Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 9 февраля 2015 года


Новости 9 февраля 2015 года

Врачи прооперировали Ивана Охлобыстина
Столичные врачи утром в понедельник провели операцию известному актеру Ивану Охлобыстину, сломавшему скуловую кость на именинах жены.

СМИ узнали об усыновлении Джоли и Питтом ребенка из Сирии
Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновят четвертого по счету ребенка, сообщает Woman's Day со ссылкой на собственные источники. Согласно данным интернет-ресурса, актеры приняли в семью двухлетнего мальчика из Сирии, которого Джоли встретила в лагере беженцев в Турции, куда она ездила в качестве посла доброй воли ООН.

Герман-младший назвал свой новый фильм антиглобалистским
Алексей Герман-младший рассказал «Ленте.ру» об ожиданиях от премьеры своего нового фильма «Под электрическими облаками», которая пройдет на Берлинском кинофестивале 10 февраля. Режиссер назвал свою картину антиглобалистской и способной вызвать бурные споры в российском обществе.

В ДНР присвоили Кобзону звание почетного гражданина Енакиево
Народному артисту СССР Иосифу Кобзону присвоено звание «Почетный гражданин города Енакиево» с формулировкой «За весомый личный вклад в развитие культуры в Донецком крае», передает Донецкое агентство новостей со ссылкой на пресс-службу министерства культуры ДНР.

Канье Уэст выразил протест на вручении "Грэмми"
На церемонии вручения музыкальной премии "Грэмми" рэпер Канье Уэст выразил протест против вручения певцу Беку награды за лучший альбом года (Morning Phase), сообщает Buzzfeed.

Елена Ваенга предоставила свою квартиру в элитном доме беженцам из Украины
Певица Елена Ваенга предоставила свое жилье беженцам из Украины. В элитной квартире на набережной Фонтанки теперь живет семья из соседнего государства.

Харпер Ли обиделась на издателей
Американская писательница Харпер Ли, автор романа «Убить пересмешника», обижена и унижена издателями, которые хотели напечатать продолжение книги без ее разрешения и усомнились в ее авторстве. Об этом сообщила ее адвокат — Соня Картер, пишет The Guardian.

Брэд Питт снимется в триллере Земекиса о Второй мировой войне
Голливудский актер Брэд Питт снимется в новом фильме Роберта Земекиса, который определяется как «романтический триллер», сообщает Variety. Сценарий картины напишет Стивен Найт, известный по лентам «Порок на экспорт» и «Седьмой сын». Дата релиза пока не уточняется.

Бейонсе стала обладательницей «Грэмми» в трех номинациях
Американская певица Бейонсе получила «Грэмми» за лучшую песню, выступление и альбом с объемным звучанием на 57-ой церемонии вручения награды, сообщается на официальном сайте мероприятия в понедельник, 9 февраля. Две статуэтки певица выиграла за композицию Drunk in Love.

Британская киноакадемия оставила «Левиафан» без награды
«Левиафан» Андрея Звягинцева, номинированный в категории «Лучший фильм на иностранном языке», остался без премии Британской академии кино и телевидения (BAFTA). Картина российского режиссера уступила работе поляка Павла Павликовского «Ида», сообщается на официальном сайте BAFTA.


Новости за февраль 2015 года

Все новости 9 февраля

Родились 9 февраля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru