Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Фотография в Instagram Рианны привела к аресту двух жителей Таиланда


Фотография в Instagram Рианны привела к аресту двух жителей Таиланда

2013-09-23

Фотография певицы Рианны с редким приматом из рода толстых лори стала причиной ареста двух жителей Таиланда. Об этом 22 сентября сообщило агентство Associated Press.

Фотография, на которой Рианна изображена с толстым лори на плече, появилась в Instagram певицы 21 сентября. После появления снимка в газете Phuket Gazette фотографией заинтересовались правоохранительные органы Таиланда. Определив место, в котором была сделана фотография, сотрудники полиции установили личности владельцев лори, которые вскоре были арестованы по подозрению в незаконном содержании редкого вида животных. У злоумышленников (20-летнего молодого человека и его 16-летнего помощника) были конфискованы два толстых лори, которых они за деньги фотографировали на плечах туристов.

Толстые лори, занесенные в Красную книгу, находятся в Таиланде под защитой закона — содержание этих приматов в неволе, а также охота на них запрещены. Нарушителям грозит тюремное заключение сроком до четырех лет и штраф в 40 тысяч батов (около 40 тысяч рублей).


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru