Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 5 июля 2021 года


Новости 5 июля 2021 года

Валерий Меладзе потратил на растения для сада десятки тысяч рублей
Певец Валерий Меладзе вместе с супругой, бывшей солисткой поп-группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой, потратил на растения десятки тысяч рублей. Артисты провели экскурсию по участку для шоу «Осторожно, Собчак!», выпуск которого опубликован на YouTube-канале ведущей Ксении Собчак.

Бывшего мужа Пугачевой госпитализировали с коронавирусом
Российского кинорежиссера и сценариста Александра Стефановича госпитализировали с коронавирусом. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

51-летняя Гвен Стефани тайно вышла замуж
51-летняя американская поп-певица Гвен Стефани тайно вышла замуж за 45-летнего кантри-музыканта Блейка Шелтона. Об этом сообщает Page Six.

Валерий Меладзе отреагировал на обвинения в домогательствах против его брата
Певец Валерий Меладзе отреагировал на обвинения в домогательствах, выдвинутые против его брата, продюсера Константина Меладзе. Интервью с артистом было опубликовано на YouTube-канале «Осторожно, Собчак!»

Названы дата и место похорон Владимира Меньшова
Церемония прощания с российским режиссером и актером Владимиром Меньшовым пройдет в четверг, 8 июля. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Союз кинематографистов.

Лидер «Ногу свело!» написал заявление в полицию после конфликта с Димой Биланом
Лидер и вокалист рок-группы «Ногу Свело!» Максим Покровский обратился в полицию с заявлением на певца Диму Билана. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Стали известны подробности диагноза умершего Владимира Меньшова
Стали известны подробности диагноза умершего от последствий коронавируса актера и режиссера Владимира Меньшова. Их публикует Telegram-канал Mash.

Жена Петра Мамонова рассказала о его состоянии
Жена основателя группы «Звуки Му», музыканта и актера Петра Мамонова рассказала о состоянии здоровья мужа. Ее слова передает РИА Новости.

Умер заразившийся коронавирусом Владимир Меньшов
На 82-м году жизни умер российский актер и режиссер Владимир Меньшов. В конце июня он заразился коронавирусом. О его смерти сообщается на сайте «Мосфильма».

Дима Билан впервые ответил на претензии лидера «Ногу свело!»
Российский поп-певец Дима Билан впервые ответил на претензии фронтмена группы «Ногу Свело!» Максима Покровского, обвинившего его в отмене концерта коллектива в Санкт-Петербурге. Билан опубликовал видеообращение в Instagram.

Папе римскому провели операцию из-за проблем с кишечником
Глава всех католиков Франциск перенес хирургическое вмешательство из-за стеноза (стойкое сужение) кишечника. Об этом информировала пресс-служба Святого престола.


Новости за июль 2021 года

Все новости 5 июля

Родились 5 июля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru