Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Болезни и здоровье знаменитостей. Новости

Болезни и здоровье знаменитостей. Новости

2016-12-15. Актриса Ада Роговцева попала в реанимацию
Украинская актриса, народная артистка СССР Ада Роговцева оказалась в реанимации из-за воспаления легких. Об этом в четверг, 15 декабря, сообщает «Телевизионная служба новостей».

2016-12-10. Итальянского певца Аль Бано прооперировали после двух инфарктов
Итальянский эстрадный исполнитель Альбано Карризи, более известный как Аль Бано, прооперирован в Риме. Об этом сообщает издание Oggi в субботу, 10 декабря.

2016-12-08. Хворостовский объявил об отказе от оперных выступлений
Дмитрий Хворостовский объявил об отказе от участия в оперных постановках «в обозримом будущем». Сообщение об этом в четверг, 8 декабря, было опубликовано на официальном сайте певца.

2016-12-05. Болезнь Канье Уэста вызвала неверная дозировка лекарств
Болезнь и госпитализация американского рэпера Канье Уэста вызваны неверной дозировкой прописанных ему лекарств. Об этом сообщает портал TMZ.

2016-12-05. Появились подробности госпитализации Криса Кельми
Появились подробности обстоятельств госпитализации российского певца и композитора Криса Кельми. Музыканту стало плохо, когда он ехал на машине на съемки телепередачи, сообщает РИА Новости.

2016-12-05. Крис Кельми госпитализирован в Москве
Российский певец и композитор Крис Кельми госпитализирован в одну из московских больниц. Об этом в понедельник, 5 декабря, сообщает ТАСС.

2016-12-03. Актер Вячеслав Шалевич госпитализирован в Москве
В Москве госпитализировали народного артиста РСФСР, актера театра и кино Вячеслава Шалевича. Об этом сообщил в субботу, 3 декабря, директор Театра им. Вахтангова Кирилл Крок, передает ТАСС.

2016-12-02. Дебют Хворостовского в Большом театре отменили из-за болезни певца
Выступление народного артиста России Дмитрия Хворостовского в Большом театре не состоится из-за его болезни. Об этом в пятницу, 2 декабря, сообщает ТАСС со ссылкой на источник из окружения певца.

2016-12-01. СМИ: Актеру Вячеславу Шалевичу стало плохо во время спектакля в Москве
Народному артисту России Вячеславу Шалевичу вызвали «скорую помощь» прямо в театр. Актеру стало резко плохо во время юбилейного спектакля «Пристань» в Театре имени Вахтангова 30 ноября.

2016-11-30. СМИ сообщили о похудевшей до 34 килограммов Анджелине Джоли
Голливудская актриса Анджелина Джоли похудела до 34 килограммов при росте 169 сантиметров. Об этом пишет Radar Online со ссылкой на собственные источники в окружении звезды.

2016-11-29. Канье Уэста отказались отпускать из больницы
Американского рэпера Канье Уэста не выписали из медицинского центра Рональда Рейгана при университете Калифорнии, так как состояние музыканта остается тяжелым. Об этом сообщает TMZ.

2016-11-24. СМИ сообщили о тяжелом состоянии Канье Уэста
Состояние здоровья американского рэпера Канье Уэста оказалось тяжелее, чем предполагалось ранее. Об этом в четверг, 24 ноября, сообщает TMZ.

2016-11-24. Певец Глызин госпитализирован из-за эмоционального перевозбуждения
Лечащий врач певца Алексея Глызина назвал причину госпитализации артиста. Об этом Иосиф Бейзеров сообщил в четверг, 24 ноября, Национальной службе новостей (НСН).

2016-11-24. В Москве госпитализировали певца Алексея Глызина
Российский певец и композитор Алексей Глызин госпитализирован в Москве, у 62-летнего артиста зафиксировано падение давления. Об этом в четверг, 24 ноября, сообщает ТАСС.

2016-11-23. Леди Гага послала болящих в инфракрасную сауну
Американская певица и актриса Леди Гага заявила, что страдает от хронических болей. В своем Instagram-аккаунте она поделилась методами борьбы с этим недугом.

2016-11-23. В Петербурге отменили концерт Задорнова из-за болезни артиста
В Петербурге отменен концерт Михаила Задорнова, который должен был состояться 29 декабря в «Октябрьский».

2016-11-22. Канье Уэст попал в больницу
Американский рэпер Канье Уэст в понедельник, 21 ноября, был госпитализирован в одну из больниц Лос-Анджелеса (штат Калифорния). Как сообщает портал TMZ, в клинике он должен пройти психиатрическое обследование.

2016-11-21. Актер Мерзликин попал в больницу в Нижнем Новгороде
Актер Андрей Мерзликин, известный по фильмам «Брестская крепость» и «Бумер», был госпитализирован после спектакля в Нижнем Новгороде. Об этом в понедельник, 21 ноября, сообщает kp.ru.

2016-11-18. Шумахер идет на поправку
Михаэль Шумахер продолжает восстанавливаться после серьезной травмы.

2016-11-03. Бывший сотрудник Mercedes рассказал о состоянии здоровья Шумахера
В состоянии здоровья семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера есть положительная динамика. Об этом сообщил бывший руководитель команды Mercedes Росс Браун. Его слова в четверг, 3 ноября, приводит BBC Sport.

2016-11-03. Джигурда пожаловался на поднявшееся давление после драки у здания суда
Актер и певец Никита Джигурда пожаловался, что после драки возле здания суда в Подмосковье у него поднялось давление. Он также сообщил, что подал заявление в полицию, передает в четверг, 3 ноября, РИА Новости.

2016-11-01. Адель рассказала о послеродовой депрессии
Британская певица Адель призналась, что ей пришлось бороться с послеродовой депрессией, когда в 2012 году на свет появился ее сын Анджело. Об этом она рассказала в интервью Vanity Fair.

2016-10-29. Земфира получила травму на аншлаговом концерте в Берлине
Певица Земфира ударила колено, прыгнув со сцены во время концерта в Берлине 28 октября, передает «Комсомольская правда».

2016-10-29. Супруга 101-летнего Зельдина рассказала о состоянии его здоровья
Состояние здоровья артиста Владимира Зельдина остается стабильным. Об этом в субботу, 29 октября, РИА Новости сообщила его супруга Иветта.

2016-10-23. Задорнова увезли в больницу с концерта в Москве
Писатель-сатирик Михаил Задорнов госпитализирован в Москве. Об этом в воскресенье, 23 октября, сообщает РИА Новости.

2016-10-21. Караченцова госпитализировали после падения
Российский актер Николай Караченцов упал с кровати у себя дома и был госпитализирован, сообщает РИА Новости. В настоящее время 71-летний артист находится на лечении в Российском научном центре медицинской реабилитации и курортологии (ФГБУ «РНЦ МРиК») в Москве.

2016-10-19. В Лас-Вегасе отменили концерт The Rolling Stones из-за болезни Мика Джаггера
Легендарная британская рок-группа The Rolling Stones отменила концерт в Лас-Вегасе (штат Невада, США) из-за болезни лидера — Мика Джаггера.

2016-10-10. Агент телеведущего Валдиса Пельша отрицает данные СМИ о его госпитализации
Известный российский телеведущий Валдис Пельш попал в больницу в Москве.

2016-10-06. Задорнов тяжело заболел и уехал лечиться в Балтию
Известный писатель-сатирик Михаил Задорнов сообщил, что был вынужден прервать концерты из-за серьезной болезни. По его словам, он будет проходить лечение в одной из клиник в Прибалтике.

2016-10-05. В галерее Глазунова опровергли сообщения о его госпитализации
Художник Илья Глазунов не госпитализирован — с ним все в порядке, и он продолжает работать. Об этом в среду, 5 октября, РИА Новости рассказала заместитель директора галереи живописца в Москве Светлана Колотовкина.

2016-10-05. Художника Илью Глазунова госпитализировали в Москве
Художника Илью Глазунова госпитализировали в одну из московских больниц с жалобами на сильные и продолжительные боли, сообщает в среду, 5 октября, kp.ru. По словам врачей, у него обострилось хроническое заболевание.

2016-09-29. Актриса Людмила Иванова госпитализирована в Москве
Актриса Людмила Иванова, известная по фильмам «Суета сует», «Служебный роман» и другим, госпитализирована в Москве. Об этом в четверг, 29 сентября, сообщает РИА Новости.

2016-09-27. Хворостовский отменил выступление в Вене ради химиотерапии
Российский певец Дмитрий Хворостовский по совету врачей отменил выступление в спектакле «Симон Бокканегра», премьера которого должна была состояться 30 сентября на сцене Венской оперы. Об этом артист сообщил в Facebook.

2016-09-23. Звезда «Иронии судьбы» Андрей Мягков госпитализирован в Москве
Российский актер Андрей Мягков срочно госпитализирован в одну из столичных клиник. Врачи диагностировали у него обострение серьезного заболевания, сообщает в пятницу, 23 сентября, dni.ru.

2016-09-19. Немецкий журнал выплатит до 100 тыс. евро за сообщение о выздоравливающем Шумахере
Адвокат автогонщика Михаэля Шумахера Феликс Дамм заявил, что получивший травму головы почти три года назад немец до сих пор не может самостоятельно стоять и ходить.

2016-09-15. Леди Гага живет на антидепрессантах
Леди Гага снова заявила о своей депрессии. 30-летняя певица призналась, что до сих пор ежедневно принимает антидепрессанты.

2016-09-11. В штабе Клинтон назвали причину ухудшения ее самочувствия
Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон во время траурной церемонии в память о жертвах терактов 11 сентября почувствовала себя плохо из-за перегрева. Об этом сообщили в ее избирательном штабе, передает FoxNews.

2016-09-11. Клинтон стало плохо во время церемонии в память о жертвах 9/11
Кандидату в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон стало плохо во время траурных мероприятий, посвященных годовщине терактов 11 сентября в Нью-Йорке. Об этом сообщили в соцсетях очевидцы.

2016-09-05. Находящийся под следствием Беккенбауэр перенес операцию на открытом сердце
Бывший футболист сборной Германии Франц Беккенбауэр перенес операцию на открытом сердце в одной из клиник на юге ФРГ. Об этом сообщает TZ.de.

2016-09-01. Ким Кардашьян рассказала о своей борьбе с хроническим заболеванием
Телезвезда Ким Кардашьян призналась, что устала скрывать внешние проявления псориаза, от которого страдает с 2010 года. Об этом 35-летняя знаменитость рассказала на страницах своего персонального мобильного приложения, пишет Glamour UK.

2016-08-31. Селена Гомес прервет карьеру из-за волчанки и панических атак
Американская поп-певица и актриса Селена Гомес решила сделать перерыв в карьере из-за осложнений, вызванных волчанкой, — депрессий и панических атак. Когда именно она завершит гастроли, Гомес не уточнила, но ее тур по Европе и Южной Америке продлится до конца года, сообщает The Guardian.

2016-08-29. Ученые: Владимир Ленин страдал от редкого генетического заболевания
Владимир Ульянов (Ленин), известный как организатор коммунистического переворота в Российской Империи, был мутантом, считают ученые из Калифорнийского университета (США). По их мнению, революционер страдал от редкого генетического заболевания, из-за которого наступила ранняя смерть.

2016-07-28. Актер Валерий Гаркалин попал в больницу в Москве
В Москве попал в больницу известный российский актер Валерий Гаркалин.

2016-07-22. Зои Салдана впервые рассказала об аутоиммунном заболевании
Голливудская актриса Зои Салдана впервые призналась в том, что страдает серьезным аутоиммунным заболеванием — тиреоидитом Хашимото, или хроническим воспалением щитовидной железы. Об этом 38-летняя звезда «Стартрека» и «Аватара» рассказала в эксклюзивном интервью изданию The Edit.

2016-07-18. Стала известна дата возвращения Криштиану Роналду
Форвард мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду, травмировавший коленный сустав в финальном матче чемпионата Европы по футболу против сборной Франции, вернется на поле не раньше сентября. Об этом в понедельник, 18-го июля, сообщает испанское издание Marca.

2016-07-06. Комарик отправил Александра Буйнова в военный госпиталь
Российский певец Александр Буйнов пострадал в результате укуса «маленького комарика». Об этом артист сообщил на своей странице в Instagram.

2016-06-04. Названа причина смерти Мохаммеда Али
Причиной смерти бывшего чемпиона мира по боксу Мохаммеда Али стал септический шок, возникший из-за «неустановленных естественных причин». Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя семьи спортсмена.

2016-06-03. Актер Александр Лазарев-младший госпитализирован
Актер Александр Лазарев-младший срочно госпитализирован в Москве, сообщает РИА Новости. Его доставили в 23-ю городскую больницу машиной скорой помощи после резкого повышения давления.

2016-05-18. Том Хэнкс возложил вину за свой диабет на неправильную диету
Американский актер Том Хэнкс назвал себя идиотом, говоря о своем прежнем отношении к питанию, которое, по его мнению, привело к диабету. Об этом сообщает The Independent со ссылкой на Radio Times.

2016-05-17. Пережившего инфаркт Константина Кинчева выписали из больницы
Лидер группы «Алиса» Константин Кинчев покинул больницу. Об этом сообщили представители группы.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru