Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 6 мая 2013 года


Новости 6 мая 2013 года

Кушетку Фрейда намерены реставрировать за счет меценатов
Музей Фрейда в Лондоне объявил сбор средств на реставрацию кушетки, которой психоаналитик пользовался во время своих сеансов.

Елена Ваенга собирается взять ребенка из приюта
Популярная исполнительница Елена Ваенга часто отмечала, что мечтает о большой семье. Звезда шансона, не так давно родившая сына Ивана, признается, что решила взять ребенка из приюта.

Стивен Фрай отдал свой голос «Евгению Онегину»
В понедельник, 6 мая, в Сеть была выложена аудиокнига — «Евгений Онегин» Александра Пушкина, прочитанный британским писателем, критиком и актером Стивеном Фраем. На сайте, посвященном проекту, сообщается, что его осуществил центр Digital October. Аудиокнигу можно скачать бесплатно.

Жизель Бюндхен приняла участие в рекламной кампании H&M
Одна из самых популярных и высокооплачиваемых моделей современности Жизель Бюндхен уже второй раз стала лицом коллекции популярного шведского бренда H&M. Первый раз топ-модель представляла коллекцию весна-лето 2011, и вот теперь она приняла участие в съемках рекламы новой линии осень-зима 2013-14. Съемки прошли в Лондоне, и официальные их результаты ещё не были обнародованы широкой публике, однако H&M разместили в интернете закулисные кадры, на которых Бюндхен позирует в брюках цвета топленого молока, черном пальто и свитере крупной вязки белого цвета.

Выселенная телеведущим Малаховым из квартиры москвичка подала на него в суд
Хамовнический суд Москвы в понедельник принял к производству иск выселенной телеведущим Андреем Малаховым из квартиры москвички Ирины Мажаровой о защите чести и достоинства, сообщила РАПСИ со ссылкой на пресс-секретаря суда Дарью Лях.

Актер Певцов считает бессмысленной переаттестацию артистов
Актер Дмитрий Певцов назвал бессмысленной возможную переаттестацию артистов, заявив, что оценка любого вида искусства всегда субъективна.

Доктор Хаус выпустит новый альбом 6 мая
Британский актер Хью Лори, сыгравший главную роль в сериале «Доктор Хаус», 6 мая выпустит свой новый альбом, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.

Народный артист РФ Этуш отметит 91-летие премьерой
Знаменитый актер, народный артист Владимир Этуш в понедельник отмечает свое 91-летие, сообщает РИА Новости.

Пляжное интервью Дженнифер Лопес сорвала стрельба
Во время интервью американской певицы Дженнифер Лопес на пляже в Форт-Лодердейле (штат Флорида) неизвестный открыл стрельбу.

Джастин Тимберлейк анонсировал новый релиз через Instagram
Джастин Тимберлейк анонсировал через Instagram вторую часть своего нового альбома «The 20/20 Experience».

Хелен Миррен в образе Елизаветы II обругала геев
Британская актриса Хелен Миррен во время спектакля, посвященного королеве Елизавете II, вышла на улицу в костюме монаршей особы и обругала группу барабанщиков, рекламирующих акцию As One in the Park в поддержку геев и транссексуалов. Как пишет The Guardian, музыканты шумели и мешали спектаклю «The Audeince» («Аудиенция») с участием Миррен, который шел 4 мая вечером на сцене лондонского театра Gielgud.

На Джастина Бибера напали на концерте в Дубае
На канадского поп-исполнителя Джастина Бибера напали на концерте в Дубае. Об этом сообщает The National.

«Железный человек 3» установил рекорд в североамериканском прокате
«Железный человек 3» с 3 по 5 мая заработал в североамериканском прокате 175,3 миллиона долларов, показав второй в истории результат по сборам в премьерный уикенд, сообщает Agence France-Presse. Рекорд по сборам в первые выходные в прокате США и Канады — 207,4 миллиона долларов — принадлежит фильму «Мстители», одним из героев которого является Железный человек в исполнении Роберта Дауни-младшего.


Новости за май 2013 года

Все новости 6 мая

Родились 6 мая




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru