Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Максим Галкин и Алла Пугачева. Новости

Максим Галкин и Алла Пугачева. Новости

2023-12-27. Следственный комитет проверит высказывания Галкина и Пугачевой
Следственный комитет России (СКР) снова проверит высказывания российского юмориста и телеведущего Максима Галкина (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) и эстрадной певицы Аллы Пугачевой. Об этом пишет Telegram-канал Shot.

2023-12-25. Галкин поздравил Пугачеву с годовщиной свадьбы
Российский ведущий и шоумен Максим Галкин (внесен Минюстом в реестр иноагентов) поздравил эстрадную певицу Аллу Пугачеву с годовщиной свадьбы. Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-10-24. Пугачева и Галкин купили роскошный пентхаус на Кипре
Певица Алла Пугачева и телеведущий Максим Галкин (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) купили роскошный пентхаус в городе Лимассол на Кипре. Пара заплатила за недвижимость почти 10 миллионов евро, передает KP.RU.

2023-06-02. Стало известно об отказе Пугачевой продавать свой замок в России
Российская певица Алла Пугачева не станет продавать свой особняк в подмосковной деревне Грязь из-за решения суда отказать ее супругу — юмористу Максиму Галкину (признан в РФ иностранным агентом) — в снятии статуса иноагента. Об этом пишет «Московский комсомолец» (МК) со ссылкой на источник.

2023-04-29. Соседи Пугачевой и Галкина рассказали об их образе жизни в Грязи
Соседи певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) рассказали об их образе жизни в деревне Грязь изданию Teleprogramma.pro.

2023-04-28. Новость о покупке замка Пугачевой и Галкина Стасом Барецким опровергли
Cкандальный шоумен Стас Барецкий не покупал замок певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) в деревне Грязь. Новость о смене владельца опроверг Telegram-канал Mash.

2023-04-26. Замок Пугачевой и Галкина купил Стас Барецкий
Певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) продали свой замок в деревне Грязь скандальному шоумену Стасу Барецкому. Новый владелец объекта заплатил за него 450 миллионов рублей, передает «Говорит Москва».

2023-04-24. Пугачева и Галкин продали замок в Грязи
Певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) продали свой замок в подмосковной деревне Грязь. Новым владельцем стал неизвестный миллиардер, сообщает НТВ.

2022-12-06. Пугачеву и Галкина задумали лишить гражданства
Певицу Аллу Пугачеву и ее мужа шоумена Максима Галкина (включен Минюстом в реестр физлиц-иностранных агентов) могут лишить израильского гражданства. Об этом говорится в репортаже журналиста-расследователя телеканала 13tv Равива Друкера.

2022-10-12. Пугачева и Галкин оставили замок на водителя
Уехавшие из России в Израиль Алла Пугачева и Максим Галкин оставили замок в деревне Грязь на своего водителя Игоря Польшикова. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на окружение пары.

2022-10-05. Замок Пугачевой предложили проверить
Замок эстрадной певицы Аллы Пугачевой и телеведущего Максима Галкина нужно проверить после высказываний исполнительницы о геополитической ситуации в России. С таким предложением выступил председатель партии «Ветераны России» Ильдар Резяпов, пишет «Звезда плюс».

2022-07-19. Назван владелец замка Галкина и Пугачевой
Российский ведущий Максим Галкин оказался единственным владельцем замка в деревне Грязь, в котором он проживает со своими детьми и супругой, певицей Аллой Пугачевой. Собственника резиденции назвала «Комсомольская правда».

2022-05-21. Пугачева ответила на слухи о разводе с Галкиным
Советская и российская певица Алла Пугачева опровергла слухи о разводе с телеведущим и юмористом Максимом Галкиным. Комментарий исполнительницы приводят «Известия».

2022-05-14. Внук Пугачевой прокомментировал слухи о продаже ее с Галкиным дома
Российский музыкант Никита Пресняков прокомментировал слухи о продаже замка эстрадной певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина. По его словам, от недвижимости, расположенной в поселке Грязь, звездная пара избавляться не собирается. Об этом он рассказал в интервью порталу «Подмосковье сегодня».

2022-04-15. Стали известны причины нахождения Галкина и Пугачевой в Израиле
Стали известны причины нахождения 73-летней певицы Аллы Пугачевой и 45-летнего ведущего Максима Галкина в Израиле. Об этом сообщает KP.Ru.

2021-09-10. Малахов раскритиковал замок Галкина и Пугачевой
Российский телеведущий Андрей Малахов раскритиковал замок своего коллеги и юмориста Максима Галкина в подмосковной деревне Грязь. Мнением о доме он поделился в интервью для YouTube-канала «Просто о сложном с Софико Шеварнадзе».

2021-08-15. Критик назвал Пугачеву больной и несчастной в браке с Галкиным
Несмотря на позитивный образ в социальных сетях, певица Алла Пугачева производит впечатление несчастной женщины в браке с юмористом Максимом Галкиным. Такое мнение высказал музыкальный критик Сергей Соседов в интервью изданию WomanHit.

2021-06-19. Пугачева трогательно поздравила Галкина фразой «благодарю небеса, что ты пришел»
Певица Алла Пугачева трогательно поздравила мужа Максима Галкина с днем рождения. 18 июня телеведущему исполнилось 45 лет. На торжество собрались десятки представителей шоу-бизнеса. Видео опубликовал на своей странице в Instagram продюсер Иосиф Пригожин.

2020-12-05. Организатор вечеринок рассказал о шикарной жизни в замке Пугачевой
Организатор светских вечеринок Андрей Фомин рассказал на примере шикарной жизни в замке певицы Аллы Пугачевой о том, почему российские звезды тяжело переживают пандемию коронавируса. Его слова приводятся в выпуске YouTube-канала «Редакция» о том, как отмена концертов повлияла на артистов.

2020-09-30. Пугачева песней прокомментировала слухи о разводе с Галкиным
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева выложила в своем Instagram видеоролик с исполнением новой версии ее хита «Осенние листья».

2020-09-07. Галкин ответил на слухи о разводе с Пугачевой
Телеведущий и юморист Максим Галкин отреагировал на слухи о разводе с супругой, певицей Аллой Пугачевой. Он ответил на подобные сообщения в СМИ публикацией совместной фотографии в Instagram.

2020-09-01. Пугачева в белой мини-юбке и кедах проводила детей в первый класс
Певица Алла Пугачева вместе с мужем, юмористом Максимом Галкиным отвела двойняшек Лизу и Гарри в школу. Детям звездной пары 18 сентября будет по семь лет.

2020-08-02. Галкин прокомментировал слухи о разводе с Пугачевой
Телеведущий Максим Галкин отреагировал на слухи о разводе с женой, певицей Аллой Пугачевой. Он в резкой форме высказался по этому поводу в комментарии радиостанции «Говорит Москва».

2020-07-31. Директор Пугачевой прокомментировала слухи о ее разводе с Галкиным
Концертный директор Аллы Пугачевой Елена Чупракова прокомментировала появившиеся слухи о расставании певицы с ее мужем, телеведущим Максимом Галкиным. Об этом сообщает Daily Storm.

2020-01-24. Лес у замка Пугачевой и Галкина решили вырубить ради новостроек
Лес рядом с замком певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина решили вырубить. Территорию в районе подмосковной деревни Грязь новые землевладельцы собираются отдать под новостройки, сообщает Telegram-канал Mash.

2019-12-27. Галкин рассказал, что делает его лучшим мужчиной в жизни Пугачевой
Российский шоумен Максим Галкин рассказал, почему считает себя лучшим мужчиной в жизни Примадонны.

2013-10-12. Пугачева следила за суррогатной матерью и покупала ей еду и одежду
Максим Галкин рассказал о новорожденных детях — мальчике Гарри и девочке Елизавете - и о строгой секретности, в которой проходила беременность суррогатной матери.

2013-10-08. Пугачева и Галкин пока не знают, куда вложат материнский капитал
Известная певица Алла Пугачева и ее супруг, телеведущий Максим Галкин пока не определились, что делать с материнским капиталом, полагающимся примадонне за второго и третьего ребенка, сообщает газета Комсомольская правда, цитируя Галкина.

2013-10-08. Максим Галкин рассказал правду о рождении своих детей
Максим Галкин рассказал, как чувствует себя после рождения близнецов Лизы и Гарри и почему только сейчас они с Аллой Пугачевой смогли завести детей.

2013-10-07. Галкин: Сын похож на меня, а дочь — на маму
Максим Галкин рассказал, на кого похожи его новорожденные дети — двойняшки Гарри и Елизавета.

2013-10-07. Галкин: имена двойняшкам придумала Алла
Артист Максим Галкин рассказал, что имена для двойняшек, которые родились у пары от суррогатной матери, придумала его супругу – Алла Пугачева.

2013-10-06. СМИ: Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек
Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями, сообщила лучшая подруга певицы Алина Редель.

2012-01-12. Галкин проводит медовый месяц в Европе без Пугачевой
Только недавно шоумен Максим Галкин и примадонна российской эстрады Алла Пугачева сыграли нашумевшую свадьбу, как теперь появилась информация о том, что пара сейчас проводит медовый месяц порознь.

2011-12-24. Пугачева вышла замуж за Галкина
Российская певица Алла Пугачева после 10 лет совместной жизни официально вступила в брак с эстрадным артистом Максимом Галкиным. Об этом сообщается на официальном сайте Пугачевой.

2011-12-22. СМИ: Свадьба Пугачевой и Галкина состоится 24 декабря
Ряд СМИ сегодня заявили о скором бракосочетании певицы Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина. Как пишет Комсомольская правда, торжество произойдет накануне католического Рождества, 24 декабря.

2011-11-17. Пугачева и Галкин вместе уже 10 лет
Алла Пугачева и Максим Галкин отметили 10-летие совместной жизни – «розовую свадьбу». Несмотря на слухи, то и дело появляющиеся в «желтой прессе», Алла и Максим по-прежнему вместе.

2011-11-04. Пугачева бросает Галкина
Алла Пугачева перестала выходить в свет с Максимом Галкиным, приезжать к нему домой и даже не пошла на его концерты, хотя была в этот момент в Москве. А на презентацию книги продюсера Армана Давлетьярова Пугачева и вовсе пришла с молодым начинающим певцом Сергеем Савиным, сообщает Lady.mail.ru.

2011-08-08. СМИ: Пугачева и Галкин официально поженились
Алла Пугачева уже смело может называть Максима Галкина законным мужем. Как узнала "Сегодня" из источника в московском окружении Галкина, 62-летняя певица и 35-летний юморист уже официально расписались.

2008-08-28. Суд не дал Пугачевой поселиться рядом с Галкиным
Суд не разрешил примадонне российской сцены, певице Алле Пугачевой поселиться неподалеку от знаменитого замка Максима Галкина в поселке Грязь. Как пишет NEWSRu.сom, попытка Аллы Борисовны приобрести здесь землю завершилась грандиозным скандалом, а сделку по покупке приглянувшейся площади юридически завершить не удалось.




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru