северо-западу от Гомы, где укрываются жертвы изнасилования.

Хью Лори выпускает второй блюзовый альбом
Британский актер Хью Лори, звезда сериала "Доктор Хаус", выпустит новый альбом Didn't It Rain 6 мая.

Нобелевская медаль Фолкнера уйдет с молотка
Медаль лауреата Нобелевской премии, принадлежавшая американскому писателю Уильяму Фолкнеру, выставлена на торги в аукционном доме Sotheby's, сообщает в четверг, 23 марта, The New York Times.

Энн Хэтэуэй застрянет в подростковом возрасте
Энн Хэтэуэй предложили главную роль в черной комедии «Laggies» (возможный перевод — «Отстающие»), сообщается на сайте Deadline.

Лана Дель Рей перепела Леонарда Коэна
Американская певица Лана Дель Рей исполнила кавер на песню канадского поэта и исполнителя Леонарда Коэна «Chelsea Hotel No. 2». Клип на песню доступен на официальном канале певицы в YouTube.

В музее мадам Тюссо представили восковую фигуру Эммы Уотсон
На днях восковая копия Эммы Уотсон была представлена в музее мадам Тюссо. Фигура актрисы одета в черное платье с вырезом на спине от Elie Saab.

Ники Минаж выпустила коллекционную версию своего аромата
Ники Минаж представила специальную коллекционную версию своего дебютного парфюма, который был выпущен прошлым летом. Аромат Pink Friday Nicki Minaj Special Edition заключен в новый флакон, также в форме самой певицы, но теперь на ней надет белый парик и розовое бюстье.

Украшения Джины Лоллобриджиды уйдут с молотка
Коллекция украшений от Bvlgari, принадлежащих итальянской актрисе Джине Лоллобриджиде, будет продана на аукционе Sotheby's в мае.

Найденная в Болгарии скрипка Страдивари оказалась ненастоящей
Найденная в Болгарии скрипка Страдивари оказалась не той скрипкой, которую искала полиция, пишет The Daily Telegraph. Выяснилось, что инструмент — это копия скрипки знаменитого мастера, изготовленная не более 100 лет назад в Германии или Чехии.

Гельман откроет музей на основе выставки Icons
На основе выставки Icons куратора Марата Гельмана планируется создать музей. Об этом сам Гельман заявил в четверг, 28 марта, в Петербурге, где 29-го должна открыться выставка, сообщает «Интерфакс».

Березовского нашли с веревкой на шее
Российского предпринимателя Бориса Березовского, скончавшегося 23 марта в Великобритании, нашли с веревкой на шее. Об этом в четверг, 28 марта, сообщает Sky News со ссылкой на следователя Марка Бисселла.

Шер продает особняк в Калифорнии за $1,9 млн
Певица и киноактриса Шер выставила на продажу городской особняк в районе Лос-Анджелеса (Калифорния) под названием "Венеция", оценив недвижимость в $1,89 млн.


Новости за март 2013 года

Все новости 28 марта

Родились 28 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru