Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Анджелина Джоли и Брэд Питт. Новости

Анджелина Джоли и Брэд Питт. Новости

2017-01-10. Джоли и Питт решили вести развод в тайне от общественности
Актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли достигли соглашения по вопросу конфиденциальности бракоразводного процесса.

2016-12-09. Питт обвинил Джоли в том, что она травмирует психику детей
Голливудский актер Брэд Питт подал прошение в суд в целях защиты своих детей. Он потребовал провести экстренное заседание по этому поводу.

2016-12-07. Брэд Питт потребовал запретить огласку деталей конфликта с Анжелиной Джоли
Голливудский актер Брэд Питт намерен добиваться запрета на огласку деталей тяжбы по поводу опеки над детьми, которую он ведет со своей супругой Анжелиной Джоли. Об этом в среду, 7 декабря, сообщает издания TMZ.

2016-11-08. Джоли и Питт договорились об опеке над шестью детьми
Представители американской актрисы Анджелины Джоли сообщили, что она и ее муж актер Брэд Питт договорились об условиях опекунства над детьми.

2016-11-05. СМИ сообщили о попросившем равной опеки над детьми Брэде Питте
Американский актер Брэд Питт направил в суд официальный запрос на предоставление ему и актрисе Анджелине Джоли, с которой он находится в процессе развода, равных прав в опеке над шестью детьми. Об этом в субботу, 5 ноября, сообщает People.

2016-10-31. Брэд Питт и Анджелина Джоли продали дом в Новом Орлеане
В самом разгаре бракоразводного процесса актерам удалось найти покупателя на особняк, который был выставлен на продажу еще в 2015 году.

2016-10-28. Анджелина Джоли рассказала ФБР об инциденте в самолете с Брэдом Питтом
Актриса Анджелина Джоли четыре часа давала показания двум агентам ФБР. Она рассказала о том, что произошло во время перелета на частном самолете, после которого она подала на развод с Брэдом Питтом.

2016-10-24. Брэд Питт и Анджелина Джоли продают поместье во Франции
Шато Мираваль ищет нового хозяина в связи с разводом знаменитой голливудской парочки.

2016-10-20. Сотрудники ФБР расспросили Джоли о ссоре Питта с сыном
Сотрудники Федерального бюро расследований (ФБР) США расспросили актрису Анджелину Джоли и детей о ссоре, которая произошла межу ее супругом Брэдом Питтом и 15-летним сыном Мэддоксом. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на источники.

2016-10-17. Экс-телохранитель Джоли-Питта рассказал, что из-за них чуть не потерял свою семью
Бывший телохранитель семьи Анджелины Джоли и Брэда Питта — Марк Биллингэм — рассказал о трудностях, с которыми ему пришлось столкнуться во время работы со звездной парой. Бывший военный поведал, что работу на это звездное семейство считает одним из самым сложных заданий в своей жизни. Из-за этого он даже чуть не потерял свою семью.

2016-10-10. Брэду Питту разрешили свидание с детьми
Анджелина Джоли разрешила Брэду Питту навестить их общих детей, опека над которыми до 20 октября 2016 года полностью перешла к Джоли.

2016-09-29. Питт добровольно сдал анализы на алкоголь и наркотики из-за обвинений Джоли
Актер Брэд Питт сдал анализы на алкоголь и наркотики в связи с обвинениями его жены Анджелины Джоли в жестоком обращении с их детьми. Американец прошел процедуру добровольно, сообщает TMZ.

2016-09-26. СМИ узнали подробности брачного контракта Джоли и Питта
Во время бракоразводного процесса актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли не будут заниматься разделением имущества, так как пара заключила брачный договор. Об этом пишет в понедельник, 26 сентября, TMZ.

2016-09-25. Политические амбиции Джоли назвали причиной семейных неурядиц с Питтом
Основной причиной раздора в семье голливудских актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли стали политические амбиции последней. Об этом в воскресенье, 25 сентября, сообщает TMZ со ссылкой на источник, близкий к паре.

2016-09-20. Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом
Анджелина Джоли обратилась в суд с иском о разводе с Брэдом Питтом. На сей раз информацию подтвердил журналистам адвокат актрисы Роберт Оффер.

2016-06-19. Наследник Анджелины Джоли и Брэда Питта учит русский язык
Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта совершенно не интересуются миром звезд. По словам Джоли, ее дети увлеченно изучают иностранные языки.

2015-10-19. Джоли с детьми снялась в фотосессии для Vogue
Голливудская актриса Анджелина Джоли вместе со своим мужем Брэдом Питтом и детьми снялась в семейной фотосессии для глянцевого журнала Vogue. Автором снимков стала американский фотограф Энни Лейбовиц.

2015-09-30. Брэд Питт и Анджелина Джоли ищут жилье в Великобритании
Голливудская пара — Анджелина Джоли и Брэд Питт — подыскивает себе загородный дом в Великобритании.

2015-09-22. Брэд Питт не захотел усыновлять сирийских сирот
Голливудский актер Брэд Питт воспротивился усыновлению трех сирийских сирот. Осчастливить детей предложила его супруга — Анджелины Джоли.

2015-09-16. Джоли и Питт обратились к специалисту из-за желания дочери быть мальчиком
Голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли обратились за консультацией к специалисту из-за многолетнего желания дочери Шайло быть мальчиком. Об этом сообщает Radar Online со ссылкой на собственные источники в окружении семьи.

2015-07-29. Приемная дочь Джоли и Питта хочет встретиться со своей биологической матерью
Приемная дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта 10-летняя Захара заявила, что очень хочет встретиться со своей биологической матерью. По словам близких к звездному семейству людей, Джоли от этого пребывает просто в ярости. Она боится, что у нее заберут Захару, передает Wday.

2015-05-07. Брэд Питт и Анджелина Джоли выставили на продажу дом в Новом Орлеане
Голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли выставили на продажу свой особняк в Новом Орлеане. Как сообщает TMZ, стоимость дома составила 6,5 миллиона долларов.

2015-04-12. В продажу поступила новая партия вина от Джоли и Питта
Французское вино Miraval Rose производства винодельни, принадлежащей Анджелине Джоли и Брэду Питту, теперь может купить любой желающий в Европе: бутылка вина урожая 2014 года обойдется ценителям спиртного приблизительно в $26. Выпущенный голливудскими звездами напиток высоко оценили эксперты по винам, передает портал Popcornnews.

2015-02-09. СМИ узнали об усыновлении Джоли и Питтом ребенка из Сирии
Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновят четвертого по счету ребенка, сообщает Woman's Day со ссылкой на собственные источники. Согласно данным интернет-ресурса, актеры приняли в семью двухлетнего мальчика из Сирии, которого Джоли встретила в лагере беженцев в Турции, куда она ездила в качестве посла доброй воли ООН.

2015-01-29. Питт начал переговоры об участии в новом фильме Джоли
Голливудский актер Брэд Питт ведет переговоры со студией Skydance о своем возможном участии в новом фильме Анджелины Джоли «Африка», пишет издание The Wrap.

2015-01-11. Анджелина Джоли рассказала, что вышла замуж за Брэда Питта еще до церемонии во Франции
Анджелина Джоли призналась, что они с Брэдом Питтом поженились в тайне от всех еще до церемонии во Франции.

2014-12-17. Шайло Джоли-Питт стала звездой премьеры фильма матери
Дочь актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли произвела фурор своим появлением на премьере фильма «Несломленный» в Лос-Анджелесе, сообщает US Weekly.

2014-11-26. Джоли и Питт устроили нервную ссору на глазах у папарацци, после чего расстались
Таблоиды всего мира сообщают о серьезной ссоре самой знаменитой четы Голливуда. Новоиспеченные муж и жена Анджелина Джоли и Брэд Питт поссорились во время пребывания в Сиднее. Свидетелями эмоциональной сцены на балконе отеля стали заинтересованные журналисты, которые немедленно запечатлели событие на камеры.

2014-09-02. Джоли и Питт заплатили 200 тысяч долларов за медовый месяц без свидетелей
Поженившиеся в конце августа Анджелина Джоли и Брэд Питт решили провести свой медовый месяц наедине. Для этого пара попросила обитателей мальтийского острова Гоцо на время покинуть свои дома. Местные жители, которым голливудская чета заплатила 200 тысяч долларов за данное одолжение, согласились на время уехать с острова. Об этом сообщают Zeenews.

2014-09-02. В прессе появились первые фото со свадьбы Джоли и Питта
В прессе появились первые снимки со свадебной церемонии Брэда Питта и Анджелины Джоли, которые сочетались браком в конце августа во Франции. Платье для невесты сшил дизайнер Луиджи Масси (Luigi Massi), а фату украсили рисунками детей голливудской четы. Об этом сообщает People.

2014-09-01. Брак Джоли и Питта оказался недействительным в США
Известные голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт, недавно сыгравшие тайную свадьбу во Франции, согласно американским законам, не являются мужем и женой.

2014-08-28. Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились
Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились. Как сообщил пресс-секретарь молодоженов, пара вступила в брак во Франции в субботу, 23 августа, передает Associated Press.

2014-07-07. Анджелина Джоли и Бред Питт снимут свой совместный фильм на Мальте
Анджелина Джоли и Бред Питт определились с локацией места съемок своего будущего совместного фильма, сообщает US Weekly.

2014-05-21. Анджелина Джоли и Бред Питт снимутся в экспериментальном кино
Анджелина Джоли раскрыла небольшие подробности ее совместного проекта с Бредом Питтом.

2014-05-03. Джоли и Питт вновь сыграют супружескую пару
В скором времени поклонники Бранджелины вновь смогут насладиться звездным дуэтом в кино – Джоли написала сценарий фильма, в котором предусмотрела роль и для своего знаменитого супруга.

2014-04-04. СМИ: Брэд Питт и Анджелина Джоли поженятся этим летом
Известные актеры, Анджелина Джолли и Брэд Питт, которые объявили о помолвке в апреле 2012 года, похоже, вплотную подошли к свадьбе.

2014-02-21. В продаже снова появилось вино от Анджелины Джоли и Брэда Питта
Анджелина Джоли и Брэд Питт представили сиквел – вторую лимитированную серию вина со своего личного виноградника из поместья Мираваль во Франции.

2014-02-07. Анджелина Джоли и Брэд Питт приедут на открытие Олимпийских игр в Сочи
Голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт приедут на Олимпиаду в Сочи, сообщает «Интерфакс».

2014-02-05. Анджелина Джоли и Брэд Питт проведут в Африке 8 месяцев
Голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также их дети большую часть 2014 года проведут в Южной Африке, сообщает журнал Marie Claire.

2013-11-26. СМИ: Анджелина Джоли подарила Брэду Питту остров
Красивая пара Джоли-Питт не отказывает себе в щедрых подарках. Так, актриса потратила $19,7 млн на покупку острова в виде сердца, чтобы подарить его своему возлюбленному на 50-летиею Такая информация появилась в издании Mirror, передает Mignews.

2013-11-08. СМИ: Джоли и Питт собираются завести еще двоих детей
В зарубежных СМИ появились сообщения о том, что в скором времени у Анджелины Джоли и Брэда Питта могут появиться еще двое детей. В этом случае в многодетной семье будет восемь братьев и сестер.

2013-10-17. СМИ: Брэд Питт и Анджелина Джоли готовятся к свадьбе
Самая яркая звездная пара Анджелина Джоли и Брэд Питт, похоже, решила пожениться. Актеры планируют свадебную церемонию на Гавайях и уже составили 100-страничное брачное соглашение. Вместе актеры более семи лет.

2013-07-29. Брэд Питт подарил самолет Анджелине Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли каждый своим шагом стремятся поразить общественность. И дело не только в сексуальности обоих актеров и количестве их совместных детей. Гражданских супругов также объединяет любовь к необычным видам транспорта. Мы уже писали о том, что на днях Брэд Питт получил лицензию танкиста. Однако влюбленный актер решил, что покупка танка выглядит слишком эгоистично. Поэтому решил компенсировать свой некрасивый поступок, приобретя самолет для своей любимой.

2013-07-19. Брэд Питт и Анджелина Джоли поженятся на корабле
На днях стало известно, что самая ожидаемая свадьба 2013 года будет перенесена. Брэд Питт и Анджелина Джоли сыграют свадьбу вовсе не в замке во Франции, как это планировалось раньше, они арендуют для этого радостного события любимую яхту королеву Елизаветы II. На яхте Hebridean princess Ее Величество изволила праздновать свое 80-летие.

2013-06-26. Анджелина Джоли и Брэд Питт поженятся этим летом
Вот уже совсем скоро голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли станут законными супругами. До конца этого лета пара планирует пожениться на юге Франции в принадлежащем им поместье Chateau Miraval, где у звезд есть собственный дом с чудным виноградником. Церемония обещает быть блестящей. По слухам, актриса уже закала свадебное платье у корифея мира моды Жана-Поля Готье.

2013-05-14. Брэд Питт назвал поступок Анджелины Джоли «героическим»
Актер Брэд Питт назвал решение Анджелины Джоли пройти операцию по превентивной мастэктомии «абсолютно героическим», пишет The Evening Standard.

2013-04-30. Питт и Джоли возмутительно ведут себя на пляже
Соседи Брэда Питта и Анджелины Джоли возмущены поведением звездной пары. Причиной конфликта является их стиль пляжного отдыха.

2013-03-08. Вино Питта и Джоли распродали за пять часов
Партия розового вина, произведенного при участии Брэда Питта и Анджелины Джоли во французском винодельческом шато, была продана 7 марта в интернете за пять часов, сообщает Vanity Fair.

2013-02-15. В продаже появится вино от Анджелины Джоли и Брэда Питта
Самая обсуждаемая пара Голливуда, Брэд Питт и Анджелина Джоли, занялись виноделием. Созданием розового вина актеры занимаются непосредственно сами в своем поместье Шато Мираваль на юге Франции.

2013-01-26. СМИ: у Анджелины Джоли и Брэда Питта будет седьмой ребенок
Американские СМИ сообщают, что у одной из самых популярных голливудских пар – Анджелины Джоли и Брэда Питта – ожидается прибавление семейства. Об этом, в частности, пишет HUFFPOST.


1 2 3 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru