Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 31 октября 2016 года


Новости 31 октября 2016 года

Власти Швеции официально признали смерть Рауля Валленберга
Шведские власти официально признали смерть дипломата Рауля Валленберга через 71 год после его таинственного исчезновения. Об этом сообщает Associated Press.

Брэд Питт и Анджелина Джоли продали дом в Новом Орлеане
В самом разгаре бракоразводного процесса актерам удалось найти покупателя на особняк, который был выставлен на продажу еще в 2015 году.

Ростовский театр покажет Сталина «монашествующим монархом»
В Ростовском академическом театре драмы имени Максима Горького поставят спектакль о советском лидере Иосифе Сталине, сообщается на сайте учреждения. В основу биографической драмы «Сталин. Часовщик» ляжет пьеса Владимира Малягина.

Роналду расстался с «Мисс Испания-2014»
Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду расстался с «Мисс Испания-2014» Дезире Кордеро. Об этом сообщает Correio da Manha.

Пригожин предрек провокации на «Евровидении» в Киеве
Продюсер Иосиф Пригожин предположил, что в отношении российского участника «Евровидения» в Киеве могут быть устроены провокации. Об этом в понедельник, 31 октября, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Дневник Ахматовой продали за семь миллионов рублей
Дневниковые записи поэтессы Анны Ахматовой продали за семь миллионов рублей на аукционе в Петербурге, сообщает «Интерфакс».

Евгений Миронов поддержал позицию Райкина по поводу вмешательства в искусство
Актер Евгений Миронов выступил с обращением, в котором поддержал позицию Константина Райкина по поводу вмешательства в искусство. Речь главы Театра наций под заголовком «Общество должно опираться на мнение профессионалов» была опубликована на сайте театра.

Гафт прочитал стихи на смерть Зельдина
Российский актер театра и кино, народный артист РСФСР Валентин Гафт прочитал стихи на смерть актера Владимира Зельдина. Об этом сообщает в понедельник, 31 октября, Национальная служба новостей (НСН).

Джастин Бибер объяснил свое скандальное поведение на сцене
Канадская поп-звезда Джастин Бибер объяснил, почему он со скандалом покинул сцену во время концерта в Манчестере, сообщает Billboard.

Искусствоведы: Ван Гог отрезал себе ухо из-за женитьбы брата
Биограф голландского художника Винсента Ван Гога – Мартин Бейли – нашел доказательства того, что художник мог отрезать себе ухо, узнав о предстоящей женитьбе своего брата Тео.

В Мосгордуме в день смерти Владимира Зельдина задумались о памятнике актеру
Памятник актеру театра и кино Владимиру Зельдину, скончавшемуся в ночь на 31 октября на 102-м году жизни, может появиться в Москве. Как сообщает ТАСС, об этом рассказал глава комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов.

Шер завершает карьеру
Американская певица Шер заявила, что завершает карьеру. Среди причин она назвала свой возраст — 70 лет, а также не очень хорошее самочувствие.

На голову памятника Ивану Грозному в Орле надели мешок
В Орле неизвестные надели на голову памятника Ивану Грозному мешок. Инцидент произошел в ночь на понедельник, 31 октября, сообщает РЕН ТВ.

Оззи Осборн назвал самую страшную песню на свете
Фронтмен группы Black Sabbath Оззи Осборн рассказал, какая песня, по его мнению, самая страшная на свете. Об этом сообщает NME.

Умер Владимир Зельдин
В Москве на 102-м году жизни скончался актер театра и кино, народный артист СССР Владимир Зельдин. Об этом радиостанции «Говорит Москва» рассказала его супруга Иветта Капралова.


Новости за октябрь 2016 года

Все новости 31 октября

Родились 31 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru