Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Кладиуа Шиффер выпустила свою первую коллекцию одежды


Кладиуа Шиффер выпустила свою первую коллекцию одежды

2011-10-05

Знаменитая супермодель Клаудия Шиффер (Claudia Schiffer), на днях представившая свою коллекцию одежды под названием Claudia Schiffer Cashmere, призналась, что источником ее вдохновения была Джейн Биркин (Jane Birkin). «Джейн удавалось носить самую простую одежду с присущим ей шиком». В основном коллекция состоит из свитеров, но также включает в себя несколько моделей кардиганов, трикотажных платьев и шарфов. В лукбуке коллекции в качестве модели выступила сама Клаудия.

«Я хочу предложить женщинам одежду, которую они смогут носить каждый день. Ведь с утра не у всех есть время крутиться перед зеркалом и тратить кучу времени на поиск чего-то подходящего. Мои предпочтения самые обычные: зимой это платье и плотные колготки, летом – футболка, джинсы с завышенной талией… и кашемировый кардиган, просто на всякий случай, у меня к ним особая страсть».

Также супермодель поделилась с журналистами, что создавать весенне-летнюю коллекцию, используя кашемир, было нелегко, но ее стремление к экспериментам с различными материалами и текстурами помогло преодолеть все трудности.


Дарья Плотникова
FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru