Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Константин Меладзе. Новости

    Константин Меладзе. Новости
    российский композитор грузинского происхождения

    Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

    Константин Меладзе2024-03-11. Брежнева рассказала о переживаниях после развода с Меладзе
    Украинская певица и актриса Вера Брежнева рассказала о переживаниях после развода с композитором и продюсером Константином Меладзе. Об этом она сообщила в интервью казахской журналистке Динаре Сатжан, доступном на YouTube.

    2024-02-25. Подсчитаны доходы Меладзе после эмиграции
    Продюсер и композитор Константин Меладзе после эмиграции стал больше зарабатывать. Доходы звезды за прошедшие два года сравнил Telegram-канал Shot.

    2024-02-22. Меладзе разрешил Брежневой исполнять хиты «ВИА Гры»
    Экс-супруг украинской певицы Веры Брежневой, продюсер и композитор Константин Меладзе разрешил бывшей жене гастролировать с хитами группы «ВИА Гра». Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

    2024-01-20. Умер отец Валерия Меладзе
    Ушел из жизни отец эстрадного певца Валерия Меладзе Шота Меладзе. Ему было 90 лет. Об этом артист сообщил в социальной сети, опубликовав видеообращение. Ролик размещен в сообществе «Территория Меладзе» во «ВКонтакте».

    2023-10-23. Брат Меладзе отреагировал на новость о его разводе с Брежневой из-за политики
    Российский исполнитель Валерий Меладзе отреагировал на информацию о том, что его старший брат продюсер Константин Меладзе развелся с украинской певицей Верой Брежневой из-за политических разногласий. Об этом он сообщил в разговоре с «Аргументами и фактами».

    2023-10-19. Названа причина развода Брежневой и Меладзе
    Стало известно, почему украинская певица Вера Брежнева и продюсер Константин Меладзе решили развестись. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

    2023-10-14. Вера Брежнева впервые высказалась о разводе с Меладзе
    Украинская певица Вера Брежнева впервые высказалась на тему ее развода с композитором и продюсером Константином Меладзе. Об этом сообщило украинское издание ТСН.

    2023-10-10. Меладзе избавился от дома на Рублевке после развода с Брежневой
    Продюсер Константин Меладзе избавился от дома на Рублевке после развода с певицей Верой Брежневой. Об этом сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на собственные источники.

    2023-10-07. Брежнева осталась без дома в Тоскане после развода с Меладзе
    Певица Вера Брежнева лишилась особняка в Тоскане после развода с композитором Константином Меладзе. Об этом сообщает Woman.ru.

    2023-10-06. Вера Брежнева подтвердила развод с Константином Меладзе
    Украинская певица Вера Брежнева подтвердила информацию о том, что развелась с продюсером Константином Меладзе, в браке с которым состояла с 2015 года. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

    2023-09-25. Кормухина обвинила Гагарину и Меладзе в краже аранжировки «Кукушки»
    Заслуженная артистка России Ольга Кормухина обвинила певицу Полину Гагарину и продюсера Константина Меладзе в краже аранжировки на кавер песни Витора Цоя «Кукушка». Об этом она сообщила во время выступления на фестивале «Наш путь» в Чите, передает Chita.ru.

    2023-08-26. Константин Меладзе решил продать дом на Рублевке через мать
    Композитор и муж певицы Веры Брежневой Константин Меладзе вновь выставил на продажу их с поп-исполнительницей дом на Рублевке, однако в этот раз решил продать его через мать. Об этом стало известно Mash.

    2023-02-28. Вера Брежнева выставила на продажу особняк в Подмосковье
    Певица Вера Брежнева и композитор Константин Меладзе выставили на продажу свой особняк в Подмосковье. Об этом сообщает StarHit.

    2022-05-13. Раскрыты подробности о недвижимости уехавшей из России Веры Брежневой
    Певица Вера Брежнева и ее муж, композитор Константин Меладзе, переехали в Италию. Подробности о недвижимости звезд раскрыла KP.RU.

    2022-04-13. Константин Меладзе решил ликвидировать группу «ВИА Гра»
    Российский музыкальный продюсер Константин Меладзе принял решение ликвидировать ООО «Группа "ВИА Гра"». Об этом пишет агентство «Москва» со ссылкой на соответствующие документы.

    2022-02-08. Вера Брежнева высказалась о разнице в возрасте с Константином Меладзе
    Певица Вера Брежнева высказалась о разнице в возрасте со своим мужем продюсером Константином Меладзе. Посты на эту тему появились в ее Instagram-сторис.

    2022-01-25. Дочь Константина Меладзе рассказала об отношениях с Верой Брежневой
    Дочь Константина Меладзе Лия рассказала об отношениях с исполнительницей Верой Брежневой, на которой продюсер женился в 2015 году. Об этом сообщает Starhit.

    2021-08-25. Дочь Меладзе экстренно госпитализировали
    Дочь композитора Константина Меладзе Лию экстренно положили в больницу. Об этом 17-летняя девушка сообщила на своей странице в Instagram.

    2021-07-09. Родители Валерия Меладзе отдали крупную сумму телефонным мошенникам
    Родители российского певца Валерия Меладзе отдали 300 тысяч рублей телефонным мошенникам. Об этом сообщает Telegram-канал Baza со ссылкой на собственный источник.

    2021-07-05. Валерий Меладзе отреагировал на обвинения в домогательствах против его брата
    Певец Валерий Меладзе отреагировал на обвинения в домогательствах, выдвинутые против его брата, продюсера Константина Меладзе. Интервью с артистом было опубликовано на YouTube-канале «Осторожно, Собчак!»

    2021-05-17. Экс-участница группы «ВИА Гра» обвинила Меладзе в домогательствах
    Экс-участница группы «ВИА Гра» Татьяна Найник обвинила продюсера Константина Меладзе в домогательствах. Своей историей она поделилась во время программы «Звезды сошлись», запись которой была опубликована на сайте НТВ.

    2021-05-14. Приходько обвинила Лорак в лицемерии после заявлений о домогательствах Меладзе
    Украинская поп-певица Анастасия Приходько обвинила исполнительницу Ани Лорак в лицемерии после заявлений о домогательствах со стороны российского продюсера Константина Меладзе. Об этом сообщает Vesti.ua со ссылкой на слова Приходько.

    2021-05-02. Бывшая солистка «ВИА Гры» вступилась за обвиненного в домогательствах Меладзе
    Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская вступилась за российского продюсера Константина Меладзе, которого ранее обвинили в домогательствах украинские певицы Ани Лорак и Оля Полякова. Об этом сообщает «Пятый канал».

    2021-04-30. Украинская певица обвинила Константина Меладзе в домогательствах
    Украинская певица Оля Полякова обвинила российского продюсера Константина Меладзе в домогательствах и выразила поддержку своей коллеге по сцене Ани Лорак. Видеоролик с заявлением исполнительница опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

    2021-03-06. Участница «ВИА Гры» раскрыла условия контракта с Меладзе
    Участница группы «ВИА Гра» Ксения Попова раскрыла условия контракта солисток с продюсером Константином Меладзе. Об этом она рассказала в эфире YouTube-шоу «СЛАВА+».

    2021-01-30. Вера Брежнева удивила подписчиков утренним хобби с Меладзе
    Певица Вера Брежнева удивила подписчиков утренним хобби: по утрам она любит заниматься скандинавской ходьбой вместе со своим мужем, продюсером Константином Меладзе.

    2020-11-08. Меладзе представил новый состав «ВИА Гры»
    Музыкальный продюсер, композитор Константин Меладзе в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале представил новый состав группы «ВИА Гра». Запись эфира размещена на YouTube-канале шоу.

    2020-09-10. Константина Меладзе вызвали в суд по делу о плагиате песни Цоя
    Продюсера Константина Меладзе вызвали в суд по делу о плагиате песни «Кукушка» Виктора Цоя. Об этом сообщает Starhit.

    2020-04-14. Седокова резко высказалась о браке Меладзе и Брежневой
    Украинская поп-певица и бывшая солистка «ВИА Гры» Анна Седокова во время прямого эфира в Instagram резко высказалась о браке продюсера Константина Меладзе и экс-участницы группы Веры Брежневой.

    2019-11-22. Вера Брежнева перестала отрицать развод с Константином Меладзе
    Певица Вера Брежнева, которая состоит в браке с музыкальным продюсером Константином Меладзе, прокомментировала в своем Instagram-аккаунте свой возможный развод.

    2019-10-03. Вера Брежнева впервые отреагировала на слухи об измене мужа
    Певица и бывшая участница поп-группы «ВИА Гра» Вера Брежнева отреагировала на слухи об изменах ее мужа, продюсера Константина Меладзе. Пост на эту тему она опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

    2018-08-08. Константина Меладзе не пустили в Венгрию
    Венгрия запретила въезд известному украинскому композитору и продюсеру Константину Меладзе.

    2016-01-27. У Константина Меладзе угнали Lexus
    У композитора и продюсера Константина Меладзе угнали машину Lexus LX 570, сообщает Liga.net. Инцидент произошел 26 января в 17:55 возле кинотеатра «Спутник» на улице Искровской в Соломенском районе Киева.

    2015-10-26. Вера Брежнева подтвердила, что вышла замуж
    Вера Брежнева и Константин Меладзе действительно официально поженились. Новость о свадьбе артистов подтвердила журналистам пресс-атташе певицы Анастасия Драпеко, передает Viva.ua.

    2015-10-24. Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились в Италии
    Певица Вера Брежнева и композитор Константин Меладзе поженились в Италии. Церемония состоялась в городке Форте-дей-Марми. Эта коммуна в Тоскане прославилась как крайне дорогое место отдыха богатых россиян и представителей иных стран СНГ.

    2014-10-30. Балет Константина Меладзе «Великий Гэтсби» покажут в Кремле
    Премьера балета Константина Меладзе «Великий Гэтсби» пройдет 10 и 11 ноября 2014 года в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге и на сцене Государственного Кремлевского дворца в Москве. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

    2014-05-01. Константин Меладзе объявил кастинг в мужскую «ВИА Гру»
    Стартовавший прошлой осенью проект «Хочу в «ВИА Гру» собрал у экранов телевизоров множество зрителей, ведь прямо на их глазах складывался новый состав популярной группы. Благодаря народному голосованию никому неизвестные девушки в один момент превратились в кумиров. Вскоре такое снова может повториться – Константин Меладзе объявил о запуске очередного кастинг-шоу, в результате которого сложится новый российский бойз-бенд.

    2013-10-27. Константин Меладзе собирается заниматься группой «ВИА Гра» минимум пять лет
    Продюсер Константин Меладзе накануне выхода в эфир финала реалити-шоу, в рамках которого зрители сами выберут новый состав группы «ВИА Гра», в интервью еженедельнику «Аргументы и факты» рассказал, что полон оптимизма относительно своей работы над новым коллективом.

    2013-08-20. Константин Меладзе официально расстается с женой
    Создатель группы «ВИА Гра» Константин Меладзе разводится со своей женой.

    2013-07-30. На Украине закрывают дело о смертельном ДТП с участием Константина Меладзе
    Прокуратура Киевской области проверяет законность решения милиции о закрытии уголовного дела о ДТП с участием известного композитора и продюсера Константина Меладзе, информирует РИА Новости.

    2013-01-22. Композитор Меладзе обязался содержать детей погибшей украинки
    Константин Меладзе взял на содержание детей сбитой им женщины. Он будет обеспечивать их до тех пор, пока они не достигнут совершеннолетия. Деньги для 5-летнего Даниила и 2-летней Софии будут поступать ежемесячно. В каком размере, не уточняется.

    2013-01-09. Семья женщины, сбитой Константином Меладзе, опровергла факт получения денег
    Родственники Анны Пищало, погибшей в конце декабря под колёсами автомобиля, которым управлял известный композитор и продюсер Константин Меладзе, не получали от него никаких денег, сообщает Сегодня.

    2013-01-02. Виновника ДТП с участием Меладзе установят в течение двух месяцев
    Следствие по делу о смертельном ДТП с участием украинского композитора Константина Меладзе продлится в течение двух месяцев. Об этом сообщил пресс-секретарь ГУ МВД Украины в Киевской области Николай Жукович.

    2012-12-29. Родственники Анны Пищало, которую продюсер и композитор Константин Меладзе сбил насмерть на трассе Киев – Обухов 27 декабря, не имеют к нему претензий.
    Родственники Анны Пищало, которую продюсер и композитор Константин Меладзе сбил насмерть на трассе Киев – Обухов 27 декабря, не имеют к нему претензий.

    2012-12-29. МВД Украины пока не доказало вину Константина Меладзе в ДТП
    Музыкальный продюсер Константин Меладзе, сбивший насмерть женщину на трассе под Киевом, находится в статусе свидетеля и мера пресечения для него не избрана, согласно Уголовно-процессуальному кодексу Украины, заявил газете Сегодня начальник центра общественных связей главного управления МВД по Киевской области Николай Жукович.

    2012-12-29. Константин Меладзе оплатит похороны сбитой им женщины
    Продюсер и композитор Константин Меладзе взял на себя все расходы по похоронам 30-летней Анны Пищало, которую он сбил трассе Киев – Обухов 27 декабря, сообщает Сегодня.

    2012-12-28. Милиция сообщила подробности ДТП с участием продюсера "ВИА Гры"
    Продюсер группы "ВИА Гра" Константин Меладзе, который 27 декабря попал в ДТП со смертельным исходом (его "Лексус" сбил пешехода), не пытался скрыться с места происшествия и прошел проверку алкотестером. Об этом пишет "Комсомольская правда в Украине" со ссылкой на местную милицию. Проверка показала, что водитель был трезв.

    2012-12-28. Продюсер группы "ВИА Гра" попал в ДТП со смертельным исходом
    Вечером в четверг, 27 декабря, на трассе Киев-Обухов произошло ДТП со смертельным исходом. Автомобиль "Лексус" сбил насмерть пешехода. Позднее в милиции, как передает УНИАН, заявили, что за рулем машины был музыкальный продюсер Константин Меладзе (известный, в частности, как продюсер группы "ВИА Гра").

    2010-11-26. Киркоров помирился с братьями Меладзе
    Филипп Киркоров помирился с Валерием и Константином Меладзе.


    Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Новости по темам



    Ссылка на эту страницу:

     ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru