Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 7 мая 2015 года


Новости 7 мая 2015 года

Джастин Бибер собрался стать рестлером
Канадский певец Джастин Бибер собрался стать профессиональным рестлером. Как сообщает Mirror, артист ведет переговоры с американской компанией World Wrestling Entertainment (WWE) — крупнейшим в мире организатором шоу профессионального рестлинга.

Сын Капелло рассказал о выплате отцу зарплаты по заниженному курсу валют
Пьерфилиппо Капелло, агент и сын главного тренера сборной России Фабио Капелло, рассказал о выплате своему отцу Российским футбольным союзом (РФС) зарплаты по заниженному курсу валют. Об этом сообщает ТАСС.

Бывший телохранитель рассказал о "темной стороне" Фиделя Кастро
Экс-телохранитель команданте Хуан Санчес в книге "Двойная жизнь Фиделя Кастро" пишет о теневой деятельности кубинского политика.

Брэд Питт и Анджелина Джоли выставили на продажу дом в Новом Орлеане
Голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли выставили на продажу свой особняк в Новом Орлеане. Как сообщает TMZ, стоимость дома составила 6,5 миллиона долларов.

Майли Сайрус создаст фонд поддержки бездомной ЛГБТ-молодежи
Певица Майли Сайрус объявила о создании фонда поддержки бездомной ЛГБТ-молодежи под названием «Счастливый хиппи» и отметила, что «далеко не все ее романы были гетеросексуальными», передает Billboard.

Тим Бертон попал в больницу из-за инцидента на съемках
Режиссер Тим Бертон попал в больницу после инцидента, случившегося на площадке его нового фильма «Дом странных детей», съемки которого начались 1 мая в английском городе Блэкпул. Об этом сообщает Metro.

Все книги о Майе Плисецкой раскупили в московских магазинах
В московских книжных магазинах раскуплены книги, посвященные Майе Плисецкой, а также мемуары балерины, которая скончалась от сердечного приступа 2 мая, передает «Русская служба новостей».

Дольф Лундгрен сыграет командира советской подлодки у братьев Коэн
Дольф Лундгрен присоединился к актерскому составу новой комедии Итана и Джоэла Коэнов «Аве, Цезарь!», где он сыграет командира советской подводной лодки, передает The Telegraph.

Квартира Астрид Линдгрен станет музеем
Стокгольмская квартира известной шведской детской писательницы Астрид Линдгрен, ушедшей из жизни в 2002 году, будет музеем.

Михалков предложил создать телеканал для студенческого кино
Режиссер Никита Михалков, занимающийся расширением своей киноакадемии, выступил с предложением создать общедоступный кабельный канал для показа студенческого и дебютного кино. Об этом пишут «Известия».

Кобзон назвал ерундой снятие своей мемориальной доски в Донбассе
Певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон считает незначительным, что в городе Часов Яр Донецкой области сняли его мемориальную доску с административного здания. «Это все ерунда по сравнению с тем, что эти мракобесы уничтожают людей и наши духовные ценности», — заявил он в интервью ТАСС. По словам Кобзона, ему плевать, что на Украине его лишают званий и снимают посвященные ему памятные знаки.


Новости за май 2015 года

Все новости 7 мая

Родились 7 мая




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru