Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 12 января 2012 года


Новости 12 января 2012 года

Питер Хук сыграет альбом Joy Division в Москве и Петербурге
Бывший басист Joy Division и New Order Питер Хук выступит с концертами в Москве и Санкт-Петербурге.

Лимонов пожаловался в Страсбург на невозможность стать президентом
Лидер "Другой России" Эдуард Лимонов, которого ЦИК отказался зарегистрировать на выборах президента России, обратился в Европейский суд по правам человека. Как написал политик в своем блоге, он настаивает на рассмотрении своей жалобы в приоритетном порядке, поскольку до выборов осталось меньше трех месяцев.

Свое 45-летие Рената Литвинова встречает в горах
Сама актриса говорит, что предпочитает поступать с возрастом так же, как с ценниками, на которых пишут не «45», а «44,99»

Эдуард Хиль работает над новыми альбомами
Советский и российский эстрадный певец, народный артист РСФСР Эдуард Хиль, несмотря на свой уже вполне почтенный возраст, пережил новый всплеск популярности. В 2010 году в интернете на YouTube был выложен видеоролик, мгновенно сделавший Хиля знаменитым. Сейчас певец работает над записью новых альбомов.

Галкин проводит медовый месяц в Европе без Пугачевой
Только недавно шоумен Максим Галкин и примадонна российской эстрады Алла Пугачева сыграли нашумевшую свадьбу, как теперь появилась информация о том, что пара сейчас проводит медовый месяц порознь.

Надежда Бабкина решила выложить свое фото в парео
Известная певица Надежда Бабкина, как и многие отечественные звезды, отправилась после новогодних выступлений отдыхать. И, как уже стало традицией в отечественном шоу-бизнесе, тут же выложила несколько своих фотографий в Интернет.

Халли Берри собралась в третий раз замуж
Стало известно о помолвке известной актрисы, звезды фильмов «Женщина-кошка» и «Готика» Халли Берри. Артистка собралась замуж в третий раз. Она дала согласие на брак со своим бойфрендом актером Оливье Мартинесом.

Музей Диккенса закроют на ремонт в юбилей писателя
Лондонский музей Чарльза Диккенса в 2012 году закроется на ремонт, сообщает BBC News. Это известие уже вызвало ряд критических замечаний в адрес руководства музея, поскольку в нынешнем году Великобритания празднует 200-летие со дня рождения писателя.

Мадонна объявила название двенадцатого альбома
Двенадцатый студийный альбом Мадонны получил название "M.D.N.A.", сообщается на сайте певицы.

Бекмамбетов приобрел права на экранизацию "Лунного мальчика"
Компания Тимура Бекмамбетова "Базелевс" приобрела права на экранизацию книги американского музыканта и писателя Стивена Танни "Стопроцентно лунный мальчик" ("One Hundred Percent Lunar Boy"), сообщает IGN.

Катрин Денев получит премию Чаплина
Катрин Денев стала лауреатом премии имени Чарли Чаплина, сообщает BBC News.

Шварценеггеру предложили вновь сняться со Сталлоне
Арнольду Шварценеггеру предложили роль в фильме "Могила" ("The Tomb"), главного героя которого сыграет Сильвестр Сталлоне. Об этом сообщается на сайте Ain't It Cool.

Кэти Перри получила пять наград "Выбор народа"
Певица Кэти Перри стала лидером по числу наград на 38-й церемонии People's Choice Awards ("Выбор народа"), прошедшей в Лос-Анджелесе вечером в среду, 11 января, по местному времени.

Линдси Лохан стала лицом Philipp Plein
Наконец-то представлены первые фотографии Линдси Лохан (Lindsay Lohan) для немецкого бренда люксовой одежды Philipp Plein. Еще в сентябре во время Недели моды в Милане Линдси и команда стилистов и фотографов отправились на озеро Комо для съемок. Представители бренда Philipp Plein, увидев результат, не скупились на комплименты. Давно о Линдси Лохан не говорили только в превосходной степени: «Изысканно! Магнетический шарм! Неотразимо сексуально!».


Новости за январь 2012 года

Все новости 12 января

Родились 12 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru