Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный запрос

Клаудиа Шиффер. Новости

Клаудиа Шиффер. Новости

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

Клаудиа Шиффер (Claudia Schiffer)2021-10-03. Шакира и Клаудия Шиффер оказались связаны с офшорными активами
Певица Шакира и супермодель Клаудия Шиффер оказались связаны с офшорными активами. Об этом сообщается в «досье Пандоры», опубликованном на сайте Международного консорциума журналистов-расследователей (ICIJ).

2020-04-02. 49-летняя Клаудия Шиффер попозировала в плаще на голое тело для модного журнала
Немецкая супермодель Клаудия Шиффер снялась в откровенном наряде для британской версии модного журнала Elle. Cнимки с фотосессии появились в фан-аккаунте знаменитости в Instagram.

2019-08-01. Клаудиа Шиффер вспомнила молодость и снялась голой для обложки журнала
Немецкая супермодель Клаудия Шиффер снялась для обложки итальянской версии американского модного журнала Vogue. Cнимки с фотосессии появились на официальном сайте издания.

2017-05-30. Семейное поместье Клаудии Шиффер ищет нового владельца
Модель продает недвижимость, расположенную в туристической зоне Камп-де-Мар на Майорке.

2016-09-07. Клаудия Шиффер выпустила коллекцию одежды из кашемира
Немецкая супермодель Клаудия Шиффер представила новую коллекцию одежды из кашемира, которая была разработана в сотрудничестве с брендом TSE. Об этом в среду, 7 сентября, сообщает FashionNetwork.Вдохновением для Шиффер послужили ее путешествия по Испании.

2016-07-29. Сосед Клаудии Шифер подал на нее в суд из-за двух сосен
Сосед супермодели Клаудии Шиффер – мультимиллионер Вилли Вебер, бывший менеджер легендарного Микаэля Шумахера – подал в суд на длинноногую красотку и ее мужа, кинопродюсера Мэттью Вона.

2015-02-04. Клаудия Шиффер выпустила коллекцию шерстяных вещей
Немецкая супермодель Клаудия Шиффер разрабатывает капсульную коллекцию из шерсти и кашемира совместно с креативным директором бренда Tse Тиной Латц.

2014-05-30. В Британии сгорел дом Клаудии Шиффер
Пожар нанес серьезные повреждению дому Клаудии Шиффер и ее супруга в Англии. Огонь, который вспыхнул в Колдхэм-холл в Саффолке, уничтожил несколько исторических построек XVI века, в том числе служебные помещения и конюшни.

2014-03-21. Клаудиа Шиффер представляет линию ухода за волосами от Schwarzkopf
Этой весной Schwarzkopf представляет сразу два новых бренда: Essence ULTIME в уходе за волосами и Blonde ULTIME в окрашивании – эксклюзивные разработки экспертов красоты и иконы стиля Клаудии Шиффер.

2014-01-10. Клаудия Шиффер выпускает коллекцию средств для волос
Супермодель Клаудия Шиффер запускает собственную линию шампуней и средств для лечения волос в сотрудничестве с компанией.

2013-10-03. Клаудия Шиффер и Наоми Кемпбэлл снялись в рекламе Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger объявил о запуске новой лимитированной коллекции сумок, созданной в поддержку благотворительного фонда Breast Health International (BHI). Лицам кампании BHI 2013, созданной фотографом Патриком Демаршелье, стали супермодели Клаудия Шиффер и Наоми Кемпбэлл.

2012-04-06. Клаудиа Шиффер возвращается к истокам
Немецкая топ-модель Клаудиа Шиффер приняла участие в фотосессии для новой рекламной кампании Guess, которая отмечает 30-летний юбилей.

2012-02-08. Клаудия Шиффер представила новую коллекцию своего бренда
Клаудия Шиффер (Claudia Schiffer), общепризнанная икона стиля, работая над новой коллекцией, выбрала источником вдохновения самую яркую представительницу моды 60-х.

2011-10-05. Кладиуа Шиффер выпустила свою первую коллекцию одежды
Знаменитая супермодель Клаудия Шиффер (Claudia Schiffer), на днях представившая свою коллекцию одежды под названием Claudia Schiffer Cashmere, призналась, что источником ее вдохновения была Джейн Биркин (Jane Birkin). «Джейн удавалось носить самую простую одежду с присущим ей шиком». В основном коллекция состоит из свитеров, но также включает в себя несколько моделей кардиганов, трикотажных платьев и шарфов. В лукбуке коллекции в качестве модели выступила сама Клаудия.

2011-06-23. Клаудиа Шиффер снялась в рекламе Chanel
Легендарная Клаудиа Шиффер (Claudia Schiffer) продолжает задавать тон в модной индустрии. 40-летняя модель выступила музой Карла Лагерфельда (Karl Lagerfeld) и приняла участие в съемке для рекламной кампании коллекции очков Chanel сезона осень–зима 2011/12 года.

2010-05-17. Клаудия Шиффер в третий раз стала мамой
Клаудия Шиффер родила третьего ребенка, на этот раз девочку. Роды проходили в одной из клиник Лондона. И мать, и новорожденная чувствуют себя хорошо, сообщает портал DW-World.

2009-11-18. Клаудиа Шиффер станет дизайнером
Немецкая супермодель Клаудия Шиффер, более двух десятилетий своей жизни отдавшая миру моды и подиуму, приняла решение попробовать свои силы с дизайне одежды. Как передает портал Ladies Jornal, 39-летняя модель, которая прекрасно чувствует модные тенденции и обладает отменным чувством стиля, заявила, что готова применить свои умения в новой ипостаси и хочет, чтобы ее имя олицетворялось со стильной классикой.

2009-10-08. Клаудиа Шиффер "завязала" с подиумом
Немецкая топ-модель Клаудиа Шиффер сделала официальное заявление об уходе из модельного бизнеса. В интервью британскому журналу "Vogue" она сказала: "Я завязала с подиумом. И совершенно по нему не скучаю", сообщает Woman Today.

2004-11-11. Клаудиа Шиффер родила второго ребенка
Немецкая супермодель Клаудиа Шиффер родила второго ребенка. Девочка, которой родители еще не выбрали имени, появилась на свет в лондонском госпитале Portland.

2002-05-25. Сегодня супермодель Клаудия Шиффер сочетается узами брака с британским кинопродюсером Мэтью Воном
Сегодня в Англии немецкая супермодель Клаудия Шиффер сочетается узами брака с британским кинопродюсером Мэтью Воном. По желанию невесты на свадьбу не будут допущены представители общественности и прессы. Однако британские журналисты, несмотря ни на что проявляющие к событию большой интерес, уже выяснили, что предстоящее действо будет "настоящей свадьбой по-прусски", с соблюдением всех немецких традиций и огромным многоэтажным свадебным тортом.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru