Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Вера Брежнева впервые отреагировала на слухи об измене мужа


Вера Брежнева впервые отреагировала на слухи об измене мужа

2019-10-03

Певица и бывшая участница поп-группы «ВИА Гра» Вера Брежнева отреагировала на слухи об изменах ее мужа, продюсера Константина Меладзе. Пост на эту тему она опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

Артистка выложила черно-белой снимок, на котором она с улыбкой на лице смотрит в телефон. Она написала, что после прочтения новостей восхищается умениями своего супруга: «Он успевает руководить офисом MeladzеMusic, курировать пять своих проектов, быть наставником в "Голосе", писать песни, снимать клипы, выпускать релизы, утверждать весь контент, заниматься детьми, заботиться о брате, сестре, родителях, племянниках, принимать участие во всем, что происходит в моей жизни, помогать в наших семейных вопросах и еще, по словам прессы, регулярно разводиться и погуливать с Эрикой!»

Ранее ряд СМИ опубликовал информацию о том, что у Меладзе появилась любовница. Сообщалось, что он якобы состоит в романтических отношениях с нынешней участницей группа «ВИА Гра» Эрикой Герцег. Продюсер и исполнительница никак не комментировали эти слухи.

В марте Брежнева дала интервью шоумену Вячеславу Манучарову, в ходе которого призналась, что не считает себя украинской певицей. Она пояснила, что всегда пела на русском языке. Ее первое выступление прошло в Санкт-Петербурге, а в дальнейшем она гастролировала по всему миру. Артистка предложила представлять себя как «певицу родом из Украины» и заявила, что не хочет ограничивать себя.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru