Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Немецкий журнал выплатит до 100 тыс. евро за сообщение о выздоравливающем Шумахере


Немецкий журнал выплатит до 100 тыс. евро за сообщение о выздоравливающем Шумахере

2016-09-19

Адвокат автогонщика Михаэля Шумахера Феликс Дамм заявил, что получивший травму головы почти три года назад немец до сих пор не может самостоятельно стоять и ходить.

Заявление появилось в связи с судебным иском против журнала Bunte. В 2015 году издание со ссылкой на источники сообщило, что семикратный чемпион «Формулы-1» уже может ходить при поддержке ассистента, а также двигать рукой. Менеджер гонщика Сабине Кем опровергла сообщения журнала, обвинив авторов материала в безответственности. Она пояснила, что слухи, к сожалению, не соответствуют действительности, а Bunte дает ложную надежду всем тем, кто переживает за легенду спорта.

Семья Шумахера выиграла суд против журнала, пишет «Чемпионат». На процессе, который идет в Гамбурге, судья постановил, что родные спортсмена получат компенсацию морального ущерба в размере 40-100 тыс. евро. Окончательную сумму суд назовет в октябре.

Шумахер серьезно пострадал при падении во время катания на горных лыжах во французском Мерибеле в конце декабря 2013 года. Гонщик получил черепно-мозговую травму с множественными повреждениями обоих полушарий мозга и кровоизлиянием. С сентября 2014 года он проходит восстановление на вилле на берегу Женевского озера (Швейцария).


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru