Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

МВД Украины пока не доказало вину Константина Меладзе в ДТП


МВД Украины пока не доказало вину Константина Меладзе в ДТП

2012-12-29

Музыкальный продюсер Константин Меладзе, сбивший насмерть женщину на трассе под Киевом, находится в статусе свидетеля и мера пресечения для него не избрана, согласно Уголовно-процессуальному кодексу Украины, заявил газете Сегодня начальник центра общественных связей главного управления МВД по Киевской области Николай Жукович.

ДТП на трассе Киев-Обухов произошло накануне. Украинская милиция подтвердила, что за рулём автомобиля «Лексус», сбившего 30-летнюю женщину, находился известный продюсер и композитор Константин Меладзе. Сообщается, что водитель был трезв.

По факту случившегося начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного частью второй статьи 286 УК Украины – «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта». По этой статье законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Константин Меладзе взял на себя все расходы по похоронам сбитой Анны Пищало. У женщины осталось двое маленьких детей – двухлетний сын и пятилетняя дочь. Также выяснилось, что чуть больше месяца назад в семье погибшей женщины произошла ещё одна трагедия – умер её отец. Об этом рассказала старшая сестра Анны – Оксана.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru