Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 30 сентября 2011 года


Новости 30 сентября 2011 года

Главным лотом русских торгов Sotheby's станет картина Верещагина
На предстоящих русских торгах аукционного дома Sotheby's с молотка уйдет картина Василия Верещагина "Жемчужная мечеть в Дели", сообщает The ArtDaily. Полотно русского живописца является одной из наиболее выдающихся картин индийской серии художника и станет главным лотом торгов.

Кортни Лав напишет мемуары
Кортни Лав напишет мемуары, сообщает Associated Press. Певица и актриса уже подписала контракт на выпуск книги с американским издательством William Morrow.

Джек Николсон продал поместье в Малибу
Американский актер Джек Николсон за 3,5 миллиона долларов продал поместье в Малибу. Об этом пишет газета The Los Angeles Times.

Большой театр предложил Любимову поставить "Князя Игоря"
Директор Большого театра Анатолий Иксанов предложил режиссеру Юрию Любимову поставить оперу "Князь Игорь" Александра Бородина. Об этом в интервью ИТАР-ТАСС рассказал сам Любимов, который 30 сентября отмечает день рождения.

Концерт памяти Майкла Джексона покажут в Facebook
8 октября в Уэльсе состоится концерт "Michael Forever - The Tribute Concert", посвященный памяти Майкла Джексона. Трансляция концерта будет доступна пользователям Facebook, сообщает All Things Digital.

Госпитализирован народный артист Евгений Жариков
Народный артист РСФСР Евгений Жариков попал в больницу. Как передает Life News, в настоящее время звезда сериала "Рожденная революцией" находится в инфекционном отделении с жалобами на сильные боли в животе.

Дженнифер Энистон удостоили награды Elle Women
Актриса Дженнифер Энистон в этом году оказалась среди тех, кому присудили престижную премию ELLE Women. Как отмечает PopcornNews, такую награду вручают выдающимся актрисам и женщинам-режиссерам.

Скарлетт Йоханссон прокомментировала инцидент с интимными фотографиями
Актриса Скарлетт Йоханссон впервые встретилась с журналистами после скандала с публикацией в Интернете интимных фотографий кинозвезды. Как передает Wday, на вопрос ведущего телеканала CNN, почему для нее так важно оградить от посторонних свою личную жизнь, девушка заявила, что в этом мире, пожалуй, каждый человек хочет скрыть от посторонних свою личную жизнь.

Уго Чавес опроверг слухи об осложнениях после химиотерапии
Президент Венесуэлы Уго Чавес в четверг, 29 сентября, появился на публике и опроверг слухи о том, что его здоровье ухудшилось. Об этом сообщает Associated Press.


Новости за сентябрь 2011 года

Все новости 30 сентября

Родились 30 сентября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru