Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайные афоризмы

Новости 8 января 2013 года


Новости 8 января 2013 года

Депардье не отказался от идеи стать бельгийским подданным
Французский актер Жерар Депардье все еще хочет стать бельгийским подданным. В этом артист, недавно получивший российский паспорт, признался в интервью местному спортивному каналу. Он заявил, что намерен иметь двойное гражданство.

Григория Лепса свергли с вершины чарта iTunes
Российское отделение интернет-магазина iTunes обнародовало музыкальные чарты за первую неделю 2013 года (пресс-релиз есть в распоряжении "Ленты.ру").

Венесуэльское правительство заявило о "стабилизации" здоровья Чавеса
Правительство Венесуэлы сообщило о том, что состояние здоровья президента страны Уго Чавеса стабилизировалось, передает Associated Press. Сейчас он проходит лечение в госпитале на Кубе. Министр информации Эрнесто Виллегас, выступая по местному телевидению, подчеркнул, что кабинет министров поддерживает постоянный контакт с медиками, которые лечат Чавеса, а также с родственниками главы государства, находящимися рядом с ним в Гаване.

Депардье не пришел на судебное разбирательство по своему делу в Париже
Получивший на прошлой неделе российское гражданство французский актер Жерар Депардье, которого обвиняют в управлении транспортным средством в нетрезвом состоянии в Париже, не пришел в парижский Дворец правосудия, где 8 января должно было пройти судебное заседание по его делу, сообщает Франс Пресс.

Повторное расследование подтвердило причину смерти Эми Уайнхаус
Певица Эми Уайнхаус скончалась от отравления алкоголем. К такому выводу пришла следователь Ширли Рэдклифф (Shirley Radcliffe), которая проводила повторное расследование смерти исполнительницы, сообщает Associated Press.

Брэд Питт завел аккаунт в китайском аналоге Twitter
Актер Брэд Питт завел аккаунт в китайском сервисе микроблогов Sina Weibo. Как сообщает Tech In Asia, страница актера на сайте верифицирована.

Дель Торо займется фильмом про Болотную тварь и клыкастое порождение ада
Гильермо дель Торо объявил, что собирается продюсировать фильм про супергероев вселенной DC Comics. Об этом он рассказал развлекательному блогу IGN.com.

Брэду Питту предрекли роль Понтия Пилата
Брэд Питт может сыграть роль Понтия Пилата в одноименном фильме, пишет Deadline со ссылкой на собственные источники. Ведет ли Питт переговоры со студией и если да, то на какой стадии они находятся, пока неизвестно.

Рема Колхаса назначили куратором архитектурной биеннале в Венеции
Голландский архитектор Рем Колхас назначен куратором XIV Архитектурной биеннале в Венеции, которая пройдет в 2014 году. Об этом, как сообщает итальянское агентство ANSA, организаторы смотра официально объявили во вторник, 8 января.

Бетт Мидлер спустя 30 лет вернетcя на Бродвей
Американская актриса и певица Бетт Мидлер вернется на Бродвей после практически 30-летнего перерыва и сыграет в моноспектакле "I’ll Eat You Last: A Chat with Sue Mengers" ("Я съем тебя последним: разговор со Сью Менджерс"). Как сообщается в блоге ArtsBeat издания The New York Times, она исполнит роль Сью Менджерс, известного голливудского киноагента, которая скончалась в 2011 году.

Энди Уорхол оказался самым прибыльным художником для аукционов
Лидер поп-арта Энди Уорхол по итогам 2012 года оказался самым прибыльным художником для аукционных домов. Как сообщает Bloomberg со ссылкой на базу данных Artnet (ART), всего за 12 месяцев было продано его произведений на сумму 380,3 миллиона долларов.

Плющенко не хочет, чтобы его сын стал фигуристом
Сын олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской родился весом 2 кг 800 г.

Дэвид Боуи анонсировал новый альбом
Дэвид Боуи в день своего 66-летия анонсировал новый альбом. Сообщение об этом размещено на официальном сайте артиста. Пластинка получила название The Next Day.

Джозеф Гордон-Левитт сыграет в сиквеле "Города грехов"
Джозеф Гордон-Левитт сыграет в сиквеле "Города грехов" (Sin City: A Dame to Kill For), сообщает Deadline. По данным Slashfilm, актер уже подписал контракт на съемки. Гордон-Левитт сыграет роль Джонни, на которую изначально приглашали Джонни Деппа.


Новости за январь 2013 года

Все новости 8 января

Родились 8 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru