Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Киркоров рассказал о последней встрече с Зеленским и назвал его зомби


Киркоров рассказал о последней встрече с Зеленским и назвал его зомби

2023-04-24

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров рассказал о последней встрече с будущим президентом Украины Владимиром Зеленским. Воспоминаниями он поделился в интервью «Аргументам и Фактам».

По словам певца, девять лет назад Зеленский очень хотел пробиться на российское телевидение. Артист помог ему в этом, предложив стать соведущим в его программе «Фактор А» на телеканале «Россия».

Исполнитель также вспомнил, как будущий президент полгода жил у него бесплатно в квартире в Филипповском переулке, когда у него не было возможности снимать отдельное жилье в столице. Последняя встреча Киркорова и Зеленского состоялась в 2015 году в Майами, когда телеведущий примерял ботинки в торговом центре.

«То, что с ним сейчас происходит, для меня полное откровение. Я его не узнаю. Это другой человек. Абсолютный зомби, который ничего не видит и не слышит», — высказался Киркоров о старом товарище.

В январе Киркоров прокомментировал попадание в украинский санкционный список и лично обратился к Зеленскому, назвав его зайкой. «Мой старый товарищ и партнер по съемочной площадке слишком сильно вошел в роль, мне очень жаль и его, и близких мне людей с Украины, к сожалению, фанатичные люди, захватившие пропагандистские и новостные повестки... А пока мне повезло, запретили всего лишь мои песни, да, Зайка моя», — написал он.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru