Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Рианна покорила Facebook


Рианна покорила Facebook

2011-07-20

Певица Рианна стала самой популярной женщиной в известной социальной сети Facebook. Ее страница собрала больше 40 миллионов отметок, пишет Raut.

Она побила рекорд эпатажной исполнительницы Леди Гаги, которая удерживала первенство в течение нескольких месяцев. При этом никому из них не удалось догнать самого популярного пользователя, которым является Эминем.

Но, несмотря на это Леди Гага до сих пор удерживает первенство в Твиттере. Количество пользователей, которые захотели подписаться на ее микроблог, превысило одиннадцать миллионов.

Второе место принадлежит Джастину Биберу, а Рианна занимает лишь тринадцатую строчку среди популярных пользователей Твиттера. Эминем также не менее востребован.

Помимо этого в феврале 2011 года он стал третьим в истории исполнителем, у которого огромное количество просмотров роликов на YouTube. Оно достигло миллиарда человек. 23-летняя американская исполнительница Рианна и известный рэпер Эминем в 2010 году записали совместный сингл, который за довольно короткий промежуток времени стал хитом во всем мире. По официальным данным он был скачан более десяти миллионов раз.

Рианна очень известная личность. Не так давно девушка стала лицом осенне-зимней коллекции джинсовой одежды и нижнего белья Армани, приняв участие в съемке вместо Меган Фокс. Для исполнительницы это не первый опыт, до этого она уже принимала участие в рекламных компаниях. Она становилась лицом известной линии лосьонов для тела. Косметический бренд в этом году отмечает столетний юбилей. В честь этого он выпустил целый ряд снимков, на которых Рианна позирует полностью обнаженной. Мужским лицом Армани является известный испанский теннисист Рафаэль Надаль. Звезды вместе будут позировать для рекламы нижнего белья.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru