Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 24 апреля 2023 года


Новости 24 апреля 2023 года

Киркоров объяснил появление в колготках на сцене в Казахстане
Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров объяснил свое появление в колготках на сцене во время концерта в Казахстане. Об этом пишет «Звук Медиа» со ссылкой на публикацию Пятого канала.

Пугачева и Галкин продали замок в Грязи
Певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) продали свой замок в подмосковной деревне Грязь. Новым владельцем стал неизвестный миллиардер, сообщает НТВ.

Найдена связь между популярными завтраками и диабетом
Слишком большое количество обработанного мяса в диете повышает риск развития диабета, обнаружили ученые Университета Тафтса в США. На их исследование, опубликованное в журнале Nature, обратило внимание издание People.

Театр наций в Москве отменил показы спектакля с Ахеджаковой
В Государственном театре наций в Москве отменили запланированные на 26 и 27 апреля показы спектакля «Сказка про последнего ангела» с участием народной артистки Лии Ахеджаковой. Об этом сообщает ТАСС.

Умерла дочь лидера рок-группы «Алиса»
Скончалась 36-летняя Мария Кинчева-Панфилова, дочь лидера российской рок-группы «Алиса» Константина Кинчева. Об этом пишет KP.RU.

Рассел Кроу рассказал о желании сбежать со съемок «Гладиатора»
Новозеландский актер Рассел Кроу признался, что хотел сбежать со съемок фильма «Гладиатор» режиссера Ридли Скотта, так как посчитал сценарий картины «мусором». Об этом он рассказал в интервью журналу Vanity Fair, ролик был опубликован в YouTube-аккаунте издания.

Бен Аффлек рассказал о мечте Дженнифер Лопес изменить в нем одну вещь
Американский актер Бен Аффлек рассказал, что его жена певица и актриса Дженнифер Лопес мечтает изменить в нем одну вещь, хоть и не признается в этом. Его цитирует Page Six.

Звезда «Папиных дочек» передаст в зону СВО автомобиль с гуманитарным грузом
Звезда сериала «Папины дочки», народный артист России Андрей Леонов решил передать медицинским службам в зоне специальной военной операции (СВО) автомобиль с гуманитарным грузом. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу «Ленкома Марка Захарова».

Джоан Роулинг ответила на призывы бойкотировать сериал про Гарри Поттера
Британская писательница Джоан Роулинг прокомментировала призывы бойкотировать новый сериал по вселенной мальчика-волшебника Гарри Поттера. Об этом она написала в своем Twitter-аккаунте.

Киркоров оценил возможность уехать из России
Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров исключил возможность своего отъезда из России. Об этом он сообщил в интервью «Аргументам и Фактам».

Фильм «Вызов» возглавил кинопрокат в России и СНГ в выходные
Российский фильм «Вызов» режиссера Клима Шипенко возглавил кинопрокат в России и СНГ, собрав 426 миллионов рублей за минувшие выходные. Об этом сообщает ТАСС.

Киркоров рассказал о последней встрече с Зеленским и назвал его зомби
Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров рассказал о последней встрече с будущим президентом Украины Владимиром Зеленским. Воспоминаниями он поделился в интервью «Аргументам и Фактам».


Новости за апрель 2023 года

Все новости 24 апреля

Родились 24 апреля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru