Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 8 апреля 2013 года


Новости 8 апреля 2013 года

В «Аватаре 2» технологию motion capture впервые используют под водой
При работе над продолжениями фильма «Аватар» Джеймс Кэмерон использует технологию захвата движений (motion capture) под водой. Об этом пишет The Hollywood Reporter со ссылкой на продюсера сиквелов Джона Ландау.

Чарли Шин купил третий особняк в Беверли-Хиллз
Чарли Шин за 4,8 миллиона долларов приобрел виллу в Беверли-Хиллз (штат Калифорния). Как пишет газета The Daily Mail, дом стал уже третьим для актера в этом городе.

Дэниел Крейг привел жену на Бродвей
Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс, женатые в реальной жизни, сыграют мужа и жену на Бродвее в постановке «Предательство» по одноименной пьесе Гарольда Пинтера. Как сообщается в блоге ArtsBeat издания The New York Times, эта роль станет дебютом Вайс на бродвейской сцене.

Кевин Костнер, вслед за Томом Крузом, зарегистрировал аккаунт в «ВКонтакте»
Американский актер и певец Кевин Костнер зарегистрировал аккаунт в российской социальной сети «ВКонтакте».

Анджелина Джоли пожертвовала $200 тыс. в фонд Малалы Юсуфзай
Анджелина Джоли вновь проявила свою щедрость и пожертвовала $200 тыс. в фонд Малалы Юсуфзай на недавнем саммите Women in the World.

В Чили эксгумировали останки Пабло Неруды
В Чили в понедельник, 8 апреля, эксгумировали останки поэта Пабло Неруды, сообщает Reuters. Власти страны хотят проверить слова его шофера, утверждающего, что Неруду отравили по указанию диктатора Аугусто Пиночета.

Маргарет Тэтчер похоронят в Соборе святого Павла
Бывший премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер, скончавшаяся 8 апреля, будет похоронена с воинскими почестями в Соборе святого Павла в Лондоне, сообщает Sky News.

Портрет возлюбленного Бэкона оценили в 35 миллионов долларов
Портрет Питера Лэйси, возлюбленного Фрэнсиса Бэкона, уйдет с молотка на аукционе Sotheby's в Нью-Йорке 14 мая, сообщает The Guardian. Предварительно картину кисти английского художника оценили в 30-40 миллионов долларов.

Шекспира записали в школьные учителя
Уильям Шекспир преподавал в школе в деревне Титчфилд на юге Великобритании перед тем, как начать свою театральную карьеру. С таким заявлением выступили неназванные местные историки, сообщает «The Times».

Дель Торо отправит Джессику Честейн на «Багровый пик»
Джессика Честейн снимется в фильме ужасов Гильермо дель Торо «Багровый пик» («Crimson Peak»), сообщает The Hollywood Reporter.

Брэдли Купер заменит Джуда Лоу в вестерне «Джейн берет ружье»
Брэдли Купер снимется в вестерне «Джейн берет ружье» («Jane Got a Gun»), главную роль в котором исполнит Натали Портман. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Купер сыграет основного антагониста — главаря банды, на роль которого ранее претендовали два других актера, в том числе Джуд Лоу.

Умерла Маргарет Тэтчер
В Великобритании умерла бывшая премьер-министр страны Маргарет Тэтчер, сообщает Sky News со ссылкой на ее пресс-секретаря Лорда Белла.

Жанна Фриске родила сына
Известная российская певица Жанна Фриске стала мамой.

Том Круз планирует полететь в космос
Американский актер и режиссер Том Круз планирует путешествие в космос с частной космической компанией. Он готов потратить 200 тыс долларов за пассажирское место на суборбитальном космолете, но хочет быть уверенным, что вернется из полета живым и в добром здравии.

Североамериканский кинопрокат возглавил ремейк «Зловещих мертвецов»
Триллер Феде Альвареса «Зловещие мертвецы: Черная книга» стал лидером североамериканского кинопроката по итогам выходных 5-7 апреля, сообщается на сайте BoxOfficeMojo.


Новости за апрель 2013 года

Все новости 8 апреля

Родились 8 апреля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru