Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 28 декабря 2012 года


Новости 28 декабря 2012 года

Берлускони обязали платить бывшей жене по 100 тысяч евро в день
После развода Сильвио Берлускони должен будет платить бывшей жене Веронике Ларио (Veronica Lario) по три миллиона евро ежемесячно. Как сообщает в пятницу, 28 декабря, Corriere della Sera, соответствующее решение принял суд Милана. Имуществом, в том числе виллой стоимостью в 78 миллионов евро, экс-премьеру делиться не придется.

Дженнифер Лопес не удалось отсудить у бывшего водителя $20 млн
Дженнифер Лопес не удалось получить от своего бывшего водителя $20 млн. Певица обвиняла Хакоба Манукяна в вымогательстве, но суд отклонил ее иск.

Стас Михайлов подал в суд на НТВ
Певец Стас Михайлов подал в суд на телеканал НТВ за незаконное использование своего изображения в программе "Центральное телевидение". Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря Пресненского суда Нину Юркову.

Линдси Лохан расплатилась с налоговой службой за 2009 год
Голливудской актрисе Линдси Лохан с трудом удается привести свои дела в порядок, но она не теряет надежды. На днях актриса наконец погасила свой долг за 2009 год.

Джастин Бибер записал акустический альбом
Джастин Бибер завершил работу над акустическим альбомом. Об этом сам певец сообщил в своем твиттере. Он также дал ссылку на раздел в магазине iTunes, где можно предзаказать пластинку. Там сообщается, что она станет доступна 29 января.

Режиссер "Форреста Гампа" расхотел переснимать "Желтую подводную лодку"
Роберт Земекис окончательно отказался снимать римейк культового мультфильма "Желтая подводная лодка". Об этом он заявил журналу Total Film (интервью из бумажной версии цитирует Moviehole).

Тарантино задумал фильм о неграх на Второй мировой
Сценарист и режиссер Квентин Тарантино в интервью изданию The Root рассказал, что его следующий фильм будет посвящен борьбе афроамериканских солдат с расовыми притеснениями в армии США во время Второй мировой войны.

Бродвейский спектакль с Кэти Холмс провалился
Бродвейский спектакль "Заблокированные счета" (Dead Accounts) с участием актрисы Кэти Холмс закроют на полтора месяца раньше запланированной даты. Как сообщается в блоге ArtsBeat издания The New York Times, последний раз постановку по пьесе американки Терезы Ребек покажут 6 января, хотя изначально планировалась, что она будет идти до конца февраля.

Милиция сообщила подробности ДТП с участием продюсера "ВИА Гры"
Продюсер группы "ВИА Гра" Константин Меладзе, который 27 декабря попал в ДТП со смертельным исходом (его "Лексус" сбил пешехода), не пытался скрыться с места происшествия и прошел проверку алкотестером. Об этом пишет "Комсомольская правда в Украине" со ссылкой на местную милицию. Проверка показала, что водитель был трезв.

Аэропорт Бирмингема предложили назвать в честь Оззи Осборна
Глава звукозаписывающего лейбла Big Bear Music Джим Симпсон предложил назвать аэропорт Бирмингема в честь Оззи Осборна. Об этом сообщает Birmingham Mail.

Продюсер группы "ВИА Гра" попал в ДТП со смертельным исходом
Вечером в четверг, 27 декабря, на трассе Киев-Обухов произошло ДТП со смертельным исходом. Автомобиль "Лексус" сбил насмерть пешехода. Позднее в милиции, как передает УНИАН, заявили, что за рулем машины был музыкальный продюсер Константин Меладзе (известный, в частности, как продюсер группы "ВИА Гра").


Новости за декабрь 2012 года

Все новости 28 декабря

Родились 28 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru