Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 19 октября 2023 года


Новости 19 октября 2023 года

Канделаки высказалась о возможной смене профессии
Медиаменеджер и телеведущая Тина Канделаки высказалась на тему смены профессии. Своими мыслями на этот счет она поделилась с изданием «7Дней».

В Саратове отменили концерт Дианы Арбениной
В Саратове отменили концерт лидера рок-группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной, сообщается в официальной группе Министерства спорта Саратовской области в соцсети «ВКонтакте».

Дочь Юдашкина избавилась от квартиры отца в Нью-Йорке
Дочь модельера Валентина Юдашкина Галина продала квартиру в Нью-Йорке, полученную в наследство от отца. О судьбе недвижимости за рубежом она рассказала в эфире YouTube-шоу «Алена, блин!».

Дочь Юдашкина рассказала о наследстве от отца
Дочь Валентина Юдашкина Галина сообщила, что она унаследовала от отца несколько объектов недвижимости. О них она рассказала в интервью для YouTube-шоу «Алена, блин!».

Адель назвала причину зависти к фанатам
Британская певица Адель во время очередного концерта в Лас-Вегасе в шутку сказала, что завидует фанатам, которые могут пить алкоголь. Ее цитирует издание People.

Обнаружена ближайшая к Земле сверхновая необычного типа
Астрономы сообщили об открытии ближайшей к Земле новой сверхновой необычного типа. Сверхновая с ультратонкой оболочкой была обнаружена с помощью телескопа HMT в китайской обсерватории Синмин. Об открытии сообщается в статье, опубликованной на сервере препринтов arXiv.

Обнаружена передача симптомов болезни Альцгеймера через бактерии
Ученые обнаружили связь между микробиотой кишечника и болезнью Альцгеймера. Оказалось, что симптомы болезни могут передаваться здоровому молодому организму через кишечные бактерии. Результаты исследования опубликованы в журнале Brain.

Роулинг заявила о готовности два года отсидеть в тюрьме из-за нетолерантности
Британская писательница и создательница серии книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг заявила о том, что с радостью отсидит в тюрьме два года из-за нетолерантности. Об этом сообщает DailyMail.

Названа стоимость билетов на открытое интервью Моргенштерна и Собчак
Стала известна стоимость билетов на открытое интервью рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна (внесен Минюстом в реестр иноагентов) и ведущей Ксении Собчак. Об этом сообщается в Telegram-канале The Flow.

Шер решила покинуть страну в случае победы Трампа на президентских выборах
Американская певица Шер рассказала, как будет действовать в случае, если на президентских выборах в США в 2024 году победит Дональд Трамп. Об этом сообщает The Guardian.

Основатель «Парка Горького» прокомментировал расправу над своим сыном и тещей
Основатель групп «Парк Горького» и «Цветы» Стас Намин прокомментировал расправу над своим сыном и тещей. Об этом он сообщил в разговоре с «Газетой.Ru».

Названа причина развода Брежневой и Меладзе
Стало известно, почему украинская певица Вера Брежнева и продюсер Константин Меладзе решили развестись. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Сына и тещу основателя «Парка горького» нашли с ножевыми ранениями в коттедже
Сотрудники правоохранительных органов обнаружили сына и тещу основателя групп «Парк горького» и «Цветы» Стаса Намина с множественными ножевыми ранениями в коттедже в Подмосковье. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.


Новости за октябрь 2023 года

Все новости 19 октября

Родились 19 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru