Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Брэд Питт и Анджелина Джоли поженятся на корабле


Брэд Питт и Анджелина Джоли поженятся на корабле

2013-07-19

На днях стало известно, что самая ожидаемая свадьба 2013 года будет перенесена. Брэд Питт и Анджелина Джоли сыграют свадьбу вовсе не в замке во Франции, как это планировалось раньше, они арендуют для этого радостного события любимую яхту королеву Елизаветы II. На яхте Hebridean princess Ее Величество изволила праздновать свое 80-летие.

Речь идет о небольшой по мировым меркам (вместительность всего 49 гостей и 37 сотрудников экипажа) яхта, довольно скоростной (12 узлов), обставленной антикварной мебелью из красного дерева. При всей скромности этого судна аренда влетела британской монархии в копеечку - $ 450 000 в день.

Так что Питту и Джоли стоит подумать готовы ли они так сильно потратиться на собственную свадьбу? Хотя если учесть, что только на кольцо для Анджелины Бред потратил около $ 250 000, стоит ли думать, что он будет экономить на всем остальном?

Тем более, у пары семь детей – 7-летняя Шайло, 4-летние близнецы Нокс и Вивьен, 11-летний Меддокс, 9-летний Пакс и 8-летняя Захара. Дети как раз в таком возрасте, что им хочется приключений. А свадьба на яхте – это так необычно! Так что, как только родители скажут друг другу «да», дети смогут предаться играм в морских пиратов на очень большой лодочке.


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru