Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 14 августа 2012 года


Новости 14 августа 2012 года

Ален Делон снялся в новом российском фильме
В новом российском фильме режиссёра Сарика Андреасяна снялся знаменитый французский актёр Ален Делон, причём он сыграл в нём роль самого себя. Сообщается, что премьера картины «С новым годом, мамы!» состоится в декабре в Москве.

Ванесса Паради дала первое интервью после расставания с Джонни Деппом
Известная актриса и певица Ванесса Паради впервые дала интервью о своём расставании с гражданским мужем Джонни Деппом. Актриса решила поставить точку в этих отношениях, поскольку в прессе появились сообщения о возможном примирении экс-супругов.

Ваенга опровергла слухи, что родила сына
Популярная российская исполнительница Елена Ваенга опровергла слухи о том, что родила сына и назвала его Иваном. Такое заявление она сделала через свой официальный сайт, добавив, что все еще беременна. Напомним, что ранее она сообщала, что выкупила места сразу в трех родильных домах, чтобы избежать излишнего внимания.

РПЦ напомнила Охлобыстину о запрете на партийную деятельность
Глава синодального отдела РПЦ по взаимоотношениям с обществом Всеволод Чаплин напомнил актеру Ивану Охлобыстину о запрете на партийную деятельность. Как заявил протоиерей "Интерфаксу", "даже заштатный или находящийся под запретом" священнослужитель не вправе быть членом партии.

Иван Охлобыстин разработает стратегию "Правого дела"
Актер Иван Охлобыстин возглавил высший совет "Правого дела", сообщил в твиттере лидер партии Андрей Дунаев. Его кандидатуру утвердил президиум федерального совета.

Джоди Фостер снимет сериал о преступном клане
Джоди Фостер выступит в качестве режиссера и продюсера телесериала "Тело Энджи" ("Angie's Body"), сообщает The Hollywood Reporter.

Сергея Капицу похоронят на Новодевичьем кладбище
Академика и ведущего телепередачи "Очевидное - невероятное" Сергея Капицу похоронят в пятницу, 17 августа, на Новодевичьем кладбище. Прощание с ученым состоится в 12 часов в Московском государственном университете, сообщает ИТАР-ТАСС.

В Москве скончался Сергей Капица
В Москве скончался академик Сергей Капица, автор и ведущий телепередачи "Очевидное-невероятное". Об этом 14 августа сообщает агентство ИТАР-ТАСС.

Аршавин стал папой в третий раз
У футболиста сборной России, лондонского "Арсенала" и экс-зенитовца Андрея Аршавина сегодня родился сын.

Рианна побила все рекорды в социальных сетях
Forbes на днях опубликовал список звезд, завоевавших больше всего поклонников в социальных сетях. Список возглавила Рианна с 59,6 млн фанатов в Facebook и 23,8 млн – в Твиттере.

Сценарист "Голодных игр" поработает над фильмом о Синатре
Компания Universal назначила Билли Рэя сценаристом биографического фильма, посвященного американскому певцу и актеру Фрэнку Синатре. Об этом сообщается на сайте SlashFilm.

Николаса Кейджа позвали в фильм "Неудержимые 3"
Николас Кейдж сыграет одного из персонажей в фильме "Неудержимые 3" ("The Expendables 3"), сообщает Heat Vision.


Новости за август 2012 года

Все новости 14 августа

Родились 14 августа




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru