Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 9 декабря 2016 года


Новости 9 декабря 2016 года

Познер снял документальный фильм про Шекспира
Журналист Владимир Познер снял документальный фильм «Шекспир. Предупреждение королям…», премьера которого пройдет 11 декабря в 23:40 на Первом канале. Об этом он рассказал «Ленте.ру».

Ева Мендес и Райан Гослинг переезжают в Канаду
Голливудские актеры Ева Мендес и Райан Гослинг – одна из немногих звездных пар, которым удается сохранять свою личную жизнь в строжайшем секрете. Тем не менее, каким-то образом журналистам удалось узнать, что они собираются переехать в Канаду.

Пол Верховен возглавит жюри Берлинского фестиваля
Режиссер Пол Верховен возглавит жюри Берлинского кинофестиваля в 2017 году. Его прославили такие фильмы, как «Основной инстинкт» и «Вспомнить все».

Питт обвинил Джоли в том, что она травмирует психику детей
Голливудский актер Брэд Питт подал прошение в суд в целях защиты своих детей. Он потребовал провести экстренное заседание по этому поводу.

Пореченков рассказал о сходстве присоединения Крыма к России с полетом Гагарина
Заслуженный артист России Михаил Пореченков выступил на заседании совета Общественной палаты Крыма. Он рассказал, что его часто спрашивают об его ощущениях от присоединения полуострова к России, передает агентство «Крым-информ» в пятницу, 9 декабря.

Макаревич нашел у Поклонской пробелы в образовании
Музыкант Андрей Макаревич в беседе с украинским изданием «Гордон» обсудил фильм «Матильда», который депутат Госдумы Наталья Поклонская попросила проверить на предмет антирелигиозных провокаций. Комментируя предположение, что парламентарий не знает работающего над лентой режиссера Алексея Учителя, певец сказал, что не отвечает за политика.

Ельцин-центр ответил на критику Михалкова
Режиссер Никита Михалков, обвинивший «Президентский центр имени Бориса Ельцина» (Ельцин-центр) в разрушении национального самосознания детей, сам ни разу его не посетил. Об этом представитель заведения Елена Волкова рассказала в пятницу, 9 декабря, РИА Новости.

Павел Лунгин рассказал об опасностях «цензуры снизу»
Режиссер Павел Лунгин заявил, что не ощущает на себе давления со стороны государства. В интервью ТАСС, опубликованном в пятницу, 9 декабря, он рассказал, что цензура была «делегирована вниз» и потому стала крайне опасной.

Михалков обвинил Ельцин-центр в разрушении национального самосознания детей
Режиссер Никита Михалков раскритиковал деятельность «Президентского центра имени Бориса Ельцина» (Ельцин-центр) в Екатеринбурге, сообщает РИА Новости в пятницу, 9 декабря.

Кирк Дуглас празднует 100-летие
Легендарному американскому актеру Кирку Дугласу, который является одним из последних ныне живущих представителей так называемого золотого века Голливуда, сегодня исполнилось 100 лет.

Роналду прокомментировал обвинение в неуплате налогов
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду заявил, что не боится возможных обвинений в неуплате налогов. Слова 31-летнего португальца в четверг приводит AS.


Новости за декабрь 2016 года

Все новости 9 декабря

Родились 9 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru