Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Джоли и Питт устроили нервную ссору на глазах у папарацци, после чего расстались


Джоли и Питт устроили нервную ссору на глазах у папарацци, после чего расстались

2014-11-26

Таблоиды всего мира сообщают о серьезной ссоре самой знаменитой четы Голливуда. Новоиспеченные муж и жена Анджелина Джоли и Брэд Питт поссорились во время пребывания в Сиднее. Свидетелями эмоциональной сцены на балконе отеля стали заинтересованные журналисты, которые немедленно запечатлели событие на камеры.

Брэнджелина (как называют Брэда Питта и Анджелину Джоли) давно уже стала воплощением идеальной пары, поэтому любая ссора между супругами воспринимается как сенсация. А в Австралии Анджелина и Брэд кричали друг на друга. При этом Питт эмоционально размахивал руками, а Джоли с еле сдерживаемым спокойствием наблюдала за супругом.

Затем голливудский актер покинул балкон, а его супруга, с трудом сдерживая слезы, закурила сигарету. Папарацци, все это время наблюдавшие за событиями, с явным удовольствием снимали происходящее.

В итоге журнал In Touch вышел с обложкой, на которой изображены ссорящиеся Питт и Джоли, и с сенсационным заголовком: "Конец! Брэд ушел". "Когда Брэд вскинул руки, он выглядел разочарованным. Он явно раздражен, — рассказал очевидец журналу. — Энджи же будто была на грани слез". Свидетель также заявил, что Питт улетел "в одном частном самолете, а Джоли в другом".

При этом, по данным издания Х17, после размолвки Анджелина и Брэд больше не общались.

Между тем 25 ноября Джоли рассказала на ток-шоу, что хочет стать лучшей женой, сообщает "Интерфакс-Запад". "У нас есть моменты, когда я говорю, "я собираюсь быть лучшей женой". Позже в тот же вечер пара вышла на красную ковровую дорожку премьеры нового фильма актрисы "Несломленный".


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru