Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Социальные сети и знаменитости. Новости

Социальные сети и знаменитости. Новости

2013-09-23. Фотография в Instagram Рианны привела к аресту двух жителей Таиланда
Фотография певицы Рианны с редким приматом из рода толстых лори стала причиной ареста двух жителей Таиланда. Об этом 22 сентября сообщило агентство Associated Press.

2013-08-19. Федор Бондарчук снимает фильм про социальную сеть «вКонтакте»
Не успел фильм «Социальная сеть» об основателе Facebook Марке Цукерберге триумфально собрать гигантские кассовые сборы, как подоспел российский аналог. Режиссер Федор Бондарчук решил снять фильм про Павла Дурова, который запустил сайт «вКонтакте».

2013-05-21. Издатель Эминема подал в суд на Facebook
Издатель Эминема Eight Mile Style подал в суд на Facebook и рекламное агентство Wieden+Kennedy за неправомочное использование песни хип-хоп исполнителя в рекламном ролике. Об этом пишет The Detroit Free Press.

2013-05-06. Джастин Тимберлейк анонсировал новый релиз через Instagram
Джастин Тимберлейк анонсировал через Instagram вторую часть своего нового альбома «The 20/20 Experience».

2013-04-08. Кевин Костнер, вслед за Томом Крузом, зарегистрировал аккаунт в «ВКонтакте»
Американский актер и певец Кевин Костнер зарегистрировал аккаунт в российской социальной сети «ВКонтакте».

2013-02-25. Мадонну могут заблокировать за нарушения правил Instagram
Поп-дива Мадонна, недавно присоединившаяся к сообществу Instagram, нарушила ряд его положений, за что получила от компании предупреждение.

2012-12-12. "ВКонтакте" не нашла культурной ценности в песнях Сергея Лазарева
Социальная сеть "ВКонтакте" удалила песни поп-исполнителя Сергея Лазарева. Об этом 12 декабря сообщил глава соцсети Павел Дуров в своем микроблоге.

2012-11-09. Шакира завела страницу во "ВКонтакте"
Певица Шакира открыла страницу в российской социальной сети "ВКонтакте". Ссылку на свое представительство в соцсети она опубликовала вечером восьмого ноября в твиттере.

2012-08-14. Рианна побила все рекорды в социальных сетях
Forbes на днях опубликовал список звезд, завоевавших больше всего поклонников в социальных сетях. Список возглавила Рианна с 59,6 млн фанатов в Facebook и 23,8 млн – в Твиттере.

2012-02-29. Наталья Водянова завела аккаунт в Facebook
28 февраля, в свой 30-летний юбилей, топ-модель, филантроп и мать троих детей Наталья Водянова решила создать свою персональную страницу на Facebook. Решение появиться в социальных сетях было принято Натальей, чтобы иметь возможность обсуждать актуальные вопросы благотворительности.

2011-11-15. Рушди отвоевал у Facebook право называться Салманом
Британский писатель Салман Рушди добился от администраторов Facebook права на использование своего имени на страничке в социальной сети. Об этом сообщает Agence France-Presse.

2011-09-30. Концерт памяти Майкла Джексона покажут в Facebook
8 октября в Уэльсе состоится концерт "Michael Forever - The Tribute Concert", посвященный памяти Майкла Джексона. Трансляция концерта будет доступна пользователям Facebook, сообщает All Things Digital.

2011-07-20. Рианна покорила Facebook
Певица Рианна стала самой популярной женщиной в известной социальной сети Facebook. Ее страница собрала больше 40 миллионов отметок, пишет Raut.

2011-05-04. Никита Михалков завел себе страницу "Вконтакте"
Никита Михалков завел себе страницу в социальной сети "Вконтакте". Речь идет о так называемой публичной странице - особой форме учетных записей, предназначенных для известных людей, компаний и СМИ. По внешнему виду они напоминают страницы групп, только с улучшенной системой обратной связи с пользователями.

2010-12-21. Мадонна ищет помощников через Facebook
Мадонна разместила на своей странице в сети Facebook сообщение о том, что она разыскивает соавторов для работы над новым материалом.

2009-09-23. Джастин Тимберлейк сыграет в фильме о социальной сети Facebook
Джастин Тимберлейк сыграет в новом фильме режиссера Дэвида Финчера, рассказывающем историю создания самой популярной социальной сети в мире Facebook. Как сообщает Variety, певцу досталась роль одного из основателей файлообменной сети Napster Шона Паркера, ставшего в дальнейшем первым президентом Facebook.


1 2 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru