Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 8 февраля 2012 года


Новости 8 февраля 2012 года

Ай Вэйвэй проектирует павильон для галереи Серпентайн в Лондоне
Опальный китайский художник и архитектор Ай Вэйвэй вместе со швейцарским архитектурным дуэтом — Жаком Херцогоми Пьером де Мероном, спроектирует павильон для галереи Серпентайн в Лондоне.

В продажу поступил новый альбом Пола Маккартни
В Великобритании вчера поступил в продажу новый альбом сэра Пола Маккартни, одного из основателей легендарной ливерпульской четверки "Битлз".

Джозеф Гордон-Левитт поставит дебютный полнометражный фильм
Актер Джозеф Гордон-Левитт выступит в качестве режиссера комедии, у которой пока нет официального названия, сообщается на сайте Deadline.

Познер опубликовал написанную им в 1990 году книгу
Журналист Владимир Познер 8 февраля официально представил свою автобиографическую книгу "Прощание с иллюзиями", которая на английском языке под названием Parting With Illusions вышла еще в 1990 году. Как говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру", перевод книги на русский язык был осуществлен еще в 2008 году, но с тех пор Познер в течение трех лет не решался ее издать.

Кейт Мосс представила новую коллекцию сумок Longchamp
Супермодель Кейт Мосс (Kate Moss) уже много лет плодотворно сотрудничает с французской маркой Longchamp. Мы с нетерпением ждали релиза новой коллекции S/S 2012. Что нового и интересного преподнесла модницам икона стиля?

Клаудия Шиффер представила новую коллекцию своего бренда
Клаудия Шиффер (Claudia Schiffer), общепризнанная икона стиля, работая над новой коллекцией, выбрала источником вдохновения самую яркую представительницу моды 60-х.

В Дании открывается выставка рисунков Джона Леннона
В датской столице будет впервые показано полное собрание рисунков Джона Леннона.

У Роберта Дауни-младшего родился сын
У актера Роберта Дауни-младшего и его супруги Сьюзан родился сын, сообщает People со ссылкой на официальных представителей пары. Мальчик, которому дали имя Экстон Элиас Дауни (Exton Elias Downey) родился в Лос-Анджелесе утром во вторник, 7 февраля.

Картину из коллекции Элизабет Тейлор продали за 16 миллионов
Полотно кисти Винсента Ван Гога из коллекции кинозвезды Элизабет Тейлор было продано во вторник, 7 февраля, аукционным домом Christie's. Как сообщается на сайте дома, конечная стоимость картины "Вид на приют и часовню в Сен-Реми" составила 10,1 миллиона фунтов стерлингов (16 миллионов долларов).


Новости за февраль 2012 года

Все новости 8 февраля

Родились 8 февраля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru