Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайные афоризмы

Новости 21 мая 2013 года


Новости 21 мая 2013 года

Британцы снимут кино о создании "Винни Пуха"
Британская кинокомпания Pinewood Studios и продюсер Дэмиан Джонс запускает в производство новый фильм, посвященный писателю Алану Александру Милну.

Палеонтологи назвали древнего омара в честь Джонни Деппа
Британские палеонтологи, которые по совместительству оказались поклонниками голливудского актера Джонни Деппа, назвали в честь кумира древнего омара, который населял планету 500 млн лет тому назад.

Стивен Спилберг снимет сериал по игре Halo
Студия 343 Industries 21 мая анонсировала сериал по игре Halo. О выходе сериала рассказала глава подразделения Microsoft Xbox Entertainment Studio Нэнси Теллем (Nansy Tellem) на мероприятии, посвященном выходу консоли Xbox нового поколения. Об этом сообщается на сайте VG247.

Блогеры возмущены тем, что Депардье прокатили по Саранску со спецсигналом
Видеоролик, посвященный езде знаменитого французского актера с российским паспортом Жерара Депардье со спецсигналом по Саранску, вызвал широкий резонанс в блогосфере.

Певец Витас стал подозреваемым по уголовному делу
Певец Витас, настоящее имя которого – Виталий Грачев, оказался в статусе подозреваемого по уголовному делу, – сообщает Интерфакс со ссылкой на представителей правоохранительных органов.

Кейт Уинслет появилась в обществе с лисой на голове
Известная актриса Кейт Уинслет, получившая "Оскар" за главную женскую роль в фильме "Чтец", посетила благотворительный вечер, организованный Cardboard Citizens, который прошел в Лондоне. На мероприятии актриса появилась в необычном образе – на лице у нее была маска из серебряных блесток, а на голове – белая лиса с мордочкой, лапками и пушистым хвостом.

На площадь Тверской Заставы вернут памятник Горькому
На площадь Тверской Заставы в Москве вернут памятник Максиму Горькому, сообщает РИА Новости со ссылкой на мэра Москвы Сергея Собянина.

Лимонов станет консультантом фильма о себе
Писатель Эдуард Лимонов станет консультантом фильма, основанном на его биографии. Об этом он рассказал газете «Известия».

Издатель Эминема подал в суд на Facebook
Издатель Эминема Eight Mile Style подал в суд на Facebook и рекламное агентство Wieden+Kennedy за неправомочное использование песни хип-хоп исполнителя в рекламном ролике. Об этом пишет The Detroit Free Press.

Датчане снимут фильм об Астрид Линдгрен
В Дании снимут фильм о шведской писательнице Астрид Линдгрен, пишет издание Ekstra Bladet.

Режиссер Алексей Балабанов похоронен на Смоленском кладбище
Режиссера Алексея Балабанова, который скончался 18 мая на 55-м году жизни, похоронили на Смоленском кладбище Петербурга.

Джордж Майкл выпал из машины на полном ходу
Британский певец Джордж Майкл вывалился из автомобиля на скорости 110 километров в час, пытаясь захлопнуть дверь машины. Об этом пишет The Times.

Энтони Хопкинс снимется в фильме о главе клана Гамбино
Энтони Хопкинс снимется в биографической ленте «Готти» (в базе IMDb фильм упоминается под заголовком «Gotti: In the Shadow of My Father», то есть «Готти: В тени моего отца»). Об этом пишет Variety.

Кейт Бланшетт стала лицом аромата «Si» от Armani
Кейт Бланшетт была объявлена лицом парфюма от Armani. Оскароносная актриса, известная по таким фильмам, как «Загадочная история Бенджамина Батона» и трилогия «Властелин колец», примет участие в рекламной кампании аромата, названного «Si», который появится в магазинах бренда в конце лета. Слухи о сотрудничестве Джорджио Армани и Бланшетт уже давно циркулировали в прессе.

Петербург прощается с Алексеем Балабановым
В Северной столице сегодня похоронят кинорежиссера Алексея Балабанова, который скончался 18 мая от сердечного приступа. Прощание с ним начнется в Князь-Владимирском соборе на улице Блохина ровно в полдень.

«Стартрек: Возмездие» возглавил российский прокат
Фантастический фильм «Стартрек: Возмездие» (оригинальное название — «Star Trek Into Darkness») возглавил российский кинопрокат по итогам уикенда 16-19 мая. Как сообщает портал Kinobusiness.com, лента режиссера Джей Джей Абрамса в свои премьерные выходные в России заработала 6,3 миллиона долларов.


Новости за май 2013 года

Все новости 21 мая

Родились 21 мая




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru