Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Болезни и здоровье знаменитостей. Новости

Болезни и здоровье знаменитостей. Новости

2021-11-20. Умер артист Валерий Гаркалин
Народный артист Валерий Гаркалин умер в возрасте 67 лет, сообщает Telegram-канал «112». С начала октября он находился в больнице, у него был диагностирован коронавирус. Официального подтверждения его смерти пока нет.

2021-11-15. Стало известно о риске ампутации руки у Валерия Гаркалина
Стало известно о риске ампутации руки у народного артиста России Валерия Гаркалина, попавшего в больницу c коронавирусом. Об этом сообщает KP.RU.

2021-11-12. Александр Домогаров анонсировал возвращение на сцену после болезни
Российский актер Александр Домогаров сообщил, что на выходных вернется в театр имени Моссовета после болезни. Он пригласил подписчиков на спектакль с его участием в своем Instagram.

2021-11-08. Заразившемуся коронавирусом Валерию Гаркалину провели экстренную операцию
Народному артисту России Валерию Гаркалину провели экстренную операцию на плевральной полости грудной клетки. Об этом сообщает KP.RU.

2021-11-04. Звезда «Служебного романа» отправилась на реабилитацию после проблем с сердцем
Звезда фильма «Служебный роман» Светлана Немоляева попала в пансионат после того, как у нее выявили серьезные проблемы с сердцем и сосудами. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

2021-10-28. Актера Бориса Щербакова вновь госпитализировали с пневмонией
Народного артиста Бориса Щербакова вновь госпитализировали с пневмонией средней тяжести. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2021-10-26. Состояние Гаркалина оценили как крайне тяжелое
Врачи оценили состояние госпитализированного с коронавирусом актера Валерия Гаркалина как крайне тяжелое. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ во вторник, 26 октября.

2021-10-25. Заразившегося коронавирусом Сергея Безрукова выписали из больницы
Народного артиста России Сергея Безрукова, ранее заразившегося коронавирусом, выписали из больницы. Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте.

2021-10-24. Врачи отказались давать прогнозы по состоянию болеющего коронавирусом Гаркалина
Врачи отказались давать прогнозы по состоянию народного артиста России Валерия Гаркалина, госпитализированного в больницу №40 в Коммунарке. Об этом сообщает «Пятый канал» со ссылкой на представителя актера Наталью Теплову.

2021-10-23. Валерия Гаркалина снова ввели в кому
Народный артист России Валерий Гаркалин, госпитализированный в больницу №40 в Коммунарке, находится в критическом состоянии. Об этом пишет KP.RU со ссылкой на источник.

2021-10-23. Состояние Валерия Гаркалина резко ухудшилось
Состояние народного артиста России Валерия Гаркалина резко ухудшилось. Как сообщает Telegram-канал Mash, у 67-летнего актера почти полностью поражены легкие.

2021-10-20. Раскрыты подробности о состоянии госпитализированного с COVID-19 Безрукова
Народный артист России Сергей Безруков раскрыл подробности госпитализации из-за COVID-19 и рассказал о своем состоянии. Актер записал видеообращение в Instagram-сторис.

2021-10-20. Сергея Безрукова госпитализировали с коронавирусом
Народного артиста России Сергея Безрукова госпитализировали с коронавирусом. Об этом актер рассказал в своем Instagram, прикрепив фото из больницы.

2021-10-20. Анна Нетребко отменила несколько концертов из-за срочной операции
Оперная певица, народная артистка России Анна Нетребко отменила выступления в опере «Набукко» в Венской государственной опере из-за необходимости проведения срочной операции, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Венской оперы.

2021-10-19. Полина Гагарина рассказала о панических атаках
Российская певица Полина Гагарина впервые рассказала о приступах панических атак, которые преследовали ее четыре года. Артистка раскрыла подробности своего психического состояния в Instagram-сторис.

2021-10-15. Гузеева вышла на связь из больницы и посетовала, что не ценила свое счастье
Госпитализированная в Коммунарку после заражения коронавирусом телеведущая Лариса Гузеева обратилась к поклонникам из больницы.

2021-10-15. Билла Клинтона увезли в больницу с сепсисом
Бывший президент США Билл Клинтон госпитализирован, сообщает CNN. По данным телеканала, Клинтона доставили в одно из медучреждений Калифорнии «в связи с инфекцией, не связанной с COVID-19».

2021-10-14. Народный артист России Валерий Гаркалин вышел из комы
Ранее госпитализированный народный артист России Валерий Гаркалин вышел из комы. Об этом сообщает KP.RU в четверг, 14 октября.

2021-10-12. Врачи рассказали о состоянии госпитализированного Валерия Гаркалина
Народный артист России Валерий Гаркалин, который находится в реанимации, почувствовал себя лучше. Об этом сообщает KP.RU со ссылкой на собственный источник в здравоохранении.

2021-10-11. «Все в норме»: Валерий Леонтьев рассказал о ревакцинации от коронавируса
У народного артиста РФ Валерия Леонтьева — ОРВИ. СМИ ранее сообщали, что певец якобы попал в больницу с положительным тестом на коронавирус.

2021-10-11. Mash: Певец Валерий Леонтьев попал в больницу с коронавирусом
Народный артист России Валерий Леонтьев заразился коронавирусом.

2021-10-11. В ГИТИСе рассказали о состоянии Валерия Гаркалина
Состояние народного артиста России Валерия Гаркалина, госпитализированного с коронавирусом, остается без изменений. Об этом РИА Новости в понедельник, 11 октября, сообщила пресс-служба ГИТИСа, где актер преподает.

2021-10-09. Актеру Валерию Гаркалину начали искусственно насыщать кровь кислородом
Российского актера Валерия Гаркалина подключили к аппарату ЭКМО (экстракорпоральной мембранной оксигенации — насыщения крови кислородом — прим. «Ленты.ру»). Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на собственный источник.

2021-10-08. Дочь попавшего в реанимацию Валерия Гаркалина рассказала о заболеваниях артиста
Дочь российского актера Валерия Гаркалина, попавшего из-за коронавируса в реанимацию, рассказала о его заболеваниях. Об этом сообщает KP.RU.

2021-10-08. Стали известны подробности о состоянии здоровья Валерия Гаркалина
Состояние здоровья госпитализированного с коронавирусом актера Валерия Гаркалина остается тяжелым, но стабильным. Об этом сообщила представительница народного артиста России Наталья Теплова в беседе с «Москвой 24».

2021-10-07. Валерия Гаркалина перевели на аппарат ИВЛ
Советского и российского актера театра и кино Валерия Гаркалина перевели на аппарат искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

2021-10-06. Актера Валерия Гаркалина перевели в реанимацию
Состояние народного артиста России Валерия Гаркалина, который ранее был госпитализирован с коронавирусом, ухудшилось. Об этом в среду, 6 октября, стало известно Telegram-каналу Mash.

2021-10-05. Актера Валерия Гаркалина госпитализировали с коронавирусом
Советский и российский актер театра и кино Валерий Гаркалин госпитализирован с коронавирусом в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2021-09-29. «Мне страшно»: Гузеева подтвердила, что заразилась COVID-19
Телеведущая программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева, госпитализированная на днях в больницу в Коммунарке, подтвердила слухи о том, что заразилась коронавирусом.

2021-09-22. Стали известны подробности о состоянии вышедшего из комы Звягинцева
Раскрыты подробности о состоянии здоровья российского режиссера Андрея Звягинцева. Информацией в беседе с РЕН ТВ поделился Владимир Евтушенков, председатель совета директоров компании АФК «Система», финансирующей лечение кинематографиста.

2021-09-18. Футболиста Пеле поместили в реанимацию больницы в Сан-Паулу
Легендарного бразильского футболиста Пеле вновь госпитализировали: он поступил в отделение интенсивной терапии. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на бразильские СМИ.

2021-09-17. Находящегося в коме Звягинцева отключили от аппарата ЭКМО
Российского режиссера Андрес Звягинцева, который находится в искусственной коме, отключили от аппарата ЭКМО, пишет «КП».

2021-09-16. Бывшая жена Звягинцева рассказала о его состоянии
Бывшая жена российского режиссера Андрея Звягинцева Инна Мишукова рассказала о его состоянии. Об этом сообщает «Вечерняя Москва».

2021-09-16. Андрея Звягинцева ввели в искусственную кому
Российского режиссера Андрея Звягинцева ввели в искусственную кому. Об этом сообщает NEWS.ru в своем Telegram-канале.

2021-09-16. «Пока держусь»: Анна Нетребко заявила о симптомах деменции
Оперная звезда Анна Нетребко рассказала о проблемах с памятью, которые иногда возникают у нее на сцене. Артистка считает, что всему виной последствия коронавируса. Также, по ее мнению, сказывается возраст.

2021-09-15. Стало известно об ухудшающемся состоянии здоровья Михаила Ефремова
Сторона защиты российского актера Михаила Ефремова заявила, что за время нахождения в колонии за смертельное ДТП у него ухудшилось состояние здоровья. Об этом пишут «Известия» в своем Telegram-канале.

2021-09-14. Больной коронавирусом Звягинцев продолжит лечение в Германии
Российский режиссер Андрей Звягинцев будет проходить лечение и реабилитацию от последствий коронавирусной инфекции в Германии. Об этом сообщает Telegram-канал URA.RU со ссылкой на собственный источник.

2021-09-13. У Звягинцева было поражено 90 процентов легких
Стало известно, что в июле у российского режиссера Андрея Звягинцева было поражено 90 процентов легких. Об этом сообщается в Telegram-канале Baza.

2021-09-10. У Александра Градского — обширное поражение легких
Музыкант Александр Градский заболел коронавирусом и попал в больницу. Об этом сообщает «СтарХит».

2021-09-10. В Москве прооперировали 92-летнего актера Олега Стриженова
Народный артист РФ Олег Стриженов, отец телеведущего Александра Стриженова, перенес операцию.

2021-09-10. Фил Коллинз рассказал о своей болезни
Британский музыкант, барабанщик и вокалист рок-группы Genesis Фил Коллинз рассказал о своих проблемах со здоровьем. Артист поделился этим в интервью для программы BBC Breakfast.

2021-09-08. У Берлускони обнаружили сердечную аритмию
Бывший премьер Италии Сильвио Берлускони страдает от сердечной аритмии. О том, что у политика и миллиардера обнаружили нарушения в работе сердца, сообщило издание Giornale di Sicilia со ссылкой на его адвоката Федерико Чеккони.

2021-09-06. Пеле перенес операцию по удалению опухоли
Бывший футболист сборной Бразилии Пеле в Instagram рассказал о перенесенной операции по удалению опухоли в толстой кишке.

2021-09-05. Звезда сериала «Сваты» рассказал о перенесенном недуге
Российский актер, звезда сериала «Сваты» Федор Добронравов рассказал о перенесенном инсульте в 2018 году. Об этом пишет «Комсомольская правда».

2021-09-01. Сильвио Берлускони попал в больницу
Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони госпитализирован. Об этом пишет Reuters со ссылкой на источник в партии «Вперед, Италия».

2021-08-31. Пеле попал в больницу
Бывший футболист сборной Бразилии Пеле был госпитализирован. Об этом сорбщает O Dia.

2021-08-27. Сильвио Берлускони госпитализировали в Милане
Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони госпитализирован в Милане для обследования. Об этом сообщает агентство Rai News.

2021-08-21. Актер Валерий Гаркалин получил травму головы
Российский актер, народный артист Валерий Гаркалин получил травму головы. Об этом сообщил телеканал РЕН ТВ.

2021-08-19. Mash: Актер Борис Щербаков попал в больницу
Звезда сериала «Солдаты» Борис Щербаков госпитализирован в Москве.

2021-08-17. Ольга Шукшина раскрыла подробности о диагнозе матери
Российская актриса Ольга Шукшина рассказала о состоянии здоровья своей матери Лидии Феодосеевой-Шукшиной. Этим она поделилась в эфире программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на телеканале «Россия 1», запись которой доступна на YouTube.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru