Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 29 декабря 2012 года


Новости 29 декабря 2012 года

Родственники Анны Пищало, которую продюсер и композитор Константин Меладзе сбил насмерть на трассе Киев – Обухов 27 декабря, не имеют к нему претензий.
Родственники Анны Пищало, которую продюсер и композитор Константин Меладзе сбил насмерть на трассе Киев – Обухов 27 декабря, не имеют к нему претензий.

Статуя коленопреклоненного Гитлера вызвала скандал в Польше
Статуя коленопреклоненного Гитлера стала причиной скандала. Как передает The Huffington Post, негодование общественности вызвал тот факт, что скульптура "Он" работы итальянского художника Маурицио Каттелана выставляется в месте, где ранее находилось Варшавское гетто.

МВД Украины пока не доказало вину Константина Меладзе в ДТП
Музыкальный продюсер Константин Меладзе, сбивший насмерть женщину на трассе под Киевом, находится в статусе свидетеля и мера пресечения для него не избрана, согласно Уголовно-процессуальному кодексу Украины, заявил газете Сегодня начальник центра общественных связей главного управления МВД по Киевской области Николай Жукович.

Константин Меладзе оплатит похороны сбитой им женщины
Продюсер и композитор Константин Меладзе взял на себя все расходы по похоронам 30-летней Анны Пищало, которую он сбил трассе Киев – Обухов 27 декабря, сообщает Сегодня.

Кейт Уинслет отпразднует свою третью свадьбу в космосе
Кейт Уинслет ее новоиспеченный супруг Нэд Рок-н-ролл решили продолжить праздновать свадьбу в космосе.

Альбом Адель оказался самым нежеланным подарком на Рождество
Альбом "21" британской певицы Адель стал самым нежеланным подарком на Рождество. Как пишет The Sun, именно эту пластинку 25 декабря пользователи чаще всего пытались продать через сайт musicMagpie (он занимается реализацией ненужных вещей, которые туда может отправить любой желающий).

Тарантино получит почетную награду Римского кинофестиваля
Кинорежиссер Квентин Тарантино получит почетную награду Римского кинофестиваля за пожизненные достижения. Об этом сообщается в пресс-релизе, опубликованном на сайте Collider. Фестиваль проходил с 9 по 17 ноября, а церемония награждения, которая пройдет 4 января 2013 года, станет его продолжением.

Стас Михайлов потребовал 30 миллионов рублей за пародийный фильм
Певец Стас Михайлов подал иски на общую сумму 30 миллионов рублей к телекомпании НТВ, кинопрокатчику "Каро-фильм" и кинокомпании "Центр идея" и Enjoy Movies, сообщают "Известия" 29 декабря со ссылкой на адвоката Юлию Волкову.

Михаила Калашникова выписали из больницы
Конструктора оружия Михаила Калашникова выписали из больницы в субботу, 29 декабря. Об этом "Интерфаксу" сообщил главный врач Республиканского клинико-диагностического центра Сергея Рящиков. "Только что беседовал с ним. Вообще, такой бодренький, глаза блестят - девчонки симпатичные ходят вокруг. В общем, молодец мужик!" - рассказал главврач.


Новости за декабрь 2012 года

Все новости 29 декабря

Родились 29 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru