Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Клаудия Шиффер представила новую коллекцию своего бренда


Клаудия Шиффер представила новую коллекцию своего бренда

2012-02-08

Клаудия Шиффер (Claudia Schiffer), общепризнанная икона стиля, работая над новой коллекцией, выбрала источником вдохновения самую яркую представительницу моды 60-х.

«Я смотрела на фотографии Джейн Биркин шестидесятых годов, и была поражена. Она стала отправной точкой моей коллекции», - сказала Клаудиа в интервью Vogue. – «Я думала о том, что она захотела бы надеть для разных мероприятий в Париже, на Ибице и в Лондоне, и как я буду интерпретировать их для себя».

Напомним, что супермодель Клаудиа Шиффер запустила собственную коллекцию кашемира в марте прошлого года. «Я выбрала кашемир за невесомость», - пояснила она. «Это очень мягкая и не слишком теплая одежда, кашемир позволяет коже дышать. Я также играла со стилями, которые позволят одежде быть комфортной в любую погоду».

В новой коллекции много нежных и мягких на ощупь джемперов и длинных свитеров-платьев. «Я думаю о стилях одежды, которые будут актуальны не один сезон. Это уже тренд», - сказала Клаудия. - «Платье-свитер или платье-кардиган являются хорошими примерами этой закономерности, в нейтральных тонах их можно носить от сезона к сезону, обновляя образ аксессуарами».

Немецкая супермодель с воодушевлением смотрит на будущее своего бренда. «Я хочу расширить коллекцию другими категориями, чтобы предложить женщинам роскошную одежду по доступным ценам», - сказала Шиффер.


Ольга Смирнова
FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru