Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 19 февраля 2013 года


Новости 19 февраля 2013 года

Солистка Black Eyed Peas ждет ребенка
Солистка Black Eyed Peas Ферджи (Стэйси Энн Фергюсон) и ее супруг актер Джош Дюамель ждут ребенка. Об этом Дюамель сам написал в своем микроблоге вечером в понедельник.

Ди Каприо заступился за тайских слонов
Голливудский актер Леонардо Ди Каприо призвал правительство Таиланда полностью запретить торговлю слоновой костью в рамках борьбы с преступлениями против дикой природы, сообщили во Всемирном фонде дикой природы.

Леди Гага отменила музыкальный тур из-за операции
«Маленькие монстры», фанаты Леди Гаги, в трауре: певица отменила оставшуюся часть третьего по счету мирового музыкального тура Born This Way Ball в связи с предстоящей операцией на бедре.

Рианна представила свою коллекцию для River Island
В прошлую субботу Рианна и ее содизайнер Адам Селман представили свою дебютную коллекцию для бренда River Island на показе во время Недели моды в Лондоне.

Чавес догоняет Обаму по популярности в Twitter
Количество подписчиков на микроблог президента Венесуэлы Уго Чавеса в день его возвращения его на родину превысило 4 млн, сообщил вице-президент страны Николас Мадуро. При этом число подписчиков растет с каждой минутой.

Объявлена дата выхода нового романа Мураками
Новая книга японского писателя Харуки Мураками появится на прилавках книжных магазинов в апреле этого года. Об этом сообщило Agence France-Presse.

Роберт Плант собрался возродить Led Zeppelin
Роберт Плант, бывший фронтмен группы Led Zeppelin, сообщил, что готов возродить коллектив в 2014 году. Интервью музыканта австралийской передаче «60 Minutes» цитирует британский журнал NME.

Земфира возглавила российский чарт iTunes
Певица Земфира стартовала с первого места в хит-параде российского отделения интернет-магазина iTunes со своим новым альбомом «Жить в твоей голове». Ее вторая по счету пластинка «Прости меня, моя любовь», записанная 13 лет назад, также вошла в чарт, попав на восьмое место. При этом лидер прошлой недели, саундтрек к фильму «Джанго», оказался на десятой позиции, а новый релиз Depeche Mode «Delta Machine», выстреливший семь дней назад, вовсе не вошел в десятку лучших на неделе 11-17 февраля 2013 года. Чарты, составленные за этот период, есть в распоряжении «Ленты.ру».


Новости за февраль 2013 года

Все новости 19 февраля

Родились 19 февраля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru