Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Комарик отправил Александра Буйнова в военный госпиталь


Комарик отправил Александра Буйнова в военный госпиталь

2016-07-06

Российский певец Александр Буйнов пострадал в результате укуса «маленького комарика». Об этом артист сообщил на своей странице в Instagram.

«Челюсть разнесло, как у боксера. Спасибо военному госпиталю РВСН, два укола в задницу, капельница... и вечером в "Крокусе" я уже жених!» — написал 66-летний музыкант. Поклонники певца предположили, что причиной распухшей челюсти стала аллергия на укусы насекомых, пишет телеканал «360 Подмосковье».

Артист также добавил: «Посмотрим 9-го Первый канал, как получилось?!» Согласно программе телеканала, 9 июля будет показан концерт к 80-летию Госавтоинспекции. Само мероприятие состоялось 1 июля в столичном «Крокус Сити Холле».

В 2015 году СМИ писали о подозрениях на рецидив онкологического заболевания у Буйнова, но супруга артиста опровергла эти слухи.

Буйнов дебютировал в шоу-бизнесе в составе рок-группы «Скоморохи», которую создал Александр Градский в 1966 году. Он также сотрудничал с советскими коллективами «Цветы» и «Веселые ребята», но преимущественно выступал сольно. Музыкант записал 16 альбомов, последний вышел в 2012 году.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru