Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 4 ноября 2021 года


Новости 4 ноября 2021 года

Брижит Бардо наказали за расизм
Французскую актрису Брижит Бардо обвинили в расизме и оштрафовали на 20 тысяч евро, передает передает Wion. Такое наказание определил суд Сен-Дени после слов актрисы в адрес жителей острова Реюньон в Индийском океане.

Развеян миф о пользе умеренного употребления алкоголя
Употребление алкоголя не снижает риски преждевременной смерти, выяснили ученые из Грайфсвальдского университета в Германии. Выяснилось, что обычно от спиртного отказываются люди с заболеваниями, уменьшающими продолжительность жизни. Именно этот фактор приводит к разнице в смертности, сообщается в исследовании, опубликованном в журнале PLOS Medicine.

Брэд Питт решил отказаться от личной жизни
Голливудский актер Брэд Питт, недавно расставшийся с Анджелиной Джоли, с которой у них продолжаются судебные тяжбы, касаемые опеки над детьми, решил отказаться от личной жизни и не намерен больше жениться, сообщает издание UsWeekly со ссылкой на источники, близкие к окружению звезды.

Уилл Смит рассказал о домашнем насилии в его семье
Голливудский актер Уилл Смит признался, что однажды у него появилось желание убить отца. В своих мемуарах он рассказал, с какой проблемой в семье это было связано. Отрывок из книги актера опубликовал журнал People.

Звезда «Служебного романа» отправилась на реабилитацию после проблем с сердцем
Звезда фильма «Служебный роман» Светлана Немоляева попала в пансионат после того, как у нее выявили серьезные проблемы с сердцем и сосудами. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Дочь Заворотнюк заявила о предстоящей свадьбе
Дочь звезды телесериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк Анна заявила, что скоро выходит замуж, об этом она рассказала в своем Instagram-аккаунте.


Новости за ноябрь 2021 года

Все новости 4 ноября

Родились 4 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru