Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 17 ноября 2011 года


Новости 17 ноября 2011 года

СМИ описали кулинарные пристрастия Стива Джобса
Журналистка Entertainment Weekly подготовила репортаж, посвященный тому, как питался основатель Apple Стив Джобс. Материал был взят из его недавно выпущенной автобиографии и нескольких интервью, пишет "Кулинарный Эдем".

Андрей Аршавин будет играть в России
Форвард лондонского "Арсенала" и сборной России по футболу Андрей Аршавин признался, что после завершения английского этапа своей карьеры намерен вернуться на родину, хотя ему и симпатичны многие европейские гранды. Один из поклонников таланта Андрей написал, что хотел бы видеть своего кумира в составе итальянского "Милана", но Аршавин подобную возможность исключил, передает NEWSru.com.

Татьяна Тарасова написала открытое письмо Путину
Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова написала премьер-министру Владимиру Путину открытое письмо с просьбой спасти фигурное катание ЦСКА. По словам Тарасовой, оно находится под угрозой в связи с возможной передачей Ледового дворца спорта ЦСКА хоккейному клубу ЦСКА, сообщает агентство "Весь спорт".

Стивену Содербергу предложили переснять телесериал 60-х годов
Стивен Содерберг начал переговоры с Warner Bros. о возможности работы над римейком сериала "Человек из U.N.C.L.E." (The Man from U.N.C.L.E.), сообщает Heat Vision.

Пугачева и Галкин вместе уже 10 лет
Алла Пугачева и Максим Галкин отметили 10-летие совместной жизни – «розовую свадьбу». Несмотря на слухи, то и дело появляющиеся в «желтой прессе», Алла и Максим по-прежнему вместе.

Хиддинк вступил в переговоры с "Анжи"
Гуус Хиддинк вступил в переговоры с махачкалинским футбольным клубом "Анжи", который предложил ему пост главного тренера. Голландский специалист сказал представителям российской команды, что он хочет взять несколько недель на размышление, чтобы определиться со своим будущим. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com.

Шэрон Стоун снимется в фильме о звезде "Глубокой глотки"
Шэрон Стоун снимется в биографическом фильме "Лавлейс", рассказывающем о жизни порноактрисы Линды Лавлейс (настоящее имя - Линда Сюзан Борман), сообщается на сайте Deadline.

Валерия Гергиева наградили за меценатство
Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев удостоен международной премии "Покровители культуры и искусства", которая вручается за меценатство. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Брэдли Купер признан самым сексуальным мужчиной планеты
Журнал People признал 36-летнего американского актера Брэдли Купера, известного зрителям по фильмам "Мальчишник в Вегасе", "Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок" и "Области тьмы", самым сексуальным мужчиной в мире. Информация об этом появилась на сайте журнала в среду, 16 ноября.


Новости за ноябрь 2011 года

Все новости 17 ноября

Родились 17 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru