Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Константин Меладзе объявил кастинг в мужскую «ВИА Гру»


Константин Меладзе объявил кастинг в мужскую «ВИА Гру»

2014-05-01

Стартовавший прошлой осенью проект «Хочу в «ВИА Гру» собрал у экранов телевизоров множество зрителей, ведь прямо на их глазах складывался новый состав популярной группы. Благодаря народному голосованию никому неизвестные девушки в один момент превратились в кумиров. Вскоре такое снова может повториться – Константин Меладзе объявил о запуске очередного кастинг-шоу, в результате которого сложится новый российский бойз-бенд.

«На сегодняшний день в российском шоу-бизнесе нет мальчиковой группы, да и вообще, с харизматичными мужчинами на сцене дефицит. Пора создать коллектив, который будет отражать вкусы молодежи», – заявил на днях знаменитый продюсер. В кастинге шоу «Хочу к Меладзе» смогут участвовать молодые люди из Украины, Белоруссии, Казахстана и России. Примечательно, что на первом отборе предпочтение будет отдаваться не голосовым возможностям, а умению держаться на сцене – вдохновленные шоу «Голос» создатели нового проекта будут устраивать «глухое просматривание».

«Наши участники пройдут огонь, воду и медные трубы. Среди наставников значатся три девушки и трое парней, чьи имена мы пока держим в строжайшем секрете, но эти представители будут как никогда близки к истории создания мальчиковых и девичьих групп. Сейчас мы ведем переговоры с другими странами, в которых, может быть, будут дополнительные кастинги в проект. Вера Брежнева останется на месте ведущей», – рассказал Super.ru режиссер проекта Алан Бадоев.


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru