Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Клинтон стало плохо во время церемонии в память о жертвах 9/11


Клинтон стало плохо во время церемонии в память о жертвах 9/11

2016-09-11

Кандидату в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон стало плохо во время траурных мероприятий, посвященных годовщине терактов 11 сентября в Нью-Йорке. Об этом сообщили в соцсетях очевидцы.

Информация о том, что самочувствие Клинтон ухудшилось, появилось в Twitter агентства News Executive. В посте говорилось, что во время памятного митинга на Манхэттене кандидат в президенты упала в обморок, после чего охранники увели ее в машину. Позже там же появилось уточнение, что Клинтон споткнулась об бордюр, у нее подкосились ноги, и пока ее вели к автомобилю, она потеряла туфлю, но в обморок не падала.

Продюсер NBC News Моника Альба в своем Twitter написала, что окружение кандидата в президенты не сообщает прессе, где она находится и как себя чувствует.

До того, как покинуть церемонию, Клинтон успела произнести речь и рассказать, как пережила день терактов. «Это было самое адское из того, что мне когда-либо доводилось видеть», — цитирует политика CNN.

Ранее в начале сентября Клинтон во время выступления на несколько минут утратила возможность говорить из-за приступа кашля. Когда речь вернулась к ней, она объяснила это аллергией на соперника по выборам Дональда Трампа.

Выборы президента США пройдут 8 ноября.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru