Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 19 июля 2013 года


Новости 19 июля 2013 года

Виктория Дайнеко увлеклась татуировками
Певица Виктория Дайнеко продолжает украшать тело татуировками. Как сообщает StarHit, девушка сделала еще одну наколку в виде инициалов АР на внутренней стороне предплечья.

Кикабидзе заявил, что ему неинтересно то, о чем пишут молодые поэты
Известный актер и певец Вахтанг Кикабидзе объяснил, что не хочет сотрудничать с молодыми поэтами и композиторами потому, что ему не интересно то, о чем они пишут.

Брэд Питт и Анджелина Джоли поженятся на корабле
На днях стало известно, что самая ожидаемая свадьба 2013 года будет перенесена. Брэд Питт и Анджелина Джоли сыграют свадьбу вовсе не в замке во Франции, как это планировалось раньше, они арендуют для этого радостного события любимую яхту королеву Елизаветы II. На яхте Hebridean princess Ее Величество изволила праздновать свое 80-летие.

Аврил Лавин представила новый сингл "Rock N Roll"
На официальном канале канадской певицы Аврил Лавин состоялась премьера нового сингла "Rock N Roll". Трек выйдет в поддержку будущего пятого альбома певицы, название которого пока не раскрывается, передает Apelzin.

Суд: Элтон Джон не крал песню "Никита"
Песня Элтона Джона "Никита" не нарушает права автора композиции "Наташа" Гая Хоббса о романе британца и украинки.

СМИ сообщили о беременности Дженнифер Энистон
Голливудская актриса Дженифер Энистон наконец-то беременна. Как сообщает портал Entertaimentwise.com, 44-летняя актриса уже не может скрывать свой округлившийся животик. Между тем сама Энистон еще не делала официальных заявлений.

Суд разрешил Вуди Аллену цитировать Фолкнера
Компания Sony Pictures выиграла суд с наследниками прав на творчество Уильяма Фолкнера, инициированный из-за того, что Вуди Аллен использовал в своей ленте «Полночь в Париже» («Midnight in Paris») цитату из романа «Реквием по монахине». Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Псевдоним Джоан Роулинг случайно раскрыл юрист
Британская юридическая фирма Russells в четверг, 18 июля, признала, что информация о настоящем авторе романа «The Cuckoo's Calling» (книга не переведена на русский язык, возможный вариант названия — «Зов кукушки»), который, как выяснилось, написала Джоан Роулинг, просочилась через одного из партнеров компании, Криса Госсэджа (Chris Gossage). Об этом сообщает Associated Press.


Новости за июль 2013 года

Все новости 19 июля

Родились 19 июля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru