Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 6 апреля 2012 года


Новости 6 апреля 2012 года

Клаудиа Шиффер возвращается к истокам
Немецкая топ-модель Клаудиа Шиффер приняла участие в фотосессии для новой рекламной кампании Guess, которая отмечает 30-летний юбилей.

Новая песня Канье Уэста рассердила PETA
Трек "Theraflu", записанный Канье Уэстом и продюсером DJ Khaled, вызвал недовольство организации "Люди за этичное обращение с животными" (PETA). Об этом сообщается на сайте Contactmusic.

Мадонна потратила $86 тыс. на ботокс
Мадонна потратила $86 тыс. на косметические приборы. Как передает Life News, 53-летняя поп-дива приобрела шесть аппаратов для нанесения сыворотки с эффектом ботокса.

Чавес попросил бога не забирать его ради блага Венесуэлы
Президент Венесуэлы Уго Чавес на службе в храме в Великий четверг обратился к богу с просьбой о жизни для того, чтобы он смог реализовать все задуманное для блага своей страны.

Гюнтер Грасс ответил критикам антиизраильского стихотворения
Немецкий писатель и нобелевский лауреат Гюнтер Грасс решил ответить на критику в адрес своего стихотворения, в котором он предупреждает об опасности антииранской политики Израиля. В новом интервью DPA Грасс заявил об отказе изменить мнение, напомнив, что считает превентивные удары, которыми Иерусалим угрожает Тегерану, недопустимыми, пишет Tagesspiegel.

Жерар Депардье превратился в крымского винодела
Жерар Депардье стал владельцем крымских виноградников. В настоящее время известный актер, как пишет газета "Сегодня" налаживает винопроизводство возле села Угловое Бахчисарайского района автономии.

Адель признали величайшей исполнительницей современности
Британская певица Адель возглавила список величайших исполнителей современности, составленный изданием Entertainment Weekly.

Николь Кидман предложили сыграть Грэйс Келли
Николь Кидман предложили главную роль в биографическом фильме "Грэйс из Монако" ("Grace of Monaco"), сообщает The Hollywood Reporter.

Кристиан Бэйл и Кейси Аффлек сыграют братьев
Кристиан Бэйл и Кейси Аффлек исполнят главные роли в фильме "Из пекла" ("Out of the Furnace"), сообщается на сайте The Wrap.

"Славянскую эпопею" Мухи вернули Праге
Пятнадцать картин из цикла чешского художника Альфонса Мухи "Славянская эпопея" без одобрения специалистов были вывезены из чешского города Моравски Крумлов, где они хранились начиная с 1950 года, в Прагу. Как пишет издание The Art Newspaper, в 2011 году в столицу Чехии были транспортированы первые пять картин из этого цикла, рассказывающем об истории славянского народа.

В Лондоне покажут памятку Леонардо да Винчи
В Букингемском дворце 4 мая начнется самая большая выставка анатомических рисунков Леонардо да Винчи из Королевской коллекции. В резиденции британских монархов будут экспонированы 80 страниц из его записной книжки, которую он вел примерно в 1510 году.

Саркози запретил в Елисейском дворце сыр
Президент Франции Николя Саркози объявил войну жирной пище и, в частности, одному из наиболее почитаемых в стране продуктов — сыру.


Новости за апрель 2012 года

Все новости 6 апреля

Родились 6 апреля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru